Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

IonaStorm

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
9
Актуальный вопрос как Не разбогатеть. Система звезд это Ад, ничего не делаешь, просто общаешься в итоге 5 уровень через несколько дней и тебе начинают дарить машины по 100 тыщ и вот чего с ними делать?! Продаешь понятно и все, уже миллионер, хотя сам работаешь продавцом в магазине. Поставила себе мод чтоб отменить нафиг эту звездность, но переигрывать любимого сима уже жалко и лень...Знать бы раньше, а так хоть и без читов играла все равно получается прочитерила себе деньги этой идиотской звездностью :( Сейчас уже пол города скуплено, деньги каждый понедельник рекой.
 

Скар

Заблокирован
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
42
Раньше поступал так...Создаете сима и выбираете черты, такие как: компьютерный гений, злой, одиночка, мастер на все руки и трудоголик. Ваш сим работает в карьере преступника (черта характера злой и трудоголик) когда сим приходит с работы дайте ему еды и заставляйте спать, время от времени смотрите нет ли на компе действия "взломать" (комп надо купить!) когда появится будите сима и заставляйте взламывать. ( черта характера компьютерный гений) Когда наступит рассвет поспите час и на работу.
П.С.
Мастер на все руки чтобы комп чинить а одиночка чтобы сим не нуждался в общении.
 

RomannamoR

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
90
Награды
47
Мне кажеться, что самое прибыльное дело это садоводство и колекционирование!
happy.gif

Кстати, согласен с IonaStorm, я стал богатым и теперь стало скучно играть!
angry.gif
 

Casio

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
7
Я работаю поваром и не жалуюсь...
Платят хорошо. Работаю три дня из семи.
И готовлю вкусно
happy.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Моя симка долго и мучительно пробивалась через тернии долгой практики к звездам медицины
biggrin.gif
деньги копились долго, но сейчас девчонки мои (мама с дочкой) живут в красивом, двухэтажом, отлично обставленном домике с маленьким садиком, который также приносит не большой, но тоже доход
smile.gif
ещё различные цели помогали)) Сейчас подумываю над покупкой какого-нибудь предприятия, например кафе
happy.gif
 

К0шечк@

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
46
Severinka сказал(а):
фрэйя, Вот-вот )))) А новички не поминают своего счастья, кодами пользуются ))) Зачем? Ведь они столько теряют, это ведь так интересно - накопить самому.
Я в Твинбрук переехала несколько недель назад. Специально оставила денег 0, чтобы все заново начать, но моим симам уже вообще не составляет никакого труда заработать деньги. Уже опять миллионы, откуда только берутся ))) Никакого азарта ))
Знаешь Severinka Я пользуюсь кодом когда надо ! Иногда
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
писательство и рисование один из лучших способов розбогатеть
happy.gif
 

TANATOS

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
290
Награды
124
Мои симы частенько зарабатывают собиранием.
Надо собрать 8 драгоценных камней (разных хотя бы 5-6) и огранить их разными огранками. Пойдут самые дешевые камни и средненькие огранки.
Ограненные положить на стол для транскглюкации - получится большой неограненный миротворий ценой 4-6 тысяч.
Его огранить в сердечко (самый прибыльный вариант) - придет камень в 5 раз дороже - 20000-30000. Отнимаем тысячу на огранку, еще пару тысяч на трансклюкацию и стоимость исходных камней и огранок. Всё равно прибыль приличная, как не крути. Какая должность еще принесет 20000 за раз? А ведь с наградой коллекционера в день можно таких камней по 2-3 делать. Вот и миллион через пару недель.
Но здесь сложно. Надо собрать достаточно камней для открытия огранки сердечка и огранять для открытия других огранок. Ну и практиковаться в трансклюкации...
И, конечно же, знать места.
Если у вас есть 4 спирали тиберия и 4 миротвория любой огранки , можно рискнуть и получить большую Спираль миротвория. Стоить будет 250-450 тысяч. Но здесь слишком долго собирать и слишком большой риск (75%) получить менее ценный камень. А исходный материал (4 тиберия и 4 миротвория) можно ведь продать за ~200 тысяч... Но ведь прибыль, если повезет, будет 400!
Вообще я могу об этом очень много говорить... Люблю камни и трансглюкацию.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
решила с новой семьей где только симка была играть без кода, а зарабатывать рисованием. сейчас у симки муж 5 детей 4 внучки и 235035 симолеонов, и все заработано картинами, ну и еще скульптурами её мужа
 

СимсПриз

Заблокирован
Сообщения
511
Достижения
0
Награды
336
Я теперь не богатею . а просто живу мли сомы если б не тратили деньги у них бы было 50 тысяч *но я не икономмлю *
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Да надо иметь огромную семью , и нужно чтоб они работали в Спорте
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
Мне кажется, что самая прибыльная карьера - это музыка
wink.gif
. А вообще обожаю не пользуясь кодами деньги зарабатывать. Сначала создам семью с 1 сима, поселю на пустой участок и буду потихонечку денежки на постройку зарабатывать, да жизнь симчикам устраивать
smile.gif
.
 

bagama_ma

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
А мне интересно, если вы уже багатые-багатые, денег миллионы, все есть -- дальше делать что? Интерес в чем дальше?
s55.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
мои симы растатили только в 5 поколени то, что было нажито первым. теперь мы опять рисуем, рисуем, рисуем( сим-подросток один в семье)
 

Soul_Rain

Заблокирован
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
19
Я обычно заранее прокачиваю навык (например, покупаю гитару и развиваю это навык), а потом иду устраиваться на работу уже с некоторым опытом.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Для тех у кого уже есть $$$миллионы$$$ и вам уже нечего делать. Уберите их кодом Familyfunds и начинайте их снова делать $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$!!!!!!!!!!
 

Djesik@

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
16
barselona1, о да,вот это реальный совет. потому что когда денег много играть становится скучно .Все навыки развиты,симы надоели,денег по самое не хочу. только нищим раздавай
biggrin.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Мои живут не очень-расходы всегда больше доходов. Один сим скульптуры делает и духов ловит-хорошо зарабатывает. Второй картины рисует-тож неплохие деньги. Ещё 2 сима выращивают всякую фигню и рыбу ловят-вот этим и живем. Но до богатства без кодов-как до луны пешком. Правда симка ещё и изобретательница-бедная,нет никакой личной жизни-работа-одна.
 
Верх