Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
Разбогатеть можно по разному, можно не работать- играть на гитаре за деньги (лучше в парке, там много людей собирается), продавать картины, писать книги.
А можно на работе (почти) каждый день получать повышения. Для этого нужно не только развивать рабочие навыки, но и стараться выполнять цели для прогресса по работе и уходить на работу в хорошем настроении (хотя бы заранее поспать и поесть
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Вот вам интересные способы заработка:
Я работаю в Охране порядка, и после двух повышений постоянно мне какая-нибудь дамочка дает чек на 3000 симолеонов, за то, что я ей помогла в расследовании. П,С, но не начинайте лучше независимых расследований, а то конфузы частые)))
Еще гуляю по городу всякие семена и камни подбираю... Огранку самую дорогую выбираю, и по почте присылают дорогие камни.
Есть еще способ: с самыми толстенькими людьми дружишь, они приглашают на кулинарные конкурсы, где за превосходное блюдо дают награду около 1000 симолеонов...
А иногда просто карту открывайте, там из одного места по два шарика действий(ну или как их назвать))): например, работа моя и там же Конференция. если настроение хорошее у вас будет, то иногда награду дают денежную, если все успешно прошло)))
А что бы счета не приходили большие, вечером у друзей прохлаждайтесь, пусть они платят)))
Так и живем) Мне вполне хватает, хотя в семье две симки: мама - Лара Крофт(да-да) и дочка ее - Эшли Крофт)))
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Работаю политиком и периодически ворую из кассы города деньги. Состою в партнерстве с разнообразными заведениями. Вот так и выживаю) Очень часто код на денюжку спасает...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
)Полюсик(, Нажимаешь на любое общественное здание в городе и выбираешь "стать партнером", раз в неделю часть прибыли можно будет собирать. А после этого можно будет и полностью выкупить этот лот (за достаточно большие деньги), но доход от него станет больше.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
lobster сказал(а):
Работаю политиком и периодически ворую из кассы города деньги.
smile.gif
Только сильно не увлекайся. Меня как-то раз уволили, а потом позвонили из бандитского притона и пригласили на работу.
smile.gif
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Aihito сказал(а):
Только сильно не увлекайся. Меня как-то раз уволили, а потом позвонили из бандитского притона и пригласили на работу.
А я потихоньку ворую, да) У меня тоже была подобная ситуация. С тех пор действую аккуратнее)
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
)Полюсик(, нет,не теряется.Это как бы просто не карьера,а доп.функция.
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
lobster С воровством поосторожнее, а то потом в бандитском притоне с 5 уровня придётся начинать
sad.gif
Даже если до этого в политике 10 был.))
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
Во вторых симах я зарабатывал, убивая:
создаю по 1 персу (х8) это уже 160.000$
потом заселяю и жду пока умрут,
оставляю самого "сильного" и делаю новую семью
Вот так я зарабатывал, когда этого форума небыло
Ну и сдесь делаю так же
 

Данчик

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
15
Награды
17
Мой план богатства:
1.Делаю всегда одну тётеньку(мне так удобнее
happy.gif
)
2.На работу не устраиваю, но покупаю дешёвенький домик.
3.Подбираю, семечки, бабочек,камни, насекомых.
4.Развиваю навыки, и ими зарабатываю
biggrin.gif
 

Нефертити

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
7
Раньше я просто подселяла симов к богатым и жила припеваючи
cool.gif

Потом про коды узнала.
Сейчас думаю, когда снова играть начну, создать симку, устроить стилистом, начать картины рисовать и основать династию))
И состояния честным путем накопить)
 

Dasha852

Заблокирован
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
57
А я вообще лёгкий способ нашла разбогатеть ))))
Беру любого мужика(богатова) и вселяю его ко мне
а потом сразу же его выселяю и у меня остаются его деньги)))
хи-хи))
 

Нереварин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
12
частное предпринимательство, игра за деньги, быстрый карьерный рост, звёздность (дорогие подарки и скидки)
Но быстрее всего я обогащался играя в метро
 
Верх