Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

Daka-Baka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
smile.gif
А я вот недавно заселила одну семейку клептоманов)Симка и сим,днем сим работает в армии(космо),а симка охотница за талантами,на выходных частенько играет в парке на гитаре,некий гонорар получает) А ночью вместе ходят рыться по мусорке Гот,Альто,Лаандграб)))Так же не забывают прихватить что-нибудь с собой с участка))Последним был ноутбук))Хаха,в общем семья странная,но живет хорошо)Так же партнеры книжного и супермаркета)
biggrin.gif
 

funnygirl

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
4
Можно клептомана ночью отвезти в картинную галерею и заставить что-то украсть.
cool.gif
 

NikoShul

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
17
слушайте,вот я короче сима сделал бизнесменом, он на высшей стадии не плохо зарабатывает+ можно еще и прибавку получить,еще и когда денег нету можно устроить собрание а что 750$ не плохо!
happy.gif
 

ilaria_crimson

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
15
в одной семье всех кормила художница) а щас играю симкой,у которой мечта золотоискательница и еще она клептоманка,так сначала она стырила машину классную,а потом вышла замуж за богатенького,я его замуровала,он помер и все деньги им) щас я ее за другого собираюсь замуж,тоже богатого,пока не решила убивать или нет
biggrin.gif
 

Ilo

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
75
Награды
5
ну что на счёт разбогатеть тут не так сложно, а вот потом куда все деньги деть, вот это вот вопрос...
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
Как разбогатеть,качайте симов у меня 8 персов и все таскают по 9-7к симелионов
smile.gif
 

Olaolg

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
235
Награды
5
Я раньше думала, что писательство доходная тема, ан нет.... Рыбалка! Завести у себя прудик с рыбой-ангелом и рыбой-смертью... Я в шоке была, когда увидела, что стоимость одной рыбины-смерти - 40 - 60 тыщ...
Штук десять поймаешь, пол миллиона зарабоатешь... И вот у меня возник вопрос: куда девать деньги??? Каждый день в салон красоты ходить, чтоли?))
Вы куда деньги деваете?
 

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
Olaolg, Я лично начала все с нуля, поэтому пока что на ремонт, недавно мои переехали (т.к. пополнение в семье) купила участок, там построила дом, но еще пару комнат не обустроены, поэтому вкладываю все в машины, мебель, в салон постоянно ходят, а так и не знаю куда девать.
 

Inkoma

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
30
Награды
82
Дом я обычно покупаю хороший с помощью кодов, а потом сама зарабатываю деньги и шикарно его обустраиваю.
Пока сим - подросток я уже решаю кем ему быть и прокачиваю необходимые навыки, а затем просто поддерживаю настроение хорошим и легко поднимаюсь по служебной лестнице. Обычно работает лишь один сим, но даже так деньги очень быстро накапливаются. Попутно занимаюсь рыбалкой и садоводством.
 

Olaolg

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
235
Награды
5
Юльчик777, Я тоже с нуля начала... Помню свой первый домик... микроскопический по сравнению с предыдущим, и имелись только самые необходимые вещи))) А теперь всего навалом, и в кошелек лопается... Наверно надо детям сделать черту характера "добрый", чтобы на благотворительность тратили))
 

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
Olaolg, а да, у меня симка когда я только создала вечно желание всплывало дать денег на благотворительность, так они и так бедные были, а она все равно ходила да тратила. Я еще только их поколением играю, только ребенок родился, так что разбогатеть еще не успела. А прошлой семье кодом все сделала, доигралась до 4го поколения, но безумно надоело, когда все есть не интересно, а когда всего мало, надо только улучшать и улучшать, хотя бы есть к чему стремиться
smile.gif
поэтому я начала новую игру, и теперь категорически против абсолютно всех кодов (смысл игры теряется для меня)
 

Olaolg

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
235
Награды
5
Юльчик777, согласна, смысл теряется, когда нет необходимости думать о проблемах завтрашнего дня.... когда всё в избытке... Здесь очень большие зараплаты, и очень мало предметов дорогих... Но, возможно скоро, придумают новые статьи расходов))) Будем ждать!
 

vikulia241295

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
105
Награды
92
Я играю без кодов. Пишу книги, хожу на работу, выполняю дополнительные задания...Сейчас у меня 600 тысяч
happy.gif
 

N1ght

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
3
Я например нахожусь почти со всем городом в партнёрстве, играю на гитрае за большие деньги, продаю картины...
 

тётяСИМа

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
110
Награды
32
Olaolg, Юльчик777, я тож без кодов, и довольно легко разбогатели.
Кристофер Стил карьеру в охране сделал до конца щас на пенсии уже, его жена Майя пишет книги (правда доход не большой с них идет) и рисует, только я её картины не продаю, жалко... Сынок на гитаре играет в парке по-немногу зарабатывает и карьеру рок-звезды делает. Вот девчёнки растут ещё ими заняться надо. Вот помрут старики переедем в новый современный дом, правда этот жалко даже., ремонт шикарный там сделала им всё по стилю.
 

cyrill

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Надо выбирать навык Гения,и можно быть хакером
 

13ДеВчОнКа13

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
6
Есть хороший способ получить большой дом на халяву! Но это действует если симы переезжают не все((( Для этого нажмите на компьютер и переехать когда выскачит окно то под новой семьёй будет "выгнать" и потом они появятся в свободном доме!!!!!
tongue.gif
 

cyrill

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Надо бабки зарабытывать честным трудом!
 

montreau

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
140
Награды
11
их тут не надо зарабатывать, они на земле валяются как мусор, и тратить не на что абсолютно, экономика в игре просто никакая на данный момент.
 
Верх