Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

sieger777

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
220
Награды
1
Еще один способ срубить бабла по лёгкому - женится на богатой симке. Самые богатые в игре Гот, Ландграаб и Альто. Технология такая: прокачать навык обаяние хотя-бы до 7го уровня. Завести роман с богатой симкой, развести с мужем, женится и переехать к ним в дом. Далее переехать всем семейством, продав дом с мебелью, в какую нибудь халупу или вообще в поле, поставив на участке пару кроватей и холодильник тогда расходы вообще сведутся к минимуму. Развестись с симкой и переехать одному при этом все бабки от продажи дома остаются тебе. С трёх вышеуказанных семейств можно срубить около поллимона симоденег. На всё про всё уходит 2-3 игронедели. Можно выкупить всю недвижимость и о деньгах более не парится.
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Ковальски, эт да...
Ну я обычно тольк честным зарабатываю
 

sim_terminator

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
0
Награды
56
Не спать в 2 ночи
s85.gif
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
Nyranyra, я однажды прописывала денюжку-когда только вышел третий симс, и хотелось всё и сразу)
но с тех пор ни-ни! пусть работают, камушки собирают, рыбку ловят
wink.gif
 

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
А, можно ещё решать нерешаемое на компьютере, сим может делать только с чертой характера Гений
 

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
TheMonster, Не знаю, но чтобы давали больше, нужно знать навык логики
Я рисованием столько денег наформил. Мой сим нарисовал где-то 100 картин, из них 36 шедевров и 24 отличных картины. У сима полностью прокачан навык рисование, даже есть награда Гениальность. Я даже нарисовал портрет смерти
 

Ива_неплакучая

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
5
Клептоманом хорошо быть. В мусорке попадаются видеоочки, продать можно за 9500, моему симу попались за ночь 3 штуки, всякие металлы дорогие там же. Это даже без краж. С кражами и мусорками за неделю сколотил 50 тысяч и еще работает.
 

Янико

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
9
я знаю)) соблазнить и женить на себе владельца огромного какого-нибудь дома, переехать к нему. обычно делается 1-2 дня
Добавлено (29.08.2010, 11:57)
---------------------------------------------
sieger777 сказал(а):
Еще один способ срубить бабла по лёгкому - женится на богатой симке. Самые богатые в игре Гот, Ландграаб и Альто. Технология такая: прокачать навык обаяние хотя-бы до 7го уровня. Завести роман с богатой симкой, развести с мужем, женится и переехать к ним в дом. Далее переехать всем семейством, продав дом с мебелью, в какую нибудь халупу или вообще в поле, поставив на участке пару кроватей и холодильник тогда расходы вообще сведутся к минимуму. Развестись с симкой и переехать одному при этом все бабки от продажи дома остаются тебе. С трёх вышеуказанных семейств можно срубить около поллимона симоденег. На всё про всё уходит 2-3 игронедели. Можно выкупить всю недвижимость и о деньгах более не парится.
не парься... можно даже без обаяния. просто день потратить и всё
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Мой сим, купил награду Гениалный художник ( или как она там называется?) и картины стал писать быстрее и продовать за более большие деньги, вот и разбогател.
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Я знаю легкий способ, дейтвовал у меня еще в симс 2! Просто напихиваешь в семью еще симов,потом выселяешь,потом снова и снова,пока не набиреш нужную сумму.
 

TXBR

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Привет меня зовут сергей а вы не пробовали код. = наберите (Ctrl ) + (Shift ) + © + и сам код Motherlode и так несколько раз вот и всё вы богаты .
[email protected]
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
TXBR, спасибки!Теперь не буду морочиться с переселеньями!
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
TXBR сказал(а):
Привет меня зовут сергей а вы не пробовали код. = наберите (Ctrl ) + (Shift ) + © + и сам код Motherlode и так несколько раз вот и всё вы богаты .
[email protected]
Про это всем известно! Тем более в этой теме про коды не говорят! Здесь нормальные способы рассказывают!
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
С последним аддоном можно вообще не работать (его карьерная направленность добавляет этому особую иронию), чего ради? Собираем испорченные предметы на свалках, вызываем ремонтника, он их все чинит, а мы продаем. А все оставшееся время проводим в свое удовольствие.
 
Верх