Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
1. Иришка))), надо выйти в Изменение города и, нажав на дом сима, которого ты хочешь переселить к другому,появляется окно и внизу опции.Подбираешь подходящую кнопку и подселяешь в дом другого сима.
2.Если с корзины, то нажать на иконку сима/симов и появляется окно.Нажимаешь на длинную кнопку "......копию.",точного названия не помню.И так же, как в первом пункте подселяешь.
smile.gif
 

foglager

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Я в партнерство вступил, по компьютеру сима смотрю доходы, у меня написанно "текущий доход 0см"
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
в бриджпорте появилась новая халявная возможность.
Когда владеешь заведением, и стоянка забивается безхозными авто, продаем под шумок - и место освобождается ненадолго, и прибыль, позволяющая откупить затраты на развитие бизнеса, и соседей не жалко, ибо скорее всего это не их машины, а простые "боты" игры.
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
А я поселила симку в Бриджпорте и пошла знакомиться к звездам. За два дня - пятый уровень. А там и подарки - и задания бредовые. Деньги в неба сыпятся
biggrin.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Я не знаю, как это у меня получилось. Но у же на втором поколении (при этом я партнёром никакого заведения не становилась) денег было - куры не клюют. Сейчас я вообще не знаю, куда мне их девать...
 

Вейл

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
10
Ещё можно стать клептоманом и ходить к богатым соседям и в их гаражы. Если получится получите машинку за продажу которой получите 80.000 (примерно) + вещи которые стащили можно не продавать, а оставить себе любимому)
biggrin.gif
 

Хорёк)

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
3
я по настроению
happy.gif

у меня сейчас 2 семейки .. в одной я набрала код, а в другой работаю в " поте лица "
s11.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Smile))), тут не коды обсуждаются!
dry.gif
тут нужно писать свой способ разбогатеть без кодов
smile.gif
 

Morg_74

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А я когда заселяю симсом, сначала устраиваю их на работу и покупаю компьютер сажу учится писать, доучиваюсь как минимум до 5 уровня, затем пишу пару коротких книг, потом драмы начинаю писать (постепенно доучиваясь до конца) достигаю гонорара не менее 20.000 в неделю,Увольняюсь с работы если не нравиться, становлюсь раз в неделю владельцем нового магазина и т.д, доход постоянный, дальше начинаю играть развлекаться и т.д. в общем жить полной жизнью)))
smile.gif
хм это если начинаю с одного симса, если их двое то одного из них отправляю работать, а второго писать.
 

LamiraFei

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
105
Награды
12
А еще в путешествиях можно камни собирать.Этим у меня дети занимаються, пока взрослые по сфинксам-винксам лазят. Ну и если хочеться сразу мноо денег можно присоеденить своего симса к богатеньким и выгнать богатых
biggrin.gif
 

Котёнок35

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
7
Можно вообще не мучиться а разбогатеть! Нажимаешь Ctrl+Shift+, появляется вверху маленькое синие окошко. В него печатаешь код: Motherlode и богатеешь на 50.000 см.
happy.gif
 

Puzakov73

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
120
Награды
939
Я поднял свой навык рисования на 10 уровень, и сделал все цели рисования и я получаю 8000 симолеонов за одну картину, а вдень я могу нарисовать до 5 картин, значит в день я получаю 40000 симолеонов. А главное все без кодов
cool.gif
 

Simoвод

Заблокирован
Сообщения
215
Достижения
0
Награды
64
Puzakov73 а я подселял к себе богачей и убивал или выгонял.В обоих случаях бабки богачей достаются ТЕБЕ!
biggrin.gif
 
Верх