Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

oandr66

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
10
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником.
мда... интересная судьба...
а я сначала своих симов каждый будний день на работу гонял. И хорошо, что они каждый день зарплату получали, и при этом каждый новый день всё больше! Особенности Американской Демократии, знаете ли. А как только они получали деньги - я их тут же тратил на то, что бы превратить ихний серый сарай в симпатичное семейное бунгало.
А потом мне всё это так надоело!.. ну, так надоело, что мочи больше не было селить свою семейку в сим-домик после каждого сбоя игры! Я тогда как раз начал баловаться с установкой дополнений... Да и вообще: хотелось, что бы мои сим со своей симкой ну хоть раз в кровати покувыркались. Посмотреть хотелось, что это за "ограничения по цензуре" такие.
В результате я пришёл в банк Арт Мани. Но поскольку:
Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
мне про 6 сотен штук, которые ныне имеют мои симы как наличными, так и в недвижимости, рассказать больше нечего.
вот такой вот я мошенник!...
cool.gif
dry.gif
 

Наська:)

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
46
Я, когда код не знала, подселяла симов и заманивала в комнатку, потом убирала двери. Они там от голода помирали потихонечку, а денежки мне доставались.
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Самый честный способ разбоготеть - это работать, зарабатывать себе на жизнь, учавствовать в конкурсах, создавать новые вещи и продовать в комиссионке.))
Нечестный - это конечно же воспользоваться кодом.)))
 

HISTRIO

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
А не подскажите неразумному
biggrin.gif
КАК ВООБЩЕ БОГАТЕТЬ С ПОКУПКИ НЕДВИЖИМОСТИ
wink.gif
? Про "Стать партнером" все понятно. Ты как бы в доле и получаешь доход от заведения. Но как получать доход с недвижимости?
Вот зашел я в компьютер, выбрал "Смотреть недвижимость" и купил какую-то там поляну с водопадом (не помню название). Затем внизу была такая кнопка "Условия для улучшения". Нажал, выписали мне, что нужно повысить стоимость участка до 10 000. Думал, думал как повысить, потом дошло, что надо выбрать участок на карте и чем-нибудь застроить. Посадил полно штук деревьев и понакидал валунов. Стоимость дошла до 10 000 и о чудо, выскочила надпись о том, что моя недвижимость теперь соответствует минимальным требованиям и что мне нужно подготовиться к наплыву потока симмилинов. Надо понимать, что будет доход. Но когда и с чего? И зачем мне опять предлагается учеливить ее стоимость (до 15 000) ?
Зашел опять на комп. просмотреть свою недвижимость. Нажал на нее, а внизу удалось рассмотреть кнопку "Собрать деньги". Но, к несчастью, она была затемнена и надо понимать никакого дохода пока нет. Но с чего ему появится? Я понимаю, что если выкупить ресторан, то будут капать деньги с кошельков посетителей. А как получать доход со свободно посещаемого водопада? И зачем после выкупа увеличивать стоимость недвижимости? Подскажите.
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
HISTRIO, С любого общественного места будет доход и какая вам, в принципе разница, откуда он появляется. Это же игра.
Поляна с водопадом - это парк, в нем есть отдыхающие, вот вам и идет "рента" за этот участок, раз вы его владелец. Ну представьте, что вам ее Муниципалитет платит или это плата с общественных туалетов )))
Собираете деньги раз в неделю. Улучшать можно три раза (пока не будет три звездочки). Чем больше звезд, тем больше доход от недвижимости.
Не надо строить бизнес-планов и пытаться все объяснить с точки зрения логики, анализа и жизни..Симс- это прежде всего игра, детская игра.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Severinka,
Как то раз в Барнакл Бэй я купила несколько общественных заведений.Так вот после моей покупки другие симы не могли находится там.Они считались закрытыми
sad.gif
А в Сансет Вэлли нормально было...
 

Kate

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
300
Награды
467
Maria23, У меня тоже были закрытыми..я просто улучшила их и они начали работать нормально)
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Если без кодов,то я создаю перса или двух угодных мне перса,а все остальные-рабы.Рабы работают на этих двух персов,для рабов общая комната и минимальные расходы на них.
 

ylcha2010

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
31
Чаще всего - мои симки или писательницы или художницы (а чаще и то и другое) получают за свое творчество очень хорошие деньги. И еще путешествия дают хорошую прибыль.
 

ylcha2010

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
31
А еще быть звездой выгодно - постоянно дарят дорогие подарки
happy.gif
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
А я делаю хитростью
biggrin.gif
Совмещаю самых богатых людей с моей семьёй. Потом выгоняю (именно выгоняю) этих богатых, и денюшка остаётся у меня
tongue.gif
Вот так, без всяких кодов
s6.gif
 

Наська:)

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
46
Priceles сказал(а):
А я делаю хитростью Совмещаю самых богатых людей с моей семьёй. Потом выгоняю (именно выгоняю) этих богатых, и денюшка остаётся у меня Вот так, без всяких кодов
Я тоже так делала, пока совесть спала.
biggrin.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Помоему лучше зарабатывать в катакомбах.Моя симка в первый день налазила там три волшебных гнома и одну дорогую книгу- и того 4857 симол.Даже на работу теперь не хожу
cool.gif
Такой прикол и с рыбалкой работет.
 

СимкаЛиза

Заблокирован
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
8
Иринка12, моя симка в катокомбах находит лишь семена всяких тама яблочек,..
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Собирать чужие овощи и фрукты, а потом их продавать!))
Так мои обалдуи и делают, ведь в династии кодами нельзяя...
 

RichardWay

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
45
Улучшите писательский навык и зарабатывайте 40 тыс. симол. в неделю (7 раз) Но для этого нужно поддерживать количество только-что напечатанных книг...
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
СимкаЛиза сказал(а):
в катокомбах находит лишь семена всяких тама яблочек,..
моя тоже! часто семена находит!!! один раз, нашла гнома, продала, понравилось, пыталась еще, не нашла больше
sad.gif
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Моя обычно книги пишет. Много зарабатывает. Однажды камень продала за 30.560$
wacko.gif
 
Верх