Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

Багира31

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
3
Кодами самый лёгкий путь, я им воспользовалсь уже когда мои первые симы сделали карьеру, расширили свой дом и вырастили детей. Гораздо интереснее играть без кодов, развивая персонажей.
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Моя,пока начинает делать состояние на садоводстве и на продаже рыбы,вроде выкручивается,даже новый дом строить начала.
 

JuliyaDrakones

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
9
Моя симка разбогатела чисто за счет карьеры полицейского. Пока жила одна, вроде, многого не надо, когда на более высоких должностях стала получать по 6-7 тыс. в день, почти ничего не тратила, вот так и скопила 500 000 тыс. Зато теперь семья из четырех человек ни в чем не нуждается, а тут еще муж писатель и журналист, неплохие гонорары за книжки и статьи получает.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Багира31 сказал(а):
Гораздо интереснее играть без кодов, развивая персонажей.
Абсолютно согласна. С кодами вообще весь смысл игры пропадает.
_____
"установил симс, ввел код на деньги, ввел код на награды, ввел код на потребности, ввел код на карьеры, ввел код на подружиться со всеми, потратил на ввод кодов 2 часа и удалил симс, потому что делать там больше нечего" :))))
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Я пользуюсь кодом только в случае создания готовой соседской семьи, когда по определению персонажа он должен быть богатым и жить во дворце, например.
Со своей семьей всегда стремлюсь к саморазвитию. Тем более, что город позволяет отдыхать развивать некоторые навыки бесплатно - спорт зал, бассейн, шахматы в парке. Раньше еще и библиотека всю обучающую литературу включала, а в Твинбруге почему-то осталась только беллетристика, жаль.
Богатели постепенно. Один работал на любимой работе, другой на прибыльной ))
В прошлой семье (в сансете еще) - главный персонаж был рок звездой и писателем по ходу. Звание рок звезды благо позволяет расслабиться и писать в свое удовольствие. Единственное кодовведение тогда было связано с писательством, где и книги толще и стоят дороже - романы по 4-5 тысяч порой продавались. Увы, сейчас опять же нет пока этого кода для карьер. Но что мне в писательстве особо нравилось - то что можно было выкинуть нафиг все дурацкие книжки из шкафа и заставить его только своими. Только почему-то симы все равно отдавали предпочтения "убийствам в новосельске"и прочей ерунде, а мои великие труды их не радовали....
Секрет богатства в моем случае - упорство и время. Все приходит.
Ну и приключения - очень прибыльное мероприятие в итоге, когда собираешь прилично стоящие вещи.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Багира31, Severinka, полностью с вами согласна, насчёт кодов.
Хотя, наверное, всё зависит от того , что человек хочет получить от игры, кому что нравится, дело вкуса .
Я , например, кодами пользуюсь при строительстве или в ситуациях с глюками.
А богачество симы у меня сами зарабатывают. Правда, в начале новой игры , частенько делаю сима клептоманом ( чтоб машинку крутую у соседей позаимствовать).
biggrin.gif

Ну, а потом уж че-е-естно жить начинаем .
biggrin.gif
 

Ragned

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
235
Награды
2
Mi$$ сказал(а):
моно просто ввести код happy happy happy
я в принципи так и делаю)
Смысл тогда играть? Чего сам-то добился, без кодов?
Добавлено (10.10.2010, 00:31)
---------------------------------------------
У меня мужик с 10 уровнем логики работал сыщиком всю жизнь. И получал где-то 650 в день за беготню (раскрывал дело). А потом, когда поумнел, стал базы данных взламывать из пункта "Сыщик" на компьютере. Теперь 2500 в день, иногда больше.
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
С кульптуры, изобретения, картины, книги и т.п.
Всё это богатство!
 

kondrademark

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
250
Награды
36
4aika_li сказал(а):
A богачество симы у меня сами
зарабатывают. Правда, в начале
новой игры , частенько делаю сима
клептоманом ( чтоб машинку
крутую у соседей позаимствовать).
тоже так делаю, только всегда "хожу в гости" к Готам, потому что там есть, что плохо лежит:)
 

AHASTASIYA

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Heckfy, а ты где добыл плоды жизни?
Добавлено (12.10.2010, 04:47)
---------------------------------------------
а по моему мнению, самый простой способ добычи денег, жениться на каком нибудь богаче или богачке и просто переехать к ним. и у тебя появится и куча бабла и дом отличный
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
AHASTASIYA, семена плодов жизни можно найти на кладбище, называются "особое семечко".
 

yankaplus

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
135
Награды
16
AHASTASIYA,это действительно хороший способ, но пока ты будешь заигрывать со своей половинкой времени много пропадёт.Лучше подселиться к ним и их выселить
 

Akira-tyan

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
1
работать работать и еще раз работать. Если 1 сима вы без кодов довели до вершины карьеры - с остальными у вас получится тоже самое, сомневаться не приходится, особенно если вы подберете черты характера под планируемую профессию :)
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
я бы сказала, если Вы первого сима довели до вершины карьеры, остальные симы будут купаться в лучах его славы еще долгое время )))))))
Дети высокоразвитых родителей к моменту самостоятельной жизни обычно имеют свою машину или дачу, готовый для переезда дом со всеми удобствами и красотами.... что аж прямо скучно как-то на всем готовом жить дальше ))
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
4aika_li, ну не знаю... у меня в обычных симах если дойти до вершины карьеры, симы не особо богатеют. Но вот в аддоне карьера мой пожарник получал такую пенсию
thumb.gif
shock.gif
icecream.gif

В общем он обеспечил богатую и веселую жизнь не только детям, но еще и внукам
cool.gif
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Mary_Black, но если их двое старших, да плюс халтура в виде бестселлеров и шедевров из под кисти, и действительно не лениться, то в целом неплохо получается.
вот лишь малый кусочек семейного благополучия, захваченный кадром, которое было подарено одной и дочерей на свадьбу
i-927.jpg

Новый дом, сад, машинка, олл инклюзив
Другой дочери мы просто подарили стадион к моменту ее спортивной славы )))
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Mary_Black, но если их двое старших, да плюс халтура в виде бестселлеров и шедевров из под кисти, и действительно не лениться, то в целом неплохо получается.
вот лишь малый кусочек семейного благополучия, захваченный кадром, которое было подарено одной и дочерей на свадьбу
i-927.jpg

Новый дом, сад, машинка, олл инклюзив
Другой дочери мы просто подарили стадион к моменту ее спортивной славы )))
 
Верх