Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

Azet

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
5
На гитаре
Я так зароботал 14000 за раз. Ну естественно надо 10 уровень навыка многа людей (толпа) и чуточку везения
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Lisа, когда ты начинаешь играть за новую семью в этом же городе, у той семьи, за которую ты играла до этого, из багажа всё "викидывается", грубо говоря. Желания тоже пропадают. У меня предупреждение вылазило
 

Serega_10

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
В семье 4 человека: мать:художница и работает репортером, дочь: начинает писать книги пара книг уже готова, вторая дочь: еще учится в школе в старших классах, но думаю будет заниматся садоводством, сын: учится в начальной школе хочу сделать из него хакера.
 

alinysia

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
А моя симка пишет книги и прилично на этом зарабатывает. За одну книгу ей платят около 2 000 + различные гонорары.
smile.gif

Добавлено (19.06.2009, 19:18)
---------------------------------------------
Serega_10, а почему в твоей семье нет отца?
unsure.gif
 

Strict

Заблокирован
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
4
Как разбаготеть?Просто наберите код и все)
biggrin.gif
Я так пользуюсь
 

Serega_10

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
alinysia потому что он скончался, а был заместителем призедента, да и мать уже тоже старая скоро тоже коньки отбросит.
Что влияет на количество зарабатываемых денег в взломе сайтов? Какие умения надо прокачивать?
 

alinysia

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
Лично я все с нуля.
smile.gif
Мне просто не интересно играть с кодами!
 

Jey-Jey

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
я постоянно пишу книги на заказ и для своего бизнеса и свободное время беру у коллег статьи
happy.gif
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Да и без кода разбогатеть, ну, или хотя бы поправить материальный достаток солидно тоже можно! Если сим рыболов, садовод, картины рисует, книги пишет и работает неплохо - скоро будет жить почти богато!
smile.gif
Только бы времени хватало на все.
 

Таби

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
4
я сегодня открыла для себя неплохой способ разбогатель без особых усилий.Просто сначала покупаю пустой участок,ничего там не строю.сим некоторое время ведет образ жизни образцового бомжа,а деньги все вкладываются в недвижимость
smile.gif

проходят недели а денежки с предприятий капают
happy.gif

как выяснилось в симс 3 оч легко жить без дома
biggrin.gif
 

alinysia

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
Таби, прикольно! Но думаю, если появится аддон с порами года. Тогда уже не поживешь без дома!
 

ync

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
289
alinysia, ну а гости для чего???
если каждый день к кому-то ходить в гости - то и в холодную стужу прожить можно......
Таби, я так тоже уже играла....
 

Blue_fallow_deer

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
Самое простое выкупить здания.От них очень хороший доход и делать ничего не надо,только езди,дань собирай.
 

VELs3000

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
классно взлаывать базы данных на компъютере
 

Alingar

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
25
А у меня огород большой и через него прибыль баснословная валит на считу уже 236786 денег, я уже не знаю куда их девать
wacko.gif
 

darkfrei

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
13
Картина со временем меняет свою стоимость. Пригласил к себе жить Агнес Толстопятко, она, оказывается, великолепно рисует! Нарисовала картину и быстренько сдохла... С кем не бывает)
А картина тут же подорожала, была написана хорошо и стало почти втрое дороже. Жалею что рано убил.
 

007lol_f

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
я разбагател на рыбалке
сначала накопил на дом за 52 000, патом за 133 000... щас я рокер коллекционер, тупо сру деньги на коллекцию...
машина за 85 000
Без читов
 

$imon@

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
33
Я создаю одного сима, заселяю. Создаю второго сима, подселяю к первому симу и т.д. Итого общих денег уже ок. 30 тыс. (+ стоимость дома). Отправляю их на работу - и пусть пашут! За неделю: 105 тыс. наличными и ок. 50000 - дом. Так было, пока не нашла альтернативу Ctrl+Shift+C (это сочететание на моем компе не работает :( ). Теперь только MOTHERLOAD!
Добавлено (25.06.2009, 00:06)
---------------------------------------------
(Блииин MOTHERLODE)
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
гитарой..или пароль забацать)))))хотя если в семье много жителей они все могут работать)))
 

Cryden

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
1
Как ой смысл от кода. У меня семья была накопил 300000+стоимость дома 170000.Без кодов. Бросил, стало скучно. Начал новой семьёй с нуля. Щас около 90000 (наличка+стоимость дома). Как-то интересно, развиваешься что ли.
 
Верх