Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
Tahia сказал(а):
у всего города украла автомобили интересный способ
Интересно, а я краду не у всех, а только самые дорогие, не очень, когда весь город на такси ездит
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
у меня отцы семейств Учиха и Узумаки уже выбили из метеоритов больше 100 драг. камней.
cool.gif
 

Gamer546

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
11
Кузян, как это выбили??? У меня есть один гигантский метеорит, из него можно драгоценные камни выбить?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Gamer546, Думаю Кузян имеет в виду из метеоритных досок. В симфу есть навык разбвивания досок, так вот оттуда выбиваются разные драгоценные камни.
 

Ваня_Oops

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Много способов,это ,например,и код MOTHERLODE и katching ,ну ,и конечно,не забываем и про честный путь.Еще можно писать романы
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
Severinka сказал(а):
Gamer546, Думаю Кузян имеет в виду из метеоритных досок. В симфу есть навык разбвивания досок, так вот оттуда выбиваются разные драгоценные камни.
Сори не правильно выразился-Тренироваться со слитком метеоритов
cool.gif
За пару часов они вам завалят пол,потом в режиме строительства просто их(камни) инструментом -Рука удаляйте,деньги не малые,за розовые алмазы дают 1500$
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
AndrewSimS, а можно огранить и продать камешки еще дороже станут а лучше вообще их в комиссионку сдать
 

ikonsta79

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
3
поначалу прокачиваю садоводство, рыболовство, обыскиваю мусорки или краду где что плохо лежит. можно на гитаре за деньги играть в людных местах. прокачав садоводство, высаживаю заранее собранные особые семена, из них растут плоды жизни и денежные деревья. разбиваю очень большой сад с превосходными плодами, снимаю штук по 300 за раз. когда много вырастил, дают награду - растения не страдают от плохого ухода, поэтому только собираю урожай и подсаживаю новые растения плоды жизни. на участке строю прудик, туда запускаю по 10 штук рыб каждого вида, и бабуля с развитым навыком рыбалки и наградой рыболов таскает оттуда много рыбы. как построить на участке пруд с прыгающей рыбой - берем жилой участок в режиме изменения города, преобразуем в общественный, берем из библиотеки объект парк сливовая роща, помещаем на участок. затем преобразуем обратно в жилой. неудобство в том, что место озера с рыбой можно оставить только здесь, в другом месте она прыгать не будет. ну вот, один, значицца, на гитаре лабает около театра, другой сад оббирает, третий рыбу таскает из домашнего прудика. а, чуть не забыла: пойтить ночью на кладбище, с наградой проницательный, и пообщаться с духами. узнать, у кого из них есть черта характера художник, любым способом переместить его могилку в свой карман и ждать приглашения от института воскресить призрака. или держать это приглашение про запас, если оно уже было, чтоб оживить нужного призрака в любой момент. развиваем призраку художественный навык. его первые картины будут стоить не очень дорого - 500, 900, когда у живого они стоят 20-40. с развитием навыка рисования будет все больше отличных картин и шедевров, и стоить они будут прилично - 5000, 7000. естественно, приобретаем награды для художника и ходим на профильные мероприятия, если приглашают - это увеличивает качество и стоимость картин
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Убить Ланграабов, нет лучше Альто, они вредные
biggrin.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Помогает код familyfunds не охото несколько раз набирать motherlode.А так обычно симы сами зарабатывают,или книги пишут,картины рисуют вообщем на жизнь хватает
smile.gif
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
Я люблю коллекционировать. А повторяющиеся экземпляры продаю. Вот такие махинации
s74.gif
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
сначала кодом motherlode сделал себе 5 миллионов, потом построил дом, сейчас зарабатываю писательством, рисованием и играю в группе))
 

Nasilme

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
255
Награды
13
По-моему, не так уж сложно подняться до высоких уровней карьеры/работы, а уж там особых проблем с деньгами нет
happy.gif
Не понимаю, нафига кодами пользоваться, во-1, с ними скучно, во-2, и так все достаточно легко достигается)
 

sim_terminator

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
0
Награды
56
Ласковая, Это ТУПО и ГЛУПО, смысл добиваться в этой игре благополучия своих подопечных, а не быстрый абор кодов.
 
Верх