Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

RE_mix

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У моего сима предки скупили всю недвижимость в городе, он теперь просто ездит и зелегь огребает каждую неделю
smile.gif

Но самый реальный зароботок по моему, это со взлома сайтов. (Компутерные гении рулят
cool.gif
) За ночь взлома зарабатывал от 500 до 4000. Кстати кто знает как можно прокачать чтобы больше денег со взломов шло? У меня клмпутер самый последний + я все усовершенствования на него кинул. Если только логикой...
dry.gif
 

Goths_Undead

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
105
Награды
8
Блин((((( я новый город установил, пошел туда поиграл, а у моего сима все акции пропали(((((
 

Neko_Kawai^^

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
280
Награды
264
Знаю неплохой способ)) Выбираете черту характера клептоман и идете ночью к тем домам, у которых машина стоит на улице и гребете ее)) Также можно наведываться к богатым домой(Семьи Ландграаб, Альто, Вольфф), после 19.00 и гребсти дрогие телики, кравати, ванны, стерео системы, компы, кароч все, что хотите. Жаль что за один день можно только три кражи совершать. Ну ничего, у меня симка и так неплохо выживает, как гриться на хлеб с маслом и икрой хватает
cool.gif
 

NoDiR

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
6
Гонорар от одного написанного книжного шедевра - 12к в неделю сравним с прибылью от полностью выкупленного предприятия
 

ync

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
289
своих симов сделала клептоманами.... 8 человек по очереди ходили по гостям и тырили всё подряд.... настоящие деньги стали появляцца, когда догадалась тырить памятники и машины.... а еще они у меня все попрашайки.... /доиграла тока до 3го поколения/ ....так что еда в доме была всегда
biggrin.gif

Добавлено (07.06.2009, 22:53)
---------------------------------------------
и по помойкам шарила, камни и железяки собирала.... так что толком никто в моем сим-семье не работал....
 

Olivka

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
52
А я ищу богатого сима в городе дружусь с ним и предлагаю перееехать и так раз 5 и у меня уже больше 300 000, а то и 600 000 и больше))))
 

Shillien

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
65
Награды
0
Сделала 1 симку, гения-механика, устроилась на работу в бизнес, начальник был Ник Альто. Подружилась с ним, вышла за него замуж, переехала к нему, а его жену и дочку переселила к себе. Потом убила его и продала дом. Себе купила нормальный небольшой дом со всеми удобствами, в результате прибыль около 150.000
smile.gif
Хватило на партнерство почти во всех предприятиях города. З\п щас 1200 в день, но рабочих дней всего 3. Провожу собрания по 750 за раз, начала писать книги. По-моему, выйти замуж за богатого - лучший способ разбогатеть для молодого сима
smile.gif
 

NoDiR

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
6
Моей симке-художнице дали задание - нарисовать для мэрии 15 картин. Заплатили больше 100 000
cool.gif
К стати, ее муж работает в этой мэрии. Похоже на "откат"
biggrin.gif
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Лучший способ разбогатеть- писать книги. У симки черта характера книжный червь, приобретена награда признанный автор. Теперь за каждую книгу около 10 тысяч платят. Она их уже штук 30 написала
happy.gif

Еще выгодно быть клептоманом, особенно машины у богатых воровать
biggrin.gif

Еще вопрос, может немного не по теме: скупила почти все предприятия в городе, решила поиграть другой семьей. Вернулась к своим симам, у них из багажа исчезло все, включая сертификаты предприятий, теперь скупаю все заново. Это глюк или у всех так
cry.gif
?
 

