Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

Iamdasha

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
235
Награды
66
Естетсвенно первым делом устроиться на работу, это дело уже понятно.
Я лично выполняю задания, где обещано вознаграждение симолеонами.
Играть на гитаре можно в парке, приносит неплохой доход.
 

Mamun

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Достичь верхушки в карьере и музыке/писательстве/рисовании. Например, вор в законе получает чуть более 2000 в день, а с выбранной опцией работы "подработать на стороне" еще чуть более 1000 сверху. Так же можно выполнять задания прорекламировать что-либо. За рекламу некоторых товаров/заведений выплачивают от 5000. Ну и самом собой продавать свое творчество.
У меня вопрос: как получать доход с приобретенной недвижимости? Я купил через телефон бар "У Юджи" в Бриджпорте (максимально улучшенное заведение), затем прошло дней пять и я решил посмотреть доходы. Опять-таки зашел в меню недвижимости через телефон и обнаружил, что несобранных средств нет, а доход заведения равен нулю. Хотя каждый день в баре собирается много симов, в том числе и покупая еду/напитки. В чем может быть проблема?
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Mamun, деньги должны быть после сим-недели. У моей семьи очень много предприятий и через каждую неделю они собирают деньги.
 

Mamun

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Ага, значит подожду еще пару дней. Спасибо.

Ах да, еще можно мгновенно получить 30000-35000 , если приобрести награду "Наследство" за баллы счастья. Тем более, что приобретать ее можно неограниченное количество раз - были бы баллы. Довольно неплохой мгновенный приток к бюджету.
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Pooker сказал(а):
писательство - за книгу каждую неделю выплачивается гонорар. Если написать много ценных книг, то и плата будет очень большой.
Абсолютно согласна. У меня пишут книги и хорошие, и плохие, на сегодняшний день гонорар около 10000 в неделю. И на работу ходить не нужно
wink.gif
 

Kitty_os

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
110
Награды
3
Ещё симы получают много играя в метро на музыкальных инструментах) Удивительно нелогично) В реальной жизни столько в метро не заработаешь)
 

fire_lady

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
10
самый хороший способ разбогатеть это писать книги.моя симку теперь быстрый автор и за 1 день пишет книгу.недельный гонорар около 30000.+все члены семьи работают.+садоводство и рыбалка.сейчас сами накопили больше 300 тыс.так играть интереснее чем с кодами.есть к чему стремится,особенно если большая семья а денег нет даже на покупку телека.)))
 

симочкалюб

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
65
Награды
9
fire_lady сказал(а):
самый хороший способ разбогатеть это писать книги.моя симку теперь быстрый автор и за 1 день пишет книгу.недельный гонорар около 30000.+все члены семьи работают.+садоводство и рыбалка.сейчас сами накопили больше 300 тыс.так играть интереснее чем с кодами.есть к чему стремится,особенно если большая семья а денег нет даже на покупку телека.)))
Стремится то есть к чему,это дело ясное,просто иногда коды помогают очень....
 

fire_lady

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
10
симочкалюб сказал(а):
Стремится то есть к чему,это дело ясное,просто иногда коды помогают очень....
да я согласна.просто я всегда с кодом добавления денег играла,сразу строила огромный дом и т.д. а потом чтото надоело)))а так я использую код осчастливить всех))так больше они делают,например рисуют постоянно или книги пишут.да и вообще так проще. а то вечно то им спать надо.то в туалет)))
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
fire_lady,
Я помню как только начинала играть в симс ещё о коде разработчика не знала.Как я тогда намучилась в доме 8 симов всем что то надо ещё малыши орут постоянно есть хотели.Но сейчас я уже опыта набралась.
Кодом разработчика пользуюсь не всегда иногда только ради телепортации
smile.gif
 

notalika

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
Я тоже раньше с кодами играла, а теперь не интересно.Хочется настоящих людишек...А то ничего не хотят и денег куча,...Теперь играю без кодов делаю хитрость подселяюсь к кому-нибудь - все продаю и переезжаю в другой дом
smile.gif
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
305
Награды
113
У меня сим на трансглюкации безумные суммы зарабатывает. Не знаю уж глюк или нет, но слиток компендия + 9 слитков железа увеличил стоимость почти на 70 000 симолеонов
wacko.gif
 

Cinderpelt

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
210
Награды
51
pasadenA, ого))) Мои вот богатеют на тиберии. Сим во время бурения постоянно его выкапывает, а там уже мы его ограняем и сажаем. Вырастает камушек 35 000-40 000 симолеонов стоимостью) И работать не надо)
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
Cinderpelt, да, у меня симы 4 таких камушка нашли:)) Получилось где-то 200-250 тысяч в сумме
biggrin.gif
И сразу богатые:))
 

fire_lady

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
10
у меня симка гонорар в неделю получает 105 000 + пока играла выкупила все здания(пока коплю деньги с аренды не собираю)+ картины продают постоянно,т.к. галерея большая а рисует одно и тоже+работают все взрослые.на сегодняшний день около 600 тыс накопили не считая денег с аренды и плоды жизни не продаю,тоже коплю))
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
fire_lady,
Из плодов жизни можно делать великолепный нектар.Кстати он и омолаживает ,также можно хорошо в комиссионке продать
smile.gif
 

fire_lady

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
10
Maria23
а что за нектар?это наверно в каком то дополнении?у меня никаких дополнений нет (((
 

zanuuuda

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
70
Награды
21
Очень выгодна профессия стилиста. Да и вообще нужно достичь вершины любой карьеры, а там деньги сами собой начнут появляться)
 

notalika

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
На днях перезагрузила игру из-за глюков и решила разбогатеть по принципу рисование картин
smile.gif
а еще мои симы познакомились почти со всеми знаменитостями в городе.А также выполняю задания на баллы знаменитости ..И они сами стали знаменитыми и теперь им дарят подарки при чем очень дорогие..Я их продаю и уже стала прилично богатая
smile.gif
 
Верх