Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

Jewi

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
140
Награды
62
А мои симы всегда бедны( Потому что больше 2х поколений не успеваю играть - с игрой происходят неполадки и все летит к чертям =.=
Вот сейчас сделала сима-фотографа. Пойдет он у меня ловить призраков, покопается в мусорке - и поедет в путешествие навыком фотографии учится =3
А фотография на 10м уровне приносит неплохой доход
happy.gif
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Рисование и только рисование! Мне 3 симовских часа назад дали квест. Надо принести 15 картин в ратушу.Моя симка за 3 дня нарисовала 15 больших картин (у некоторых было отличное качество, был один шедевр). Так вот! В награду ей дали 300.000 симолеонов!!!
surprised.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Nyranyra, везет. Мне такое задание ни разу не давали, хотя некоторые мои симки буквально днями возле мольберта стояли. :(
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Viento,
Если есть мод Мастер Контроллер,то можно вызвать этот квест
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Viento, у моей симки был 10 уровень навыка рисование. И где-то неделю симовскую она была с 10 уровнем. И вот ей позвонили.
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Maria23, я стараюсь модами не пользоваться)
Nyranyra, а у меня симка около пяти недель была с 10))
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
Мне кажется мод в данном случае будет равнозначен использованию кода на деньги
wink.gif
Квест на кучу картин выпадает от случая к случаю. Вовсе не обязательно иметь 10 навык рисования. Даже я б сказал, что он расчитан где-то на 5-7 уровень навыка, но из-за обилия других квестов обычно "запаздывает", как например квесты для садоводов на чудо-растение.
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Моя симка стала знаменитостью, вышла замуж за знаменитость, оба быстро достигли вершин музыкальных карьер и в итоге приносят очень много денег)
 

DiAnn

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
90
Награды
15
Да-а, метеориты - это сила
biggrin.gif

Я нашла как-то на пляже тако-о-ой метеорит...
cool.gif

На 27 тысяч
wink.gif
happy.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Обычно, я получаю навык рисования и игры на гитаре. На деньги, заработанные игрой на гитаре или от проданных картин, можно оплатить счета или купить что-то для дома! Также, иногда мои симы-клептоманы приносят всяческие вещи, которые я обычно продаю! Ещё я собираю разные вещи: камешки, метеориты, насекомых, семена; исследую катакомбы на кладбище и, конечно, устраиваюсь на работу, стараюсь работать лучше и чаще получать повышения.
 

Ксю_хрю

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
80
Награды
2
Я в партнёрстве с тремя заведениями и два выкуплены, сейчас живу без проблем и нужд: предыдущие покаления скопили сотояние для внуков
happy.gif

Сначала конечно было тяжело и стереотип был такой: работа, работа и ещё раз работа
А через некоторое время появляются мысли о том куда всё это потратить
wacko.gif

Есть идеи?
help.gif
 

darya_2000

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
65
Награды
54
Я вобще непарюсь создаю свою группу из знаменитостей и вуаля!
 

Рыка

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
65
Награды
4
для начала устраиваюсь на работу, а там уже знакомлюсь со знаменитостями. и как ни странно, очень хорошо это выходит (особенно если сим начинает встречаться с пятизвездной личностью) сразу появляются дорогие подарки, которые продаются за немаленькие деньги
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Я поселяю мою семью к богатым семьям, и хозяев ( не моих симов ) убиваю.
tongue.gif
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Я сначала устраиваю симов на работу, потом помаленьку компю на партнерство с какой нибуть забегаловкой, и так по чучуть раскручиваюсь)
 

Kaily_Mrs

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
80
Награды
27
Nyranyra сказал(а):
Рисование и только рисование! Мне 3 симовских часа назад дали квест. Надо принести 15 картин в ратушу.Моя симка за 3 дня нарисовала 15 больших картин (у некоторых было отличное качество, был один шедевр). Так вот! В награду ей дали 300.000 симолеонов!!!
Да да, у меня тоже такой квест был. Правда только у одной семьи, но надо же было видеть моё лицо, когда я увидела, сколько у меня денег)
 

Milky_Way1

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
1
Я подселяю к богатой семье,выселяю прежних жильцов,достигаю 5 уровня знаменитости,а там уже и работа хорошая появляется и деньги сами бегут в семью
biggrin.gif
 
Верх