Doria

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
125
Награды
6
Я обычно с гитарой деньги зарабатываю, нашла рыбное место возле театра, там всегда публики дофига, постоишь так немного и полторы тыщи как с куста, и работать не нада :)))
 

burbulz

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
122
Я мож скажу немного не по теме, а конкретно по вопросу "как сэкономить", что является частью пути к тому "как разбогатеть"..
Мне очень понравилось, что в симс 3 можно жить полностью за чужой счет, бомжевать и НИ НА ЧТО не тратить ни копейки! Дом можно не строить вообще.
В туалет ходить в общественных местах, душ тоже есть в спортзале. В парке тырить еду из корзинок, там симы раскладывают пикник на травке. Ну или жарить хот-доги там же, у них помойму сами-собой сосиски в руках появляются. Можно подружиться с кем-нибудь и приходить к другу ночевать, спать в их кровати. С друзьями же и развлекаться. Ну или за шахматным столиком опять же в парке. Можно не иметь вообще никакой собственности. Я вот так попробовал и помойму это весело!
smile.gif
 

denya000

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
мне деньги в игре девать некуда....
у одних симов 4 лимона на счету у других 1.5 лимона...
гитара- парк, картины, писание книг....
самые резкие деньги это мерия воровал из казны по 5 тысяч часто, правда потом выбросили с работы.. так-же карьера звезды спорта или рок музыканта.... за автографы по 5 тысяч снимаешь... как только накопил 140 тыщ покупаешь либо стадион, либо научный центр.... а потом можно и на работу забить...
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
На гитаре хорошо зарабатываешь, я чаще всего этот способ использую.
 

ELEKTRIKA

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
6
burbulz сказал(а):
Я мож скажу немного не по теме, а конкретно по вопросу "как сэкономить", что является частью пути к тому "как разбогатеть".. Мне очень понравилось, что в симс 3 можно жить полностью за чужой счет, бомжевать и НИ НА ЧТО не тратить ни копейки! Дом можно не строить вообще. В туалет ходить в общественных местах, душ тоже есть в спортзале. В парке тырить еду из корзинок, там симы раскладывают пикник на травке. Ну или жарить хот-доги там же, у них помойму сами-собой сосиски в руках появляются. Можно подружиться с кем-нибудь и приходить к другу ночевать, спать в их кровати. С друзьями же и развлекаться. Ну или за шахматным столиком опять же в парке. Можно не иметь вообще никакой собственности. Я вот так попробовал и помойму это весело!
Ого классно! Надо будет попробовать! Так сказать-разнообразить симам жизнь
biggrin.gif
 

Alessaer

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
275
Награды
149
Мои симы зарабатывали многими способами. Был и бомжик - тырил с огородов соседей дорогие плоды, искал камни - есть места, где камней на пятачке десяток наберётся, стоят некоторые немало - 1 меня был камень $1496. А ещё был сим - карьерист, попрошайка и счастливчик - втирался в доверие к начальству, просил прибавки, потом просто выпрашивал денег... Из цивильных хорошие заработки у музыкантов, но до этого ещё добраться надо) Поначалу моим симам было трудновато, а как первые несколько тысяч наскребут - дальше уж деньги рекой...
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
у меня была прекрасная семья из пяти детей.Отец ходиг на работу,мать ухаживала за огородом,1 сын ходил на работу,2 рисовал картины,3 играл на гитаре,1 доч взламывала компы,2 писала романы.Больше всего собиралось с огорода.
 

Alessaer

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
275
Награды
149
о! А я ещё не могла вспомнить, что самое важное забыла)) книги и картины)) мой чрезмерно плодовитый автор сейчас 35 тысяч в неделю получает на своих любовных романах. Жалко, что помрёт скоро :(
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Моя симка теперь пишет шедевры по 2000 страниц
cool.gif
В неделю платят около 30000 тысяч, без читов можно миллионером стать:)
 

Babo4ka

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
Млин, оффтопю канешн, но удержатся не могу... вот это вот бы всё - и в риал! Огород, с которого доходов больше, чем с любой другой работы, писатель, зарабатывающий по 30000 в неделю...
biggrin.gif
Конкретно по теме: я обычно либо прокачиваю карьеру до максимума (что требует много времени и сил), либо ввожу Motherlode, если уж совсем лень работать
wink.gif
 

polzavatel

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
У меня по скромному) Потихоньку добрался до вышки мидицины, зарабатываю по 2900 в день, + вызывают бывает на 1700 в тот же день. Могу кометы пооткрывать, за них по, ну... 800 собирать можно))
 
Верх