Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
(pAndkA), ну там стоимость ремонта, как новая вещь с магазина))))) если ты не замечала ))
biggrin.gif
потребность в свалке отпадает тогда)
biggrin.gif
 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
s_serega_s, Замечала,у меня карьера все равно установлена но не работает нет предметов желаний одежды города так что я с этим не морочусь и комиссионки нет
 

Ludovik

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
105
Награды
6
s_serega_s, лучше тогда не ремонтировать, а делать свои детали
smile.gif
 

grinsei

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
поставил себе кучу аддонов сразу, и заметил, что пропала возможность "стать партнером", появилось предложение выкупить в полную собственность (за баснословные суммы).
это у меня баг или партнерство реально убрали в одном из дополнений/обновлений?
 

Alexander_Expert

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
3
Вначале купил компьютер и начал писать книги..... потом скупил все магазины...... сейчас имею чесно заработаных больше 85'000'000 (играю давно и без читов)
 

_Raiden_

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
8
Начать карьеру певца,фокусника или акробата.Самые прибыльные профессии))
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Надо самим достичь вершины карьеры политика и там по 10000 в день получаете!
 

WhiteBeard

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Cтать поп/рок звездой ,а после концерта сразу на гитаре поиграть за деньги.В день очень много прибыли+известность.
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
С карьеры политика много получала, а так же рок звезды(2 концерта в день давала) и довольно прибыльно.
Хотя еще хорошо зарабатывать на карьере писателя.
 

neosida

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
4
Для меня самый приемлемый способ сразу ехать в институт получать садоводство, дают семена, сажаем, удобрять их смысла нет, затем в книжный за садоводством, и в библиотеку, качать до 7 уровня, можно сажать дорогие семена, около кладбища Бриджпорта их полно. Семена можно собрать заранее, регестрируем садовода, Дружимся с любым симом, подселяем его к себе, вот и все. Раб делает всю работу а мы получаем(и тратим) деньги.
З.Ы,: В библиотеке книги читаются быстрее
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
neosida, как жестоко
biggrin.gif
, с рабом-то... Мне иногда даже жалко симов..
Я пишу книги, выкупаю недвижимость, а дети возятся в саду
biggrin.gif
.
 

_Dolly_

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
9
А если есть аддон "Сумерки",то накидывается чуть симолеонов за автографы и фирмы всякие временами дарят очень полезные подарки,хоть это и не деньги,зато чистая экономия.
 

deividjons

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
9
Люблю пользоваться кодами :)А если создаю династию,сразу устраиваюсь на работу,продаю картины,роюсь в мусорках
biggrin.gif

Добавлено (21.06.2012, 17:37)
---------------------------------------------
А так у меня мод стоит на миллион за одного сима сразу при создании
biggrin.gif
 

Elenika

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
18
Кодом конечно легко, сначала пользовалась, но потом надоело. Играю честно.
Самое простое - устроиться на работу.
А если нет работы, то пишу книги (особенно хорошо с наградой писателя) и зарабатываю достаточно
happy.gif
 

neosida

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
4
_Dolly_ сказал(а):
А если есть аддон "Сумерки",то накидывается чуть симолеонов за автографы и фирмы всякие временами дарят очень полезные подарки,хоть это и не деньги,зато чистая экономия.
Это все дается когда уже деньги не нужны
 

neosida

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
4
Elenika сказал(а):
Самое простое - устроиться на работу.
Да, самый классный вариант, я так тоже пыталась, но это выходит тупая прокачка персонажа, я противница кодов, но ищу не легкий путь, и не самый трудный, когда игра превращается в работу
 

Mrs_Vika

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
320
Награды
327
Я решила сейчас поиграть за симку без всяких кодов и модов, которые очень упрощают игру и делают её не интересной. И вот что я сделала: устроила симку работать в ресторан, дома она писала книги и изобретала различные вещи. Сначало она жутко изматывалась и постоянно ходила на "износе", но потом жизнь наладилась и она перешла во взрослую жизнь с 233,000 симдолларами за спиной. Я думаю это хороший результат.
 

neosida

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
4
Mrs_Vika, Ну да, а зачем работать самой когда вокруг столько бездельников которых можно использовать, которые даже сами пописать не могут. Лучше уж пусть поработают на Белую госпожу)))
 
Верх