Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

NeVErY_

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
3
трудом, кстати советую выбирать профессию по навыкам) на дому прикольно
happy.gif
 

HappySims3

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
125
Награды
15
Ну, для меня все предельно просто, создаю сима мужчину (молодого). В образе основателя (да-да, учусь играть династиями). По характеру выбираю работу, потом развивая навыки стремительно взбираюсь на вершину карьеры. Желательно добавляю характер карьериста, а позже по заработанным баллам покупаю дополнительные возможности, которые помогают взбиратся на эту самую вершину. Где-то в зрелом возрасте сим уже работает на почетном месте, после чего уже подумываю поженить его и завести семью. Короче к пенсии он достигает вершины, и оставляет неплохой капитал и наследство для детей. НО в етом случае не актуально создавать симку, так как к вершине карьеры она уже стареет и не может иметь биологических детей, а если поженить ее в зрелом возрасте то как только она заводит детей, карьера практически забрасывается, если только не к пенсии, но в это время сим уже достаточно поднадоедает и хочется поскорее заняться подрастающими поколениями.
 

LilithMcKie

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
270
Награды
5
КоШуНя, если не ошибаюсь, на семьи с фамилией написанной кириллицей они не действуют. Так что приходится быть миллионером поневоле.
 

IlyaSH

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
да вы что ребят, может конечно я не увидел так как не все читал но самый легкий способ разбогатеть, слушайте внимательней что нужно сделать: желательно получить 5 звезд знаменитости (это на мой взгяд очень просто) затем нужно что бы в характере был вроде учтивый продавец называется, в наградах ищите торгаш и покупаете его, и всё. Зарабатываете начальный капитал работая по профессии, затем едете во францию а именно в нектарник туда, подходите к полкам(вот щас самое нудное) и покупаете нектар самый дорогой(а так как у вас 5 звезд вам за каждый нектар конечно не всегда делают скидку либо просто отдают) и вот покупаете нектар на сколько есть денег, возвращаетесь домой и идете в комиссионку и туда нектар сдаете, продается с накруткой в 100% то есть купили во франции бесплатно, сдали в комиссионку туда за 700см продалось за 1400 и еще желательно с продавцом комисионки друзьями быть за аренду не берет денег. вот и все я щас спокойно 300 бутылок поштучно покупаю самого дорогого нектара иногда выходит на 200000см нудно конечно но получаю по 700000см, и думайте сами. плюс можно так зарабатывать каждый 2 дня так как только через этот промежуток можно опять ехать во францию. Я СЧИТАЮ ЭТО САМЫЙ НАИПРОСТЕЙЩИЙ СПОСОБ РАЗБОГАТЕТЬ!!!!
Добавлено (27.02.2012, 22:51)
---------------------------------------------
немного исправлюсь, в счастье всей жизни покупаете учтивый продавец(для более высокой цены) и торгаш(для скидки на покупки), и в характере должна быть черта прирожденный торговец, с этими хитростями вы быстро станете Абрамовичем вашего городка
 

IlyaSH

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
похвастаюсь)))) при этом не все бутылки нектара продались там ещё прибыль юудет, но я закупил 900 бутылок разных по стоимости, те кторые за 2тыс продались стоили 913 их всего 300 бутылок взял, все 900 бутылок вышли у меня на 380тыс где то примерно))))

вот скрин

https://i018.radikal.ru/1202/a7/1088aad62455.jpg
 

PumpkinPie

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
125
Награды
52
Очень выгодно продавать семечки. И в Лунар Лейксе хорошо нажиться на овощах и фруктах, их ведь там ооочень много.
 

LilliannaM

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
21
А я в Pets нашла камень за 34 000 сим,еще есть по моему награда "Наследство".
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Ну конечно с помощью кода!
А иногда могу стать совладельцем какого нибудь здания.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Я свою симку устроила в кинематограф она достигла 10 уровня карьеры, да и уровень знаменитости до 5 набила.
Теперь ей постоянные скидки во всяких магазинах и т.д. А это очень экономит деньги.
И профессия лично я считаю прибыльная для симов.
 

Брямка

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
10
Я чаще всего набираю код и всё,но иногда хочется поиграть по живому и без кодов:) Тогда играю на гитаре в многолюдном месте:)
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
сейчас играю без кода..Сейчас мои накопили денежек и живут в доме побольше... Он медик и совладелец овощного, она фанатка и художница.рисуем и продаем)
 

EA_Games

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
230
Награды
11
С приходом петсов зарабатывать стало проще - я качала лошадь и сима в верховой езде, и каждый день участвовала в скачках, точно не помню сколько, но деньги приносит хорошие, плюс предлагала коня в качестве производителя, а это еще почти 2000, в общем мой сим нигде не работал, но в кратчайший срок заработал кучу денег и жил припеваючи
happy.gif
 

Terrakida

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
140
Награды
7
Я очень редко играю долго симами, ну, а случаи с богатством были.

1. Самый честный и чтобы быстрее, выбрать качества карьерист и трудоголик работать дома или в библиотеке за компом и прокачивать навыки, правда времени на развлечения, увы, не будет, но деньги потоком:)
2. С помощью отношений, было один раз так предложили переехать, потом выгнать если мешают...
3. Подселять друзей, они будут работать... Подзаработаете - выгоните:)
 

Синтия

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
4
Сначала я создаю своих персонажей, захожу в создание города и смотрю дом который мне нравится больше всего.Делаю его на свой вкус,а в это время подключаю свою семью к другим богатым,Выгоняю богачей из дому,оставив все деньги себе.Потом я полностью удаляю весь дом и получаю еще денежки.Ну а потом собственно, я переезжаю в свой домик!И живу я в радости и в достатке!
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Я чаще всего использую код
cool.gif

Но, когда хочется, чтобы все было по честному - покупаю маленький домик, прокачиваю все навыки до максимума и достигаю вершины карьеры (с чертой характера "карьерист" это получается гораздо быстрее), иногда играю на муз. инструментах в парке, на вечеринках
happy.gif
 

Шуга

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
125
Награды
2
если это начало династии то делаю трудоголиков,активно повышаю навыки необходимые для работы,правда кроме работы они ничего не видят полжизни :) на второй половине начинаю заниматься продолжателями рода
tongue.gif
.если совсем худо по деньгам можно взять награду наследство за 30 тысяч очков,но на мой взгляд она очень облегчает весь процесс накопления.
 

simaaa4ka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
95
Награды
10
Если чесно почти всегда пользуюсь кодом...НО бывает что хочется подзароботать по честному мои 3 способа (есть больше))-
1.Подселится к богатеньким а их выселить
2.Создать женщину (с желанием большая семья) поднять ее хотя бы на 5 уровень карьеры и залететь от кого нибудь(после конца беремености повторить
biggrin.gif
biggrin.gif
)
3.Стать очень популярной звездой (4-5 уровень) поднять навыки муз. инструментов (можно создать группу) и шастать по вечеринкам знаменитостей (там все богатенькие и за выступление много дают))
Надеюсь это кому нибудь поможет
happy.gif
 

Кошистая

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
7
Прокачать навык игре на гитаре и играть в парке
Довольно много денег заработаешь
happy.gif
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
Есть много способов заработать.
Играть на инструментах в парках... Продвигаться по карьерной лестнице, подрабатывать, стать звездой..
 
Верх