Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
WantFly сказал(а):
чуть меньше?У меня всегда самый обычный гном из базовки продавался за 1000.
У меня тоже. Но со временем они дешевеют, реже дорожают. ):
WantFly сказал(а):
Лень.Потому что надо убрать папку с допами для симс 2(а это четыре гига),переместить на диск С папку Electronic Arts,и если я захожу,то играю часа четыре,а у меня сейчас совсем другие планы.
Это ж целое дело!)
А, ну тогда понятно. Мне бы тоже было лень.
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
А еще есть motherlode
biggrin.gif
 

Katya161

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
22
skyline_08, а без кодов?
Я лично пользуюсь только кодами.Но можно многими разными способами.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Я становлюсь партером какого-нибудь здания.
happy.gif
.Самый прибыльный способ.Могу еще и продать...Рыбу,метеорит.Смотря что сим мой найдет.
smile.gif
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Не, мне легче код вписать, чем симы работали. Других способов я не знаю
wacko.gif
 

Мэлси

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
4
Сицилия сказал(а):
да это самый лучший способ)))))
А вам в жизни часто с неба 50 кусков падает? )))

Мои симы, чтобы разбогатеть, чаще всего собирают драгоценные камни, металлы и пр. и воруют
biggrin.gif
 

Грэйс

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Чаще всего отправляюсь в путешествие и граблю гробницы.:)
 

hahazur

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
19
очень просто разбогатеть:
подружитесь с каким нить богатеньким симом у которого дорогая тачка, Идем домой приглашаем его к нам домой а сами ставим парковку для машины, Как только он поставил машину на парковку, переезжаем, ставим галку продать мебель, и уезжаем на другой участок, в итоге богатенький сим останется без машинки!

Лучше сделать вечеринку богатеньких симов с дорогими тачками, поставить кучу парковок для тачек, и как только все приехали переезжаем)))
 

Машка10

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
66
Можно в изменении города подселить симов к богатой семье (Гот, Альто, Ланграаб и т.д.), потом выбрать тот дом куда вы их поселили и начать играть. Там выбираете члена семьи которого вы не создавали (Гунтер, Герберт, Ник). Задаёте функцию переехать.Выганяете тех к кому поселили.
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Выйти замуж за богача
Достичь вершины карьеры
Покопаться в гробнице...
Для меня ни когда не было проблемой разбогатеть, даже драгоценные камни не зачем продавать, я их коллекционирую.
 

odyyys

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
80
Награды
6
Рисование, писательство, садоводство и рыбная ловля.
С писанины 65 000$ каждую неделю идут, рисование - 2-3к с картины + если еще шедевр.
На садоводстве плоды жизни и прочее, как Heckfy.

+ Партнер чего либо) Так что живу на гонорары и на природу
biggrin.gif
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Вроде уже писала об этом... Делаю большую семью, поначалу тяжело конечно, но потом детки подрастают, отправляю их работать... и деньги перестают быть проблемой! А ещё покупаю телескоп. И после 3-го уровня логики - функция "наблюдать за галактикой". Одна симка у меня один раз открыла чёрную дыру за10000 у. е. А в день по тысяче обычно получается зарабатывать.
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Обычно отправляю симов в бизнес или рисование. В бизнесе легко, а рисование прибыльное занятие)) Мне за 10 нарисованных мною картин дали 24000))
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
что сказать)
если играть с кодами, в писательстве доходил до гонораров в 200 000 в неделю)
раньше играл с отключением потребностей, это хорошо когда без забот все, но балы счастья медленно набираются, т.к. игнорируешь почти все) делаешь только то что тебе удобно.
могу подсказать 1 интересный бонус, работая на обычной работе, ходите 1 раз в день кушать в элитный ресторан, часто попадается такое событие:
там сидит ваш шеф, они отмечают день рождение, и у вас вылазит окошко, промолчать или присоеденится к пению, если присоеденяешься получаешь бонус к з/п, на вершине карьеры можно так за 1 раз заработать +99$ в час. В итоге у вас было 500$в час, а после того как присоеденились к пению будет 600$ в час. особой переодичности нету, все случайно). Не пробовал во всех карьерах так делать) но помню что у охраны порядка такой бонус есть)
Так же может случится другая ситуация, вам принесут плохое блюдо(можно сьесть и настроение может изменится, а можно вернуть). В случае вернуть вы пообедаете бесплатно, или в некоторых случаях получите 500$ бонуса
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Мне сейчас нравиться заробатывать с помощью собирания колекции камней или покупаю в комисионке бурилку и бурю а потом или продаю или ограневаю и продаю за дороже
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
850
Награды
601
Я тоже отправляюсь в путешествие и граблю гробницы.
smile.gif
И очень выгодно сразу стать знаменитостью - подарки и квесты денег хорошо приносят. Можно специально знаменитостей не впечатлять, а просто купить гитару, пойти туда, где есть звездочные симы и устроить музыкальную сессию, звёздочка, а то и две за вечер будут.
 
Верх