Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
очень легкий способ - находим камушек "Тиберий", делаем ограночку спираль. ставим на столик ждем 2-3 дня. и вуаля - он растет и стоимость его уже 40-70 тысяч.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Leanad сказал(а):
очень легкий способ - находим камушек "Тиберий", делаем ограночку спираль. ставим на столик ждем 2-3 дня. и вуаля - он растет и стоимость его уже 40-70 тысяч.
Ого, я даже и не знала о таком способе, спасибо за совет! А где этот камушек искать?! Хотя бы примерно!
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
у меня выпадает довольно часто при разбивании метеоритов (которая для тренировки сим-фу). можно еще в катакомбах найти. просто так в городке "лежащим" его не встречал.
з.ы. не носите его долго в инвентаре - он радиактивный, сима тошнить начинает.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Leanad сказал(а):
у меня выпадает довольно часто при разбивании метеоритов (которая для тренировки сим-фу). можно еще в катакомбах найти. просто так в городке "лежащим" его не встречал. з.ы. не носите его долго в инвентаре - он радиактивный, сима тошнить начинает.
Вот, теперь буду знать, еще раз спасибо
smile.gif
 

Sumbury

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
240
Награды
72
Я по настроению) Когда хочется создаю семью с нуля и в основном зарабатываю работой. Бывает, садоводством и картинами. Ну и в крайнем случае гитарой и написанием книг)
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
вчера создала симку в Спрингсе,она вышла замуж за музыканта,неплохой домик и 20000 получила)потом переехала в особняк с 3 спальнями и 3 ванными) детишкам будущим раздолье
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
А гитарой 230 тысяч заработал. И это был бы не предел, если бы сохраненка не слетела)
В метро ему по 400-500 каждые 5-7 секунд давали. И так много денюшек зарабатывал.
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
Если нужно побольше денег.Всегда устраиваю любого сима из семьи работать в сфере"Бизнеса".Там навыков прокачивать не нужно.)Поэтому повышение на заставит долго ждать!))
happy.gif
 

demihra

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
55
Награды
1
Не в тему, но прочитал много про метеориты. Где они находятся? Подскажите, пожалуйста

У меня сейчас папашка в охране порядка (7), симка в больнице работает (4 ур только), дочка пишет книги с недавних пор. + симка садоводничает, а дочка рыбу ловит, как стресс накроет
 

Оля1999

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
1
ходить по городу, собирать камни, метеориты, насекомых, семена и продавать их
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Ну мой способ самый примитивный - выходим замуж за богатого и потом топим в бассейне.Все денежки в карман бедной вдове)Ну а по нормальному нао работать и не отказываться от любого способа заработать деньги
smile.gif
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Собирать всё что попадётся в городе,камни и т.п.,ну и животные мелкие тоже стоят
 

OpenCore

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
Клеопатра сказал(а):
выходим замуж за богатого и потом топим в бассейне
во нынче люди
biggrin.gif
ловко)
Ко всему сказанному еще + игра на гитаре,тоже зароботок,если навык развит!
 

Alicebela

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
125
Награды
14
у меня обычно дети рыбачат..мать рисует а отец пишет..))и на работу могут не ходить))
 

HeP0

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Самый простой способ разбогатеть- читернуть)))
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
HeP0, коды - облегчают жизнь, но это не так интересно
happy.gif

хотя я ввожу код на деньги тогда, когда обставляю их жилье. потом же хочу как можно скорее избавиться от оставшихся денег
biggrin.gif

а заработать можно на картинах, книгах, драгоценностях, с помощью работы, конечно же.
да и сама игра часто выдает квесты, пройдя которые - можно получить симолеоны )
 

SimsLove87

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
7
Мне кажется надо работать и иметь хобби.Через некоторое время деньги не будешь знать куда девать!
 

j-fowles

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Принципиально не пользуюсь кодами.
Игра интересна до тех пор, пока тебе есть, что в ней изучать и есть, к чему стремиться. Поэтому мои симы всё, до последнего симолеончика, зарабатывают своим собственным трудом
tongue.gif


Взлом через компьютер, если я не ошибаюсь, вообще не требует никаких специальных навыков или черт характера (то есть, не надо быть компьютерным гением).
Рисование - тоже замечательный способ заработать. Развив навык до максимума, сим зарабатывает от тысячи и выше симолеонов за картину, и, к тому же, это ведь не только заработок, но и способ хорошо провести время, улучшить настроение или украсить свой дом
happy.gif

То же самое касается и скульптуры.
 
Верх