Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

MissKAVAINAYA

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
105
Награды
16
вести код фэмилифундс 99999999))
или подселить к себе Ландграабов и Альто
я всегда так делаю)
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
MissKAVAINAYA, не жалко? Я их некогда не поселяю с своими симами,хотя идея хорошая!
wink.gif
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Jezebeth_Noir сказал(а):
С последним аддоном можно вообще не работать (его карьерная направленность добавляет этому особую иронию), чего ради? Собираем испорченные предметы на свалках, вызываем ремонтника, он их все чинит, а мы продаем. А все оставшееся время проводим в свое удовольствие
Согласна! Можно нечего неделать и деньги получать!Правда состояние до старости не заработать...
 

Ragned

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
235
Награды
2
Заселяем 1 пару женатых, ее делаем кулинаром, его, например, журналистом. Строим им маленький домик с минимумом удобств, только чтобы качать навыки, есть, спать, телевизор. Отправляем их на работу и качаем необходимые навыки. У мужика можно сделать при создании еще способности к ремонту. У девки - садоводство.
Зачем кулинар? - при достижении опред. уровней в карьере дают кухонную технику, которую не купишь нигде - очень удобно, она к тому же и настроение на кухне добавляет.
Зачем садоводство - идем к кладбищу, там подбираем особые семечки и сажаем штук 6 - из пары вырастут денежные деревья.
Журналист - можно качать навыки писательства и писать книги.
По мере зарабатывания бонусных очков прокачиваем - не ходит в туалет, не мыться, не есть, быстро изучать навыки - именно в такой последовательности. Потом гений садоводства у девки, у мужика - писательство.
У мужика попутно прокачиваем ремонт, покупаем постепенно дорогую сантехнику и вообще технику (самую дорогую), и улучшаем ее - самоочищение и т.п. Во время переезда в больший дом - берем эту модернизированную технику с собой в багаже семьи.
Рожаем только когда они уже взрослыми прожили половину срока. Не молодыми! Взрослыми!!! Перед этим делаем бонус плодовитости обоим и рожаем 3 девок.
Всех 3 девок делаем писателями - художниками (мечта), гениями. По мере взросления качаем у них только навыки писательства и рисования, больше ничего!!! В результате они напишут свою первую книгу еще младшими школьниками. Смотрим в журнал навыка и прокачиваем быстрого писателя, плодовитого и т.д.
Бонусы девок тратим - не ходить в туалет, не мыться, не есть, писательство + художник.
Когда они подростки, подселяем к ним парня-подростка - кулинар, ремонт, садовод, и качаем его по этим навыкам. В принципе, он будет их обеспечивать как домработница и самец. Хотите - родите от каждой девки, хотите - только от одной.
Девки только пишут и рисуют целыми днями, когда не ходят в школу и не делают уроки. Вот учиться надо хорошо, потребности все удовлетворять, тогда разрешат выбрать самим черты характера, что нам и нужно. Когда вырастут - брать задания на картины и книги - платят в 5 раз больше, чем обычно, а то и в 10 раз больше.
Короче, к старости эти 3 девки будут получать по 100 000 в неделю за свои книги и к концу жизни каждая заработает около 100000. У меня 1 прожила 110 дней и получала к смерти 150 000 в неделю, а у семьи было 2 400 000 на счету, две самые дорогие машины, дом на берегу в 2 этажа, набитый только самыми дорогими вещами (с мебелью стоит 470 000), сад с 6 денежными деревьями (больше было неохота заводить), кухня с 2мя комплектами кулинарного оборудования (холодильник + комбайн), и только птичьего молока у них не было. Денежные деревья покрывают всю сумму налогов за неделю, все остальное идет в прибыль, молодежь может вообще больше никогда не работать... Вот так. И без всяких кодов.
Добавлено (02.09.2010, 15:43)
---------------------------------------------
Да, кстати, еще стать партнером в самых дорогих заведениях города - стадион, научный институт, деловой центр, криминал, кинотеатр, косметич. салон и еще какой-то, не помню. Не выкупать полностью!!! И партнеров не искать, просто стать партнером и получать в неделю тысяч 30. Это в плюс к вышенаписанному.
 

