Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

Мини_Baby

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
63
я сначала прокачиваю навыки, а потом мне заданий кучу дают, на работе платят не плохо, ну еще рисую часто и пишу)
Короче делим мы с мужем обязанности пополам
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Зарабатывать день своим трудом гораздо интереснее, и даже жить сначала в маленьком домике, испытывать лишении, стремиться к чему-то тоже :)))
YourSorrow сказал(а):
т.к. пока на дом накопишь - уже умрёшь (сим конечно) biggrin
Сим может и умереть, но ведь потомки останутся ))
 

SiTy_GiRl

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Настюх@123, Я тоже! Ни разу не пробовала сама зарабатывать!
Надо попробовать!
happy.gif
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
YourSorrow сказал(а):
пока на дом накопишь - уже умрёшь (сим конечно)
На самом деле можно сделать проще (я про игру без кодов) - создать в пару к основному персонажу второстепенного. Например, школьника. Сделать его нелюдимым одиночкой. И засадить писать книги. Пусть отлучается только поесть и поспать. Причем его очки опыта можно тратить на награды, улучшающие показатели (чтоб меньше спал, не вонял и прочее). В итоге получится просто денежный монстр
biggrin.gif
практически не требующий забот и затрат. И пусть себе пишет до самой смерти.
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Tiffa
Tiffa сказал(а):
В итоге получится просто денежный монстр
Здорово! Но я обычно просто женю/выдаю замуж за богатенького стандартного или промышляю клептоманством))
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
Talamanova сказал(а):
Здорово! Но я обычно просто женю/выдаю замуж за богатенького стандартного или промышляю клептоманством))
так же.. на самом деле клептоман очень хорошая черта характера для симов
smile.gif

Talamanova сказал(а):
Сделать его нелюдимым одиночкой. И засадить писать книги.
Кстати очень интересно, но жаль..ещё возиться..
 

Tiffa

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
0
Награды
11
Talamanova сказал(а):
Здорово! Но я обычно просто женю/выдаю замуж за богатенького стандартного или промышляю клептоманством))
А что, много приносят? Если только к ним переезжать... а так мне все богатеи тыщонки 2-3 подкидывали максимум... остальное, видимо, уходило на алименты
biggrin.gif
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Tiffa
ак мне все богатеи тыщонки 2-3 подкидывали максимум... остальное, видимо, уходило на алименты
Хаха. Мне, по-моему и по 4 тыщи перепадало)) Ну да, переезжала тоже в особняки. Кстати, не по теме вопрос, но меня он давно мучает: это у всех при переезде через женитьбу/замужество мебель и др обстановку взять нельзя или только у меня? Так жалко щас свой холодильник за 10 уровень карьеры "кулинария".
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Talamanova сказал(а):
или только у меня?
У всех... мне кажется единственный шанс забрать холодильних - положить в багаж, но я не пробовала, так что гарантии не дам)
А я в последнее время, если хочу разбогатеть, действую по одной схеме: сима/симку в медицину устраиваю, женю на медике, ребенок (а если их двое, вообще супер) строчит книжки. Например, сейчас в одной семье с двойняшками-подростками бюджет около 90000, родители скоро умрут, сестру одну отселю, вот и богатая симка получится
cool.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
А если не в багаж семьи, а личный (ну, где мобила)?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Talamanova, Наверно у всех, я свой потеряла при переезде в новый дом, даже не подумала, что он может пропасть (( Пришлось его заново зарабатывать ))
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
katriel А холодильник можно в личный багаж положить? Не пробовала! Это идея!
 

Вульф

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
125
Награды
234
Я холодильник не пробовал ,но статуя как-то поместилась и я не могу её ни как не вытащить.
 

Ksu_Sokol

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
220
Чтобы разбоготеть,нужно какие-нибудь навыки иметь...
писать книги,играть на гитаре,рисовать картины...можно ещё продавать фрукты на рынках..но пользы от этого не очень много...
 
Верх