Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

Nefrina

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
140
Награды
8
столько интересных способов узнала
biggrin.gif
спасибо
сама я только садоводством,картинами,да игрой на гитаре подрабатывала :)
 

steelrat

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Для садоводов. Заказываем семена чудо-растения, сажаем, кормим их "рыба-смерть", каждая рыба по 1000 симолимонов минимум. С куста - 4 рыбы. Кормим 4 куста этими рыбами, получаем 16 рыб. Кормим 16 кустов, получаем 64 рыбы. Кормим опять 16 кустов, остальные 48 рыб продаем. Итого каждый день имеем минимум по 48 тысяч только от чудо-растений, не считая еще денежных деревьев.
У меня сад из 32 чудо-растений и 8 денежных деревьев. Все семена от денежных деревьев складываю в рюкзак семьи. В холодильнике всех видов фруктов, овощей, продуктов, рыб по 10 штук (на всякий случай). В подвале хранилище ограненных камней и слитков. Владелец всех предприятий в городе.
 

Leto_Ipkiss

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
steelrat, у мня сразу несколько вопросов:
где заказывать семена чудо-дерева?
семена денежный деревьев нужно только искать или можно рвать плоды с одного и сажать их?
рыбу-смерть можно поймать ток на кладбище?
 

steelrat

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Leto_Ipkiss,я же написал, что это для садоводов. Вначале надо раскачать садоводство (выполнить все задания, которые будут с ним давать по выращиванию продуктов). После последнего задания (вырастить отбивные) сообщат, что в подарок вы теперь можете заказывать у нас семена чудо-растения (через почтовый ящик).
Семена денежных растений можно только находить. Или случайно по всему городу или время от времени они падают с самого дерева.
Первую рыбу-смерть можно поймать только на кладбище и только после полуночи. Потом ее тащим к институту и там клонируем на чудо-растении. Наклонировав 10 штук, выпускаем их в пруд у себя на участке. Теперь рыбу-смерть можем ловить когда угодно у себя на участке.
Глюк игры. В пруду можно разводить все виды рыб, даже те, которые живут в соленой воде. Чтобы завести рыбу в пруду надо иметь не меньше 10 штук рыбы одного вида в рюкзаке у сима.
Ну и ловиться рыба-смерть по следующей цепочке (наживки): сыр -> сом -> рыба-ангел -> рыба-смерть
 

Ale6ij

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
5
Партнерство;))))))И чЭстный труд;) Ну, аферистка я)))) Симов подселяю к себе (особенно побогаче), а потом их на все 4ре стороны, главное, чтобы обояние было развито, тогда они как мухи на..варенье (а вы о чем подумали?
happy.gif
)
 

Alexfet

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
230
Награды
1
У меня полтора милиона.Владею всем городом.Недельный гонорар за книги сто тыщ с лишним.Пишу кортины.Играю на гитаре.Все навыки на максе.Я зоработал кучу денег изза того что у сима появилось желание зоработать больше миллиона. Честно деньги заработал сам.
 

Spermatazoyd

S
Ну)
Я клептоман)На этом зарабатываю ночью)За ночь 3к-8к)
Как повезёт)
 

Alexfet

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
230
Награды
1
А я знаю как клептоманом взять то что нужно.Он у меня так 5 машин стырил.
biggrin.gif
 

Eug3ny

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
6
StrongMan, легко - нужно лишь найти нужную комнату. В случае с машинами вообще нет никакого труда, потому что чаще всего они стоят в гаражах.
 

StrongMan

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
47
Eug3ny, так в гаражах обычно вешают лампы,и он пока все лампы не сворует,на машину даж не смотрит
 

Eug3ny

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
6
StrongMan, не факт, если персонаж будет стоять намного ближе к машине, чем к лампам. Хотя есть вероятность, что на приоритеты влияет не только расстояние до предмета, но и его цена. Нужно будет провести эксперимент - поставить в чужом доме разных ценовых категорий и вычислять закономерности. Если мои догадки подтвердятся, и в первую очередь клептоман ворует только самые дешёвые вещи, то придётся тогда обворовывать комнаты в течении нескольких дней.
 

Персифона

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
3
У меня свой способ, тоесть их 2
1-навести код Familyfunds (фам семьи) (количество денег),но это не интиресный способ;
2-Использовать тот же код скупить все обжественный заведения(которые продаються) убрать все деньги до нуля и каждый понедельник собирать 130 с лишним тысячь
cool.gif
 

Sultansha

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
310
Награды
103
ну, незнаю, моя где бы не находилась всегда сопрет машину, хорошую картину (от 400к), и еще чего - нибудь... Видимо мои на дорогие веши слишком падкие...
 

GerB

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
у меня сим пишет книги. я выполнил задание на жанр книг в любовные романы(у меня они самые дорогие), и потом старлся до 30 штук симолеонов книг написать. а теперь в любой момент могу написать бестселлер который уходит гонораром гдето под 4500.
 

SimSimka

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
1
Я только начала пробовать играть. Первый персонаж померла, будучи замужем и имея приемного сына. Жизненных установок небыло никаких, муж и приемный сын идиоты ))) Когда она померла, я перестала ими играть. Сейчас у меня шикарная тетка. Главное выбрать качества характера, это уже половина успеха, а потом покупать за балы счастья себе хорошие бонусы, типа "проницательность", "за счет заведения" и много там всего разного и полезного для того, чтобы облегчить вашу участь!)))) Денег пока никак накопить не могу, карьера хоть и в гору, но как только появится круглая сумма, хочется потратить на обустройство дома. Я строила его сама на участке первой береговой линии. И домик мой мне так нравится, что шикарных хором и не хочется, хотя это мечта моей симки )))))))))))) Пишу книги, пока уровень 7, ловлю рыбу, и еще я садовод, но пока не развила этот навык и не понимаю как сажать огород ( Может кто подскажет? И стоит ли этим заниматься, выгодно ли? Еще стала партнером, появился сертификат, но что с этим делать дальше, не понимаю.
 

StrongMan

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
47
SimSimka, Каждый понедельник нажимай на сертификат и выбирай "Собрать деньги".Чем дороже стоит партнёрство,тем больше прибыли оно будет приносить
happy.gif
 

gafarova80

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Вообще в этой игре стало больше возможностей заработать. Даже коды денежные можно не использовать, и так денег вполне хватает. Мне лично, без кода играть интереснее, своеобразный азарт появляется !
 

olgancii

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
а у меня сим спортсмен, каждую среду и воскресенье - игры на стадионе, если выиграет - то по 5000 - 6000 прибавляется
smile.gif
и еще раздает автографы на автограф-сессиях раз в 3 дня и заключает рекламные контракты
smile.gif
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
мои восномном пишут книги,рисуют и в огороде копабт,так намного быстрее,легче и прибыльнее чем на работе.по-иоему.
 
Верх