Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Коллекционирование-штука классная.
Я по началу "Обычных" бабочек и жуков собирала эдак по 8-20 симилионов, если они мне на глаза попадались... А потом как нашла бабочку, стоимостью 1880....
Начала более серьёзно заниматься коллекционированием.
 

Olegx777

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Всем привет! В Симс 3 стать миллионером легко и просто. И ни какие коды тут не нужны. Единственное, что я делал - ставил продолжительность жизни ЭПИЧЕСКУЮ. Начинал я с участка на побережье за 6800 рублей. построил на участке маленький домик, в котором было все самое необходимое. устроился на работу политика. получал очень мало. чтото около 100 рублей в день. решил заняться рыболовством. ловил рыбу и продавал ее. Мне повезло и я выловил в море гитару. пошел играть в парк. заработал несколько сотен. купил мальберт. начал рисовать и не ошибся. Рисовал постоянно, быстро дошел до уровня 10 и получил все бонусф художника. к тому моменту накопилась приличная сумма. вступил в ратнерство с научным центром. чуть позже выкупил его. потом стадион... и так далее. В общем скупил всю недвижимоть. она приносила 72 000 в неделю. это уже неплохо. задался целью переехать и потроить огромный дом в самом красивом месте. Купил участок и выстроил здание.
Вот оно:

На строительтво здания ушло около 150 000 без мебели. Купил три машины.
Продолжал писать картины. Вышел на уровень, когда картины продавались по 5-6 тыс. рублей. Писал быстро по 4-5 картин в сутки. Познакомился с симкой. Она переехала ко мне. занялась писательством. Быстро достигла высшего уровня. Зарабатывает около 70 000 в неделю на данный момент. в общем недельный доход на данный момент составляет (недвижимость, картины, романы) не менее 300 000 рублей.
biggrin.gif

Надоел большой дом, решил купить маленький деревенский домик.
Приобрел его за 17 000 + .... купил 5 машин на сумму около 300 000 руб. На данный момент бюджет семьи без стоимости дома - более миллиона!!!
Вот скриншот:

Удачного ввсем заработка!
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Olegx777, Молодец! А я играла своей сумасшедшей, так она состарилась, померла, а детям ТАКОЕ наследство оставила....
surprised.gif
...
Сейчас играю третьим поколением, уже не знаю, что надо и что не надо. Я уже просто занимаюсь глупостью-простых граздан Своего городка (Друзей естественно, а их у меня дох**ра) Предлагаю переехать ко мне. Потом покупаю им шикарный дом и отправляю туда. Вот так у меня целый город-богатый. Все такие зажратые...
 

Murzik_86

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
3
Я просто тупо пользуюсь кодом и денег много на благотворительность отдаю... халява же!
s37.gif
 

Corneja

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
У меня Симка ни дня не работала, кодами не пользуюсь, при этом очень богата уже...
Занималась она садоводством и рыбалкой, в итоге на сей момент в районе 20-и денежных деревьев превосходного качества, несколько кустов чудо-растений, на которых выращиваю рыбу-смерть, несколько кустов с плодами жизни. Кусты по большей части для личного пользования (для амброзии), но излишки продаю - немалый доход. Кроме того, она писательница (не особо крутая правда), получает еще гонорары.
Купила партнерство во всех предприятиях города, и выкупила полностью научный институт и больницу - там прибыли неплохие...
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
где можно найти куст рыбы смерти, куст котлет и книжный куст?
 

Corneja

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
где можно найти куст рыбы смерти, куст котлет и книжный куст?
Куст котлет - просто посадить котлету (такая возможность зается за квест по садовольству)
Куст рыбы и книг - нигде. Но можно за квест по садовольств получить семена чудо-растения, его вырастить и покормить (его можно не только удобрять, но и кормить) рыбой или книгой. К сожалению, его нельзя кормить кошельками, семенами денегжных деревьев или ноут-буками...
 

