Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

Рейзор

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
135
Награды
12
Sims3_Fun
Sims3_Fun сказал(а):
От писательства где-то по 40000 в неделю получаю
Хм...
А разве писатель столько получает
wink.gif

P.S:просто писательство никогда не прокачивал
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Рейзор, да, даже мечта есть "Профессиональный писатель" 4000 симолеонов в неделю получать)))
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
Рейзор, я от писательства и по 200 000 получал в неделю))) ну для такой цыфры надо много стараться))))
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Я обычно делаю так:
Создаю одинокую симку/сима и заселяю на пусой лот где то 40 на 40 (мне так играть удобнее) и устраиваю на работу по карьере( если мечта жизни) или на неполный рабочий день. В свободное время симка или сим пишут книги, рисуют, ловят бабочек или рисую картины. Обязательно надо сделать небольшой огородик - чтоб не платить за еду и в выходной день отправлять перснажа где то часов на 5-6 наловить рыбки на неделю вперед. Очень помогает код на отключениие потребностей но так не интересно. Кодами я почти никогда не пользуюсь.
Совет 1 : Не заводите детей с самого начала( времени не будет)
Совет 2 : Можно чтоб не возитьсяя с огородом на дом. участке можно построить в режиме изменения городка парк и заселить его ВСЕМИ превосхоными растениями (где то на форуме я видела что то подобное на скачку)
smile.gif

Вообще в симс 3 легко разбогатеть если знать как
smile.gif
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
s_serega_s, 200000 ??? это просто заоблачная сумма для 1 недели)
У меня симка была отличной писательницей, строчила книги изо дня в день и то, в неделю она получала за бестселлер всего 34000
dry.gif
 

zemlja4d

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
14
я пользуюсь наградой "наследство"
triniti.gif
у меня чуть ли не каждый месяц по родственничку умирает))
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
365
Награды
557
С дополнением Шоу Бизнес вообще легко заработать 1000000 СМ
smile.gif
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
Alina-kiss, ну там гонорар растягуется на 6 недель) я доходил до 20000+ за 1 книгу, и за 6 недель реально написать, 2 шедевра в неделю) итого 12 шедевров - 20000*12=240000 )))) ну там плюс/минус)))
cool.gif
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
Alina-kiss, а так да, деньги потом девать некуда))) я иногда покупаю спорткары по 500-700 тысяч))))
biggrin.gif
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
s_serega_s, ого))) Я раньше миллионы копила, а сейчас стало неинтересно) Стараюсь копить небольшую сумму, а потом тратить) Ну конечно несколько тысяч всегда в запасе имеются)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Я вообще коплю деньги кодами на симолеоны. Я стараюсь копить деньги без кодов.
 

suiginto

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
230
Награды
19
А я делаю так: создаю персонажа гения по написанию картин. И ему в придачу како-нить родственника. Им пишу картины, стараюсь подстраивать резкие перепады настроения - то ему жутко плохо, то ему зишибись как хорошо. Ни одну картину при его жизни не продаю. Жду, когда он помрет не своей смертью :)). Хехе. Только через некоторое время продаю картины, которые стоят в разы дороже, чем при его жизни. Хорошо, если при жизни художник написал несколько шедевров, их можно продавать по мере необходимости в деньгах :).
Еще есть не плохой способ с помощью кода, правда - байдебаг - устанавливаешь на любом участке генераторы драгоценных камней, собираешь их и гранишь - на этом тоже можно нехилое состояние сделать :).
Можно и без кода, но будет дольше :)
Неплохо заработать можно в путешествиях на редкостях - надо просто почаще проводить раскопки :). Вполне реально за 1-3 раскопки заработать по 10000 симолеонов, а то и больше :).
Один из действенных способов - устроиться на работу и получать постоянные повышения - лучше всего, если в семье есть несколько работоспособных персонажей. Зарплата+премия. Очень хорошая карьера рок-музыканта(в театре)на максимальном уровне можно только концерты давать - получаешь много симолеонов за 1 концерт :). Сколько - я точно не помню.
Писательство - это один из способов зарабатывать много. Особенно, если выпускаешь много бестцеллеров :).
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
suiginto, как на меня все же проще разбогатеть художником, рисуешь и продаешь в комисионке картины, если без кодов зависнуть над проблемой денег, то сначало лучше прокачать навык смешивания напитков до 8-го уровня вроде, делаешь себе постоянно энергетические напитки, они дат энергии на 6 часов, и не спишь вообще) так можно и неделю и месяц))) и художество не утомляет. от него нету стресса в отличии от писательства)))
biggrin.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
у меня самым доходным делом оказалось писательство.

на эпической продолжительности жизни сумела дойти до гонорара 48 000 § в неделю.
(там ещё десятки и сотни были, но я уже не помню точно цифры)

деньги на самом деле безумные, в конце концов перестала вообще что-то покупать.
несколько раз я выходила от своего писателя в другую семью - два раза в это время он умудрился переехать)
хотел, видимо, самостоятельно распоряжаться плодами своих трудов.
ищи его по всему городу, а потом ещё и ремонт делай))
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
на начальном этапе игры очень помогала черта "Клептоманка/Клептоман" украденное в основном возвращала, но если это была машина или статуя сразу продавала....
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
365
Награды
557
Мне очень тяжело писать, и вообще житб т.к умер пой любимый питомец, но все таки напишу....
cry.gif
s43.gif
43c1d4a81c98.gif
sm205.gif
s3.gif
Моя тактика:
The Sims 3

Семейное дерево
Мама-Папа

Сестра Брат

Делимся опытом:
  • Лучше всего сразу же "озвездить" сима и чем больше (от 1 до 5 звездочек), тем лучше
  • Скорее всего можно разбогатеть с помощью джинна...max 300000 СМ
  • Если в семье есть подростки, то их можно занять:
    • одного можно устроить на неполный рабочий день
    • Второй в тоже время будет писать книги и рисовать картины

  • На этом можно не плохо заработать
    Разбогатеть своими силами:
    В семье 4 сима: сим,симка (молодые); сим, симка (подростки)
    Одна из самых высокооплачиваемых работ это - кинематограф;
    Самые высокооплачиваемые профессии - певец, акробат и фокусник ( на вершине карьеры)
    Так вот 2 сима работают певцом/акробатам/фокусником + 3 * знаменитости.
    Как вы знаете знаменитостям везде скидки, да еще за специальные задания можно получить деньги
    Симы подростки т.к они не могут выбрать полноценную работу, они могут подрабатывать.
    Симка (подросток) у нее 10 навык писательства и она пишет книги, пишет картины, можно освоить навык "скульптура"
    Сим (подросток) будет подрабатывать в кинематографе или DJ, будет ловить рыбу, играть на гитаре (или другом инструменте) в парках или в метро
    На вершине карьеры певца/акробата/фокусника можно заработать за 1 концерт 100000 - 140000 См
    Можно так же заниматься садоводством, но не для продажи, а для еды
    Следующий способ - джинн
    Если допустить, что все симы в семье выбрали выбрали все 3 желания "деньги", то можно так получить 11000000 См (1 миллион, 100 тысяч)
    Таким образом за 2 поколения можно собрать более 13100000 (13 миллионов)
    Потом еще можно купить недвижимость, это все быстро окупится.
    Вот моя "стратегия"
    Проверено на своих симах.
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
365
Награды
557
s_serega_s, ну если в городе есть знаменитости, то легко
 

IlyaSH

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
а я щас зарабатываю по 400тыс в день, если конечно если дополнения путешествия это очень просто)))
 
Верх