Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

ырге

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
140
Награды
11
Самые лучшие способы заработать это творчество:гитара,рисование,писательство,также круто через черты характера:гением решать нерешимое на компьтере,клептоманов вещи тырить,компьтерным гением серваки ломать и тд)
НУ а так:конечно же артмани и коды)
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
ырге, ну да, чтобы больше рыбы ловить, и чтоб редкую рыбу ловить, её дорого продать можно))
 

djamula

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
0
Награды
10
Просто motherlode несколько раз,и ты миллионер :)
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
кодовые "гении" не переведутся никогда...
dry.gif

Поэтому их никогда не занесут в красную книгу
happy.gif

Мне всегда доставляло странное удовольствие самое начало игры - когда денег нет даже на оплату счетов, когда за каждой возможностью заработать ты готов мотаться по всему городу, когда даже подумываешь, а не отправить ли на работу детей после школы? Есть в этом какой-то приятный экстрим - аскетичный дом, "ничего лишнего", занятие спортом - на улице бегом, в холодильнике - еда с огорода....
Богатство приходит со временем,
но на мой взгляд один из самых прибыльных вариантов, не требующим ничего необычного - это скульптура. Ею можно заниматься с детства, быстро прокачать навык, в комиссионке продавать втридорога... (до 5-6 тысяч при соответствующих наградах и уровне навыка)
прибыльнее, чем картины в том же режиме, мне кажется...
 

Puzakov73

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
120
Награды
939
4aika_li сказал(а):
прибыльнее, чем картины в том же режиме, мне кажется...
Не прибыльнее, картины я могу за 8000 продавать, а скульптуру за 5000. (рисование и скульптура, на макс уровне)
 

4aika_li

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
125
Награды
205
Puzakov73, ок, возможно )
Видимо давно не рисовала.
скульптура, будучи навыком более новым привлекла к себе все внимание.
В любом случае - сим-на-все-руки-мастер - это очень прибыльный персонаж ))
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
нащёл новый способ, для музыкантов!
в бриджпорте или в своём городке наставить станций метро , нажимаешь симом музыкантом на метро и действие "играть за деньги" очень много денег там,, я за целый день тысяч 13 заработал)) очень класно
ну а картины с рыбкой никто не отменял^_^
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Menisila, коды,коды,коды.
Пооригинальней нельзя?Шучу))
 

KABKA3

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
3
Можно пожарником поработать. Я в карьеру играю. Поработав пожарником и выйдя на пенсию мне назначили её размером в 600 000 с копейками..
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Вполне честный способ разбогатеть.
Купить пустой общественный участок. Зайти в режим изменения города и изменить купленный вами лот. Таким образом можно его улучшить до самого крутого уровня улучшений. Возвращаемся в режим жизни и в подходящее время забираем деньги из здания. (лучше стать совладельцем пустого участка под клуб)(нужен аддон "в сумерках")
 

brothers

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
0
Награды
38
Puzakov73,
у меня симы делают на 20 т. скульптуры
dry.gif
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
brothers, обажаю скульптурами зарабатывать! У меня 1 скульптура за 20 тыс. продается!!! Ну или больше! Самая выокая цена 21000 симолентов. Так что делайте скульптуры
 

Puzakov73

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
120
Награды
939
brothers, А у меня нет.
sad.gif
У меня навык на 10 уровне, и все цели выполнены, а все равно больше 4000 не продается.
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
KABKA3, огого,и это пенсия называется!вот тебе и кризис.Надо будет попробовать,ну я сама рисую картины и пишу книги,и конечно работа!(самое главное)
 

(_liya_)

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
20
Я очень долго мучаюсь что бы заработать на разные прибомбасы.Разбогатеть в симс 3 для меня это нереально
tongue.gif
 
Верх