Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Конечно, можно еще приобрести награду "Наследство", денег не так много прибавится)))
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Расплодиться и когда они вырастут - их прогнать работать.
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
Помогите плиз
biggrin.gif
В новом городе... ну в том, что выходит с аддоном "Шоубизнес" на побережье есть белый такой особнячок за пол лимона
biggrin.gif
загорелся желанием купить его! Но сим у меня свеженький, читами пользоваться не хочу, а деньги достать где-то надо. Но... где?
wink.gif
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
Slayer, рисуй картины и продавай в комисонном магазине их))) и зарегистрируйся как предпренематель, художник))))))))
 

Ludovik

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
105
Награды
6
Slayer, согласна с s_serega_s, всегда спасала функция "зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель..." (конечно сначала нужно развить какой-нибудь навык). Затем становишься партнёром по бизнесу с кем-то. И так копятся денежки)) У меня всегда много симов в семье, поэтому богатею быстро))

Alise21 я так во вторых симах делала)))
 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
Slayer, Везде))Книги,рисование,музыка.Партнёры по бизнесу,предприниматель,комиссионка,рыболовство,скульптор,изобретатель,работа,награда "наследство".Способов кучу ^_^
 

Ludovik

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
105
Награды
6
(pAndkA), согласна, способов куча. Ну еще забыла(мне кажется одно из важных): ходить на работу
happy.gif
 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
Ludovik, Я написала работа)А ещё мусорники и мавзолей.Коллекционер ещё)
 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
Ludovik, Ничу страшного.Со всеми бывает.Ах да и черта клептоман.)
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
(pAndkA), по началу еще может спасти комисионный магазин, заходи туда каждый день много раз, покупай книги по навыкам, они там дешевле, а потом дороже продаешь, много конечно не выручиш, около 300-500 в день, но для начала это нормально)
 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
s_serega_s, Ммм...Даже не думала о таком способе торговли .Я всегда клептоманка и мусорщица)
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
(pAndkA), там еще можно выкупать камушки и слитки))) огранить их и продавать))) иногда попадаются дорогие металы)))
biggrin.gif
 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
s_serega_s, Это я знаю,книги просто редко пишу вот и забываю подороже их продавать.Я в комиссионку ваще редко хожу.Мне мусорник с радужником намного роднее)
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
s_serega_s, я даже не знала, что в комиссионке книги по навыкам есть) Вообще туда никогда практически не заглядывала.
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
Alina-kiss, да есть)) они там продаются на 50-100 симолеонов дешевле чем в магазинах))) покупая и продавая их можно насобирать на новый диван или хорошую плиту)))
biggrin.gif
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
s_serega_s, Ух ты) А комиссионка - хорошая вещь, т.е. здание))
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
Alina-kiss, (pAndkA), если бы еще вещи со свалки можно было ремонтировать и продавать, вообще было бы круто)))))
biggrin.gif
biggrin.gif
 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
s_serega_s, Так со свалки ремонтировать вещи обгоревшие можно вроде)Правда за сумму деньжат х)
 
Верх