Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

MilaSimka

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
У меня симы рыбку ловят,сад-огород разводят,рисуют,книжки пишут, да бывает на гитаре брынчат денюжку зарабатывают)))
У меня быстро получается миллионы зарабатывать)
happy.gif
 

Amative

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
Согласна с многими,лучше устраиваться сразу на несколько работ.
Правда,иногда не вписываешься в график,но прибыль не плохая)
Еще если + гитарка в парке,дополнительные задания.
 

Секай

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
95
Награды
5
У меня симы пишут книги,работают,здания покупают
Иногда еще скульптуры делают,а потом в комиссионном магазине продают,если еще есть награда за баллы счастья,то еще больше денег получают
smile.gif
 

Рейзор

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
135
Награды
12
Я заробатываю на карьере спасателя,за всю карьеру заработал в среднем 70 тысяч.
cool.gif

Смайлофлуд запрещен.
 

O_oXD

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
50
Награды
2
У меня симы обычно развивают рыболовство, не высыпаются , зато денежки капают
smile.gif
Ну и работой, конечно
happy.gif
 

Mishca

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Я зарабатываю так: например, мой сим занимается спортом и доходит до освоения навыка. Через день по почте приходит сертификат и я его продаю. Так можно проделать почти со всеми навыками. Таким способом мой сим заработал приметно 11- 13 тысяч см. За эти деньги можно стать партнёрам и зарабатывать много денег.
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
я своих в работу кидаю. обычно 2-3 взрослых сима в день получают 600-800 на первых стадиях работы... затем книженции там всякие, тренировки... их повышают. зарплатка уже 1500-2000. коплю на партнерство. и так в общем то делаю их богатенькими)
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Создала первого сима клептоманом, храбрым и любителем природы. хотелось посмотреть, как он выкрутится, живя на пустом участке.воровали фрукты-овощи, ловили рыбу, собирали все, что видели.Нищим быть не получилось, богатели очень быстро. Отправила сима в Египет, вернулся и купил приличный дом. Дальше-больше
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
Я несколько раз женила симов на богатых и всё! у тебя огромный дом много денег, а с тем можно рассаться и отселить его в другой дом ( обычно так и делаю) очень легко
biggrin.gif
 

Adeli

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
2
На мой взгляд разбогатеть уж слишком просто. Садоводство, рыболовство-можно и самим есть и продавать. Можно даже не работать.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Первыми симами бедствовала. Еле оплачивала счета)) Код знаю но принципиально не пользовалась.... Ну а так по степенно по тихоньку (карьера, рисование, писательство, наследство)и вот уже мое 6 поколение ни в чем не нуждается))Хотя уже теряется смысл в работе(не интересно). Так что думаю раздать деньги родственнникам.
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
а я первоначально тоже не могла разбогатеть, в бедноте жила )) всё никак не могла привыкнуть к такому времени в игре, не люблю особо семьи заводить, поэтому богатых не выбирала. А потом как-то кроме работы стала книги писать, рисовать, чинить технику соседям, в общем-то довольно много распознала и хочу сказать, что без кода можно легко это сделать.

Сейчас у меня игра начинается не с работы или семьи, а строительством и обустройством шикарного дома, я очень люблю строить, поэтому сначала пользуюсь кодом на само строительство, а когда всё закончено и денег нет, точнее я их почти до копейки трачу, потом начинаю с работы и т.д.
 

SolarSee

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
95
Награды
1
Едем в Китай, в базовом лагере перекладываем себе в багаж все книги из книжных шкафов. Там они не стоят ничего, а вот дома - от 600 до 1500 см в среднем.
smile.gif
каждая. А если живешь в Риверсайде, то если кормить чудо-растение возле научного института такой вот книжечкой, то где-то раз в три дня оно приносит еще 3 таких книжки. а потом - естественно всякие парнерства и прочее. Книги лучше продавать в магазине - дороже дают. В египте книг вообще не взять в лагере, во Франции - только одна - "Гарик Покер и кубок нектара".
Кстати, книгу можно слямзить, если остался час до конца отпуска - пулей летим в книжный или к кому-нибудь в дом, и хватаем почитать книгу, да подороже. Отпуск кончается и вы попадаете домой...не успев вернуть книгу
cool.gif
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
само просто - использовать баг с кредитом в банке (это здание бизнес-журналистика), берёте кредит 30000$ потом ещё 10 раз по 30000$ можно вообще не отдавать, а можно отдать, но не 300000$ а всего пару баксов, то есть на эти 300к баксов понакупить всего, а потом останется 500 баксов - идёте в банк, и вводите сумму 300000 баксов, считается что вы заплатили эту сумму, хоть у вас и будет только 500 баксов, в итоге - у вас 0$ в игре нету отрицательного значения.
Я хотел бы мод, который удаляет это действие
biggrin.gif
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
Elishev14, не понимаю, о чем вы говорите... никогда не слышала о каком-то кредите в симс
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
У меня симсы делают скульптуры, работают следователями и охотниками за приведениями. Следователем если быстро расскрывать дела и передвигаться телепортацией, то в день до 6 тысяч можно заработать. скульптуры и рисование тоже неплохие способы...

Про кредиты я ничего не знаю!
Но, без кодов разбогатеть раз плюнуть. Мой рекорд 304тысячи с копейками за неделю!!!! (в среднем один симс в день 7 тысяч зарабатывал)
Это очень много!!!
У меня было шесть симов и они все только работали. Навыки улучшали, но только те, у которых можно потом своё творение продать.
Мультипостиг запрещен. Используйте кнопку "редактировать".
 

Cornered

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
190
Награды
4
Самое большое количество симолеонов за все время, что играю в симс 3 мне принес писательский навык)) Заработал целых два лимона :)
Но есть несколько минусов - к примеру сим вечно клаустрофобией страдает, да и игра сама в таком режиме надоедает быстро. Зато бабки бешенные, это да xD
 

Машка10

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
66
sm223.gif
В изминении городка делаю свою семью, потом заселяю их к семье типа Гот, Ланграаб, Альто или другим богачам. Потом выбираю сима из готовой семьи (Гунтер Гот например) и выбираю функцию "переехать". В правом нижнем углу экрана ставлю галочку рядом с надписью "Выгнать". Перетаскиваю в правый список тех кто мне не нужен. Нажимаю ОК, жду, заново переезжаю. Но уже туда куда хочу, стою/обставляю дом и живу в роскоши!
 

many)

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Кстати, согласна с тем, что без помощи кода разбогатеть очень легко) Надо только постараться.
А вот о кредите тоже ничего не знаю..
 

Я_такая

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
0
разбогатеть легко, потом деньги девать некуда
s3.gif
и уже как-то не очень интересно становится.
У меня пока самый удачный способ - писательство. В неделю прибыль по 70 тысяч была. Остальным можно вообще не работать, разве что прислуживать писателю и создавать ему комфорт
sm213.gif
 
Верх