Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
sim_terminator, согласна кодами занесколько секунд можно а если стараться работать симом то азарт появляется
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Иногда я набираю код а иногда сим зарабатывает много денег
smile.gif
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
я один раз без кодов, честным способ заработала 126 000 симилеонов
happy.gif

(просто кодов тогда еще не знала
smile.gif
)
 

Кикимка

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
60
Награды
15
Дело в том, какую цель ставит перед собой каждый игрок)
Если он сериал делает, то уж не до досадных мелочей вроде финансов и потребностей, ибо и декорации, и актеры должны быть на высоте.
Ну а если хочет максимальное удовольствие от азартной и задорной игры получить, то, используя коды, он себя попросту обманет)
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Вообще все средства в игре прибыльные у меня с этим нет проблем.Не очень нравится когда за звёздность всё время что то дарят продаёшь и куча денег.Поэтому стараюсь звёзды не набирать так интереснее
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
У меня в игре восемь симов, все работают, все находятся на десятом уровне своей карьеры, все имеют пять звёзд, владеют всеми возможными зданиями в игре. Денег 3 миллиона симолеонов
happy.gif
.
Тут уже вопрос, не как разбогатеть, а куда потратить все деньги. Изобретатель взрывает всё, что можно, в клубах, библиотеке, спортзале. И скрины интересные получаются, и штрафы большие
biggrin.gif
. Остальное, кроме покупок и строительства, приносит только прибыль. Злая симка ещё жертвует деньги на злую благотворительность, но жертвования небольшие. Кто играет одним симом и начинает игру с покупки участка, тому может и не хватать денег, особенно в начале игры. А я начала игру с того, как поселила в одном доме любимых стандартных симов, вот все деньги и суммировались.
 

Sasha

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
110
Награды
27
у меня похожая ситуация как и у Evr0_Nika денег девать не куда... что с ними делать ума не приложу, конечно дались они мне не легко первое поколение симов пахали как рабы на галерах, зато теперь семья обеспечена на 20 поколений вперёд))
 

dashka2323

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
12
я вот занимаюсь музыкой создала группу и играю а ещё садоводство, писательство ну и недвижимость
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Ну я обычно кодом пользуюсь
wink.gif
так не получается играть...точнее получается но хочется нормально дом обставить,хотя давно хотела поиграть просто так без кода.попробую а то надоела уже шикарная жизнь...
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Evr0_Nika, Sashaaa, не говорите, та же беда. Помню, как 1м поколением не было денег в ресторан сходить. Все навыки прокачивались до 10го уровня опытом, потому что на книги и занятия денег не было. Только и сидела в библиотеке. А теперь с 7м поколением я и не знаю, как в Бриджпорте библиотека выглядит, хотя она им принадлежит... Строю или переделываю каждому поколению дома тысяч на 500-700, но они за одно поколение успевают почти все компенсировать...
А еще дорогие машины очень помогают! У меня много машин скачано тысяч за 200-250, потом при переезде их можно не забирать с собой, хоть так деньги снимаются.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
разбогатеть кстати не проблема.
проблема - как потратить эти деньги. xD
 

Кикимка

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
60
Награды
15
Ахахаха, ну и послушать нас, как мы миллионами раскидываемся...)
Вот кстати, я считаю, что это минус. Когда деньги достаются со временем слишком легко, они обесцениваются. Вот вспомните, как мы радовались, когда симу первого поколения зарплату на 5 симолеонов в час увеличивали.
А сейчас...
Жаль, что суммы на благотворительности такие маленькие.
 

К0шечк@

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
46
Ребята я знаю кот который увиличивает деньги в зе симс 2,3 Это- motherlode
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
К0шечк@, у нас и без motherlode столько денег, что не знаешь, куда их девать )))))))
Кикимка, да вроде и не легко достаются, но все равно деньги накапливаются довольно быстро в сравнении с тратами. Когда долго играешь, действительно, притупляется та радость, которая была в начале игры от первых заработанных 100 баксов )))
Эх, куда бы потрать свои 10 миллионов )))
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Severinka, согласна, у меня первое поколение нагорбатилось так что у 7 до сих пор12 миллионов, уже не знаю куда тратить, везде скидки
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
фрэйя, Вот-вот )))) А новички не поминают своего счастья, кодами пользуются ))) Зачем? Ведь они столько теряют, это ведь так интересно - накопить самому.
Я в Твинбрук переехала несколько недель назад. Специально оставила денег 0, чтобы все заново начать, но моим симам уже вообще не составляет никакого труда заработать деньги. Уже опять миллионы, откуда только берутся ))) Никакого азарта ))
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
фрэйя, Severinka,спасибо что своим словами вразумили меня!надо создать новую семью и начать играть без кода...хочу посмотреть что получиться!Я последний раз без кода играла в симс2
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Съездил тут симом в Египет, так чисто рыбу-мумию половить на выходных. Гробницы не разгребаю, потому как не люблю их. Вот, значит, а перед отъездом выпал квестик сфотографировать пирамиды. Сфоткал пирамиду - цена снимка 7500
wacko.gif
(правда навык вкачан и 2 наградки "фото" и "глаз-алмаз" ). Мало того - на берегу подвернулся тиберий.
smile.gif
Итак, вернулся сим домой - по квесту цена снимка выросла десятикратно + огранённый тиберий вырос. Итого 75000 + 38000 =
"Долорец Бенц" ну и на сахар ещё мелочишка осталась
biggrin.gif
А вообще я давно уже собираюсь подправить некоторые цены в игре, а то нелепо как-то бывает по квестам особенно. Тут на днях кому-то отбивную приготовил за 1200 !!! И это при ценах ужина в ресторане 50-84
dry.gif
Бред, бред!!! Но весёлый
smile.gif
 
Верх