Rosalina_Fubbyn

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
7
мне кажется,лучшие способы разбогатеть в симс 3 это коллекционирование(если накопить баллов и купить помощник коллекционера),рисование,писательство, и партнерство с различными предприятиями
biggrin.gif
biggrin.gif
)))
Добавлено (05.09.2010, 10:12)
---------------------------------------------
Ragned, твой способ просто офигенный!спасибо
biggrin.gif
biggrin.gif

попробовала - реально около 2 с половиной миллионов на счету к концу жизни
biggrin.gif
biggrin.gif
 

yankaplus

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
135
Награды
16
Мой сим может до 100000000 в день получать не имея навыков, родни и сидя в кресле смотря телевизор при этом не работая
cool.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Феликс-Профи сказал(а):
Или ввести FamilyFunds фамилия семьи N - количество денег
Да, хороший код.)) Я с его помошью регулирую нескончаемый поток денег у Дженсенов, слежу за тем, чтоб выши 150 не поднимался счет.)
 

sasha88

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
я играю без кодов в принципе, а уж тем более без кода на деньги.
иначе не вижу смысла игры вообще, тк просто домов я понастраивался, свою дизайнерскую душу потешил и в них уже чуть поиграл_)
ща осваиваю просто игру с нуля и до достижения всего чего ток можно :)))
из самых беспроблемных способов - свадьба и переезд к богатеньким членам симс-городка :))) при чем далее именно игровой переезд, без выхода в редактор города и селения-переселения симов. я не вмешиваюсь в принципе))) поэтому до сих пор отдельно от меня живут 2 жены-брошенки :)))
на счет рисования и прочего - скучно наблюдать за симом пока он спит... а уж если наблюдать как он днями и ночами рисует... вообще надоест)) хотя признаю, тож прибыльно
 

selonzhe

Заблокирован
Сообщения
97
Достижения
0
Награды
32
я уже 8-ю заведениями владею, и в нескольких еще - совладелец...
а еще рыбу ловить-прибыльно!!! когда 10 уровень карьеры рыболова рыба как будто дороже стоит...
cool.gif
 

Mi$$

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
9
моно просто ввести код
happy.gif
happy.gif
happy.gif

я в принципи так и делаю)
 

selonzhe

Заблокирован
Сообщения
97
Достижения
0
Награды
32
Mi$$ сказал(а):
моно просто ввести код happy happy happy
я в принципи так и делаю)
я тоже раньше так делала, а потом мне стало неинтересно..и скучно
cool.gif

Mur-Murka сказал(а):
А ещё садоводство и рыболовство, но на нём много не заработаешь.Хотя если постараться...
вот вот, если постараться.. у моего ловца рыб на вершине карьеры-по 15-18 тысяч в день прибыли.. куда деньги девать спрашивается?...
biggrin.gif
 

kondrademark

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
250
Награды
36
продаю картины, пишу книги, работают все, кроме маленьких школьников(жаль что они не могут работать),собираю камни-огранка-продаю и опять деньги:)
 

Natali_kid

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
0
Награды
9
Снача всегда играла по правилам,работала,рисовала.Потом стала поселять вместе с Ландграабами и выгоняла(все денежки мои ля-ля-ля) . А потом нашла на сайте код и штампую бабло))))).
 

yankaplus

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
135
Награды
16
А мне код подруга рассказала, но и на самом деле неинтересно
dry.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Британка сказал(а):
Советую порыться в мусорке Альто. Там попадаются радужники, видеоочки, и прочие интересные вещи.))
Мне тоже всякое такое у них попадается... Людям симам деньги не жалко
 
Верх