Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Nayat, вот насчёт мебели-это Вы просто мои мысли прочитали.Продаю одно, покупаю другое-и так пока немножко не поднакопится деньжат на полноценные покупки
smile.gif
 

К@ринк@

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
128
Из честных способов разбогатеть можно продавая картины, книги, а так же играя на гитаре и других инструментах. А если компьютерный гений, но взломом.

А из не честных-коды.
 

Gingi00x

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
40
Награды
5
А мой способ таков: Сначала создаёшь свою семью, заселяешь семейство в дешёвый дом(можно даже без мебели), потом начинаешь играть, заходишь в режим изменения городка: находишь самую богатую семью, потом выселяешь их без дома и подселяешь к своим симам и потом просто разделяешь семью(своих членов семьи оставляешь, а обедневших выселяешь и заселяешь в другой дешёвый дом или же просто оставляешь их в буфере обмена).
Думаю что мой способ не много жесток по отношению к богатеньким симам...
blush.gif
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
карьера карьерой) но как на меня навыками можно заработать больше)))
я вот люблю навык рисования, когда прокачаешь его до 10-го уровня, через время позвонит телефон, и тебе предложат принести в ратушу 15-20 картин для "чего-то там:)", и пообещают за это награду. недавно за это задание я получил 400 000 ) что таки весьма внушительная сумма для симс 3, и на эти деньги мне кажется можно позволить себе всё )
ну и конечно стоит инвестировать в недвижимость, всё окупается )
+ отмечу что продавать изделия, будь то картины или скульптуры и тп... лучше в комисионном магазине
хорошие шедевры там уходят по 6-7 тысяч за картину, а на рисование одной большой картины уйдет около 6-ти часов, на скульптуру уходит больше времени, поэтому картины считаю более прибыльным делом, ну и походу дела, если денег мало, можно как чп постоянно поднимать 10-й уровень, увольняться и начинать заново чп художника (дополнительные бонусы)
еще писательство.... довольно прибыльная штука, хотя с ним как сказать.... поначалу пишешь-пишешь - мало) а потом вроде начинает хватать, и дальше гонорары идут и идут, и деньги становится некуда девать. конечно самая прибыльная книга это шедевр, чем больше их пишешь, тем выше цена за них, у меня однажды так доходило за 20 000 гонорара за одну книгу в то время, когда начинается всё с 10 000)
на счет телефонных вызовов, целей, полезно купить награду целеустремленный, тогда все ваши бонусы будут умножаться на 2)) и вы получите в два раза больше денег за задание, или в двое больше балов знаменитости )
еще прибыльно поехать в китай, и купить там набор для сим-фу, можно приехать домой, поставить на участке всё, разбивать сначало доски потом метеориты, а с метеоритов сыпятся камни, да причем не просто сыпятся.... а летят))) стоимость камней может колебаться от 20 до 20 000))))
еще я люблю лично професию архитектурного дизайнера))) денег приносит как и обычная карьера, зато больше удовольствия)))))
ну и быть при этом знаменитостью тоже не помешает, на 5-м уровне часто дают подарки, типа джакузи по 12 000 плазму за 8 000 иногда и машины по 15 000 и 85 000 )))
если воровать клептоманом... то для обстановки своего дома можно, меньше налогов платить, а продавать товары в 10 раз дешевле.... не особо приятно)
а если работать в охране порядка, то рекомендую после работы ходить в ресторан)))) часто там бывают бонусы в зарплате)))) если с наградой целеустремленность то +99 симоленов/час )

для тех кто незнает что такое работа, и как с этим жить, есть такой вариант, создайте себе сима с чертой характера знаменитость, и пускай ходит днем в город общается со знаменитостями, очень скоро он станет знаменитым и будет получать подарки, продав которые вы сможете жить спокойно))))
ну у каждого свои запросы, я перепробовал все карьеры)

еще можно бурить бурмашиной. много драгоценных камней и метеоритов)) если долго стараться, и не мыться при этом, можно получить наряд такого себе "неандертальца")))) как основной костюм №2)))))
 

Кошистая

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
0
Награды
7
Мне кажется то если рисуешь хорошо то получаешь большие деньги
Или садоводством, это тоже очень легко. А самое лёгкое конечно же гитара. Играть на ней особенно в Бриджпорте то полусчаешь большие деньги. Но можно и собирать камни,бабочек,металлы,фрукты, или обследовать катакомбы в мавзолее
biggrin.gif
. Можно писаательством но это дело слшкооооом долгое. Также ещё легко рыбалкой. Если поймаешь рыбу смерть или ангела. Также можно волшебного гнома. Изобретательством тоже очень легко.
Короче много способов
smile.gif
 

ProsNasta

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
30
Награды
65
Я создала любимую парочку в Старлайт Шорз и поселила к семье Хорошов. Саму семью отселила, а теперь живу в 2 этажном доме, с 112.000 $. Я зажигаю богатством
cool.gif
biggrin.gif
 

arina_

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
45
Награды
31
а у меня 3 987 679$,кодами не пользовалась, история моя очень длинная, лень писать
 

еди

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
8
У меня просто, взял и в один дом собрал :Толстопятко, Вулф( или как не знаю),Алви. Далее сима к ним закидываем и тырим один миллион. А там сим с баблом сохраняется и его клоны бродят по дому то есть, в семью закидываешь и если постараться ТО можно получить 1000000000000000000000000000000000000000
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
У меня симка "Клептоманка". Тащит в дом, всё что ни попадя. Так вот, я тут подумала, если всё это продать, то не плохие денежки получатся.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Еще можно по мусоркам полазить - иногда находил даже видеоочки, игровые приставки
 

Аlеx

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
В каком смысле?
happy.gif

Добавлено (08.05.2012, 21:05)
---------------------------------------------
Например,хочешь разбогатеть семьей ГОТ
берешь,и к ней переселяешь другие,и отселяешь обратно!
Так миллиона 3 накопится!
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Имея награды "Целеустремлённость" и "Денежный профессионал", 25 000 симолеонов получил за квест, где надо поймать трёх хищнецов.
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Знаю один хороший способ разбогатеть: нужно повышать уровень знаменитости. Чем выше уровень знаменитость. тем более ценные подарки вам будут вручать.
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Можно подрабатывать на как сказать, небольшой проффессии (например, продавцом), книги писать, рыбу ловить... Я прокачиваю все навыки и подрабатываю. От писательства где-то по 40000 в неделю получаю
cool.gif
Рыболовство неплохое) Можно где-то по 50000 в неделю зарабатывать если рыбу-смерть много ловить
biggrin.gif
А профессии уже как-то скучно
dry.gif
По отсутствии свободного времени, например... Да, лучше без кодов играть ( по крайней мере кодов на деньги), так интересней. Вот думаю какой бы дом в Сансете купить
s6.gif
 
Верх