Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

H_G

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
140
Награды
83
Знаю,что это нечестно,но делаю своих симов богатенькими через код.Да плюс к тому они ещё у меня работают,так что живут припеваючи!
s61.gif
 

Simoвод

Заблокирован
Сообщения
215
Достижения
0
Награды
64
H_G сказал(а):
Знаю,что это нечестно,но делаю своих симов богатенькими через код.Да плюс к тому они ещё у меня работают,так что живут припеваючи!
таких читеров надо на кол сажать!
angry.gif
 

H_G

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
140
Награды
83
Я на этом сайте зарегистрировалась не для того,чтобы меня все подряд оскорбляли!
angry.gif
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Simoвод, у каждого свой путь.Кто-то деньги копит,а кто-то "читерствует".Все мы не без греха)))
Я вот могу разок напечатать код.
Мы же не будем каждого игрока в симс сажать на кол.
Не оскорбляйте пользователей пожалуйста)))
По теме.
До сих пор работают симы в поте лица,даже старики,которые хотят на пенсию.
И наконец к пятому поколению заработала 70 000 симолеонов.
Так что работать,работать.
 

Puzakov73

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
120
Награды
939
Simoвод,Потому что не интересно, это тоже самое что код использовать. И будь милее с девушками.
happy.gif
 

Adminsim

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
61
Думаю, что интересней самому деньги зарабатывать и копить чем набрать код. Так игра имеет больше смысла
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Сейчас начала новую игру и сразу же столкнулась с этой проблемой. Вернее это конечно же не проблема, но просто давно отвыкла от неимения денег и навыков. Свалиться сразу с 6,5 миллионов на ноль, не имея при этом никаких навыков зарабатывания денег. Тяжело. Коды принципиально никогда не использую ))))
Ничего, сейчас пошла шестая неделя моего прибывания в Сансете, в семье 8 человек, 2 ребенка родилось. Все симы уже прокачали нужные им навыки до 10. Один прошел две карьеры, денег в семье 110 000.
Это поначалу только кажется страшно, а потом нормально. И никаких кодов не нужно, нужно просто любить играть )))
 

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
Самый лучший способ заработать деньги в The Sims 3 Late Night - играть на инструментах в метро, дают денег чаще и больше, чем игре на инструментах в парке!
happy.gif
 

Puzakov73

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
120
Награды
939
Феликс-Профи, Да согласен, но но если играешь в метро, слава группы не возрастает.
s43.gif
 

Reactive15

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Есть такая лазейка еще - если у сима прокаченный навык творчества, в чертах характера есть "Художник" и "Гениальность" и он у вас рисует картины-шедевры по 6000 - иногда мэрия просит "украсить город картинами 15 штук"(задание), так вот, если принести 15 штук шедевров, вам заплатят от 200 до 600 тысяч)))
 

Puzakov73

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
120
Награды
939
Я так делал, и потом я купил себе все Бары, больницы, и т.д. Я был так богат но потом когда скачал карьеру, Вся запись пропала и пришлось начинать новую игру.
s43.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Reactive15, Фигасе! Никогда этот квест не выполняла, просто потому что лень было 15 картин рисовать )
Puzakov73, Сочувствую ... И всегда всем говорю - делайте резервные копии сохранялок на другом диске!
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
В Путешествиях можно тоже очень хорошо разбогатеть, а ещё воровать ночью, если ваш сим клептоман.
 

DoBrAyA

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
19
Как разбогатеть?Простой вопрос.Кодами конечно.
Но,играть без кодов гораздо интересней.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Reactive15 сказал(а):
Есть такая лазейка еще - если у сима прокаченный навык творчества, в чертах характера есть "Художник" и "Гениальность" и он у вас рисует картины-шедевры по 6000 - иногда мэрия просит "украсить город картинами 15 штук"(задание), так вот, если принести 15 штук шедевров, вам заплатят от 200 до 600 тысяч)))
я такой квест выполняла своей симкой-художницей, только не для денег, а для удовольствия, даж не обратила внимания на награду
dry.gif

Богатеют мои симы с кодами, мне так интереснее, тк удобнее строить симам дом (поселять симов в отстроенный мною дом).
Еще, заметила, симка-журналистка принесла в бюджет семьи много сим-денег, и зп хорошая у нее была и гонорары с книг тоже неплохие. Муж у нее тоже журналист был, тоже много денег на счет добавил
 

S_E_R_G

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
1
artmoney - если срочно.
а если по-честному играть, то по ночам через компьютер сервера ломаю, и с гитарой в парке (макс. уровень игры, тогда денег больше), книги писать - деньги быстро можно накопить
 

DarinkaSimomanka

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
Заработать можно писательством и игрой на гитаре...лично я так считаю
yes.gif

Деревья выращивать заморочно:искать их ,выращивать и т.д.
Можно использовать код ) знаю,нечестно,но иногда при постройке и обустройстве использовать можно
biggrin.gif
 

AnnaLin

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
На мой взгляд можно хорошо заработать писательством и музыкой
cool.gif
у меня много таких творческих симов)
 
Верх