Goths_Undead

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
105
Награды
8
Я знаю быстрых способов разбогатеть.
1. Писательство. Берем и пишем книги. Для ускорения заработка лучше выполнить задания навыка, и приобрести награду. Из вложений нужен только комп. Маленький заработок, зато почти сразу же, подходит для начала, когда еще ничего нет.
2. Садоводство. Покупаем штук 25 яблок в магазине, сажаем, поливалки пока не ставим, ухаживаем-это надо чтобы развить навык и яблок много с одной яблони, неплохо зарабатывать можно в начале. Как разовьете навык ставьте поливалки, выкидывайте все другие растения (по желанию
smile.gif
) и садите плоды жизни, постоянно выбирая и сажая лучшие плоды. Как улучшите качество до превосходных, можно вообще не париться, сажать да полоть. Хороший метод, но требует много возни, и прежде чем получать нормальный доход, надо немало потрудиться. З.Ы. чтобы найти семена плодов жизни надо поискать на кладбище, раза с третьего получиться.
3. Женитьбы. Разбиваем обаяние, приходим к богатым соседям, быстренько охмуряем, женимся. Можно в их дом переехать, жить в нем или продать, потом разводимся. Как получили хороший домик-просто женитесь, переселяйте их к себе, а потом разводитесь и выгоняйте, если симов несколько, то получается быстро и много. Минусы-у ваших симов уже может быть жена или муж, и вам не захочется разводиться, а так же при разводе у симов плохое настроение. Подходит для среднего заработка.
4. Предприятия. Покупайте предприятия, лучше покупать сначала научный центр, потом больницу, потом стадион. Но чтобы все это покупать-выкупать нужны бООльшие вложения, т.к. мелкие предприятия типа супермаркета приносят копейки. Самый действенный способ, но для начала нужны немаленькие вложения.
5. Пока все писал забыл метод
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Corneja

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
А что такой квест по садовольству?
Если сим садовник, то ему время от времени дают какие-то квесты, типа "притащи 5 превосходных овощей" и т.д. вот за один из этих квестов, который дают, если не ошибаюсь, на 10-ом уровне садоволства, дают квест на котлеты, кажется, и за него дают семена и возможность их заказывать по почте в дальнейшем.
 

Leto_Ipkiss

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
можно выйти замуж/жениться на богатом человеке а потом продать его дом. так я начинал в маленьком уютном домике за 12000, а сейчас живу и собираюсь продать огромный роскошный дом более чем за 200000
 

RussiaGirl

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
258
а у меня сим по ночам компьютеры взламывает) если высокий навык логики то ого-го можно срубить
cool.gif
 

Iriska1

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
RussiaGirl, а какие он у тебя компьютеры взламывает?
 

Corneja

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Leto_Ipkiss, мне кажется, самой заработать интереснее, да и совсем не сложно, в общем-то... Да и 200 тысяч - это не много. Тем более, что если нет собственного заработка, то ты это потратишь и все... Мне кажется, те же денежные деревья намного выгоднее. Училий на уход за ними нужно не много, а уровень дохода регулярно увеличивается (с них падают семена, их тоже сажаешь, и количество деревьев все увеличивается и увеличивается)
 

SonyaRuchko

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
6
Я для своей семьи в самом начале сделала состояние из нескольких тысяч с помощью кода, а сейчас у меня большая семья, много поколений, и работают все,даже подростки. Поэтому денег домой приносят много))
 

Iriska1

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
Можно рисовать картины и складывать их в багаж. После смерти автора картин цена на них сильно возрастает - можно неплохо заработать, продав их.
 

RussiaGirl

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
258
Iriska1, ставишь в характере черту компьютерный гений и с 21:00 по 7:00 у тебя на компьютере есть действия взломать...сидишь себе и взламываешь)
 

Ldeko

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня симы за два поколения нагребли полтора миллиона симолеонов! Их было трое, работали на хороших работах.
А продукты с огорода и рыбу я продаю только качества меньше превосходного) Самое лучшее - в холодильник) Есть все-все продукты превосходного качества, и новым симам по магазинам шастать не надо) Все свое))))
 

Plastinka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
65
Награды
5
я обычно книги пишу, за это платят хорошие деньги, не сразу конечно, но с опытом все приходит)
 

Leto_Ipkiss

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Corneja, ну я уже большой дом продал с мебелью примерно за 180000, кпил примерно за 100000 одноэтажный дом. оставшиеся деньги вложил недвижимость и регулярно получаю доход. плюс отец семейства имеет хороший заработок. и сейчас планирую те самые деревья сажать)
 
Верх