Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

Джен_Клерк

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
3
Я партнерством занимаюсь. Потом полностью покупаю заведение. Коплю деньги с дохода и снова вступаю в партнерство. И так дальше - по кругу.
Иногда продаю найденные артефакты и метеориты, жуков собираю (попадаются редкие). Ну, и за счет талантов тоже можно неплохо заработать. Я писательством себе на капитальный ремонтик наработала.

Еще неплохо начать карьеру Злодея. Конечно, риск велик, но деньги платятся немалые. Особенно на последних уровнях профессии. Да и за декрет (двести с чем-то в день) тоже неплохо платят.
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
Иногда кодом,нелегально,а иногда с помощью свалки,вещички там забираю,а потом продаю,там очень дорогие попадаются иногда!
 

Smile_Sims

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
0
Награды
14
Я хочу поделиться своими способами
1) обычно еду в Китай там в лагере беру книги а дома их продаю или оставляю на всякий случай.
2)качаю навык знаменитости где-то до 4 звезд и выполняю задания (моя симка так не работала деньги зарабатывала)
3) коллекционирование в гробницах обычно дорогие камни я их продаю.
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Партнерство, продаю книги/картины, различных жуков... ну и плюсом моя симка знаменитость - иногда выполняю задания. ))
 

АнГеЛоЧеK

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
11
пользуюсь кодом!
biggrin.gif


еще с подругой завтра буду искать и коллекционировать жучков,бабочек,металлы,камни,метеориты
biggrin.gif
!и всякое такое!еще единорожек будем разводить
biggrin.gif
!если будет обычный!Увы,придется продать!когда вырастит конечно мы не лицемерки!
sad.gif
cry.gif
хотя жалко будет!может оставим!
smile.gif


мультипостинг и смайлофлуд
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
У меня обычно симы рисуют картины и продают их.Ещё люблю ловить всяких бабочек и жуков
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
У меня тоже несколько способов
smile.gif
:
1. сначала, когда живешь в заброшенном домишке с 1000 см в кармане начинаешь с работы обычной, ну и конечно с простейших квестов.
2. позже рисованием очень хорошо заработать можно
3. квесты для знаменитостей - тоже золотая жила. помню есть такое задание типо сняться на площадке в каком-то эпизоде в фильме, и знаете сколько денег за это получаешь?! 12 000 см!!!
surprised.gif

4. ну, и самое-самое - это покупка зданий и участков

.., ну а потом можно жить припеваючи всю оставшуюся сим-жизнь
sm201.gif
!!!
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Разбогатеть в симс 3 не проблема. Даже, если очень прижмёт можно продать чтонибудь ненужное кровать,окна, унитаз, и тд. прожить можно и в парке. А так конечно использую, всем известные способы рыбалка, клептомания, картины, книги, камни, продукты собирать в общественных местах, свалки, изучение звёзд, женитьба, скачки, на работу можно устроиться, фотография, колотить камни изподставки для симфу, гномы ощутимый доход, а их могилки ещё дороже, сим-бота эксплуатировать и тд и тп.
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
У меня симы вот так богатеют. Сначала покупаю дом. Продаю в нем все, потом устраиваюсь на работу, нахожу лампу джина. (Сплю ем и т.д у соседей). Прошу у джина богатства, ну улучшить финансовое состояние. Потом нахожу богатенького муженька и женюсь на нем, переселяюсь к нему в дом. Вот такая формула успеха у меня!
 

Ice_Queen

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
70
Награды
91
Если уж я и собирась играть так чтобы без кодов и самой всего добиваться - то коллекционированием и "трансглюкацией"... бывает навтворишь этой штукой компендий сразу в 41 тысячу и вот тебе уже обустроенный дом
biggrin.gif
 

Jamayka1

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
230
Награды
47
Раньше всегда кодами пользовалась. Правда не в наглую, а так чисто чтоб жить комфортно было, мебель нормальную купить и т.д. А дальше симы сами нормально жили. А сейчас почитав дневники симов, решила попробовать без кода поиграть. И ниче так вроде. Устроила сима на работу в преступность. И черту ему "компьютерный гений" выбрала. У него жена уже, которая денег в семью после свадьбы ни копейки не принесла, и дочка. Все симы рисовать умеют. Выполняю задания звездные. А когда сим мой вершины карькры достиг и цель всей жизни выполнил взяла награду "Наследство". Теперь вообще все удачно. Единственное денег пришлось потратить на недвижимость, стать партнером в нескольких заведениях. Теперь вот жалею. Денег потратила много, а отдачи пока никакой.
 

Cute_Eyes

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
у меня все симы пишут книги и живут на гонорары. в неделю 1 сим может заработать по несколько тысяч, если много пишет. и потом еще можно их женить на богатых симах.
 

rasmagul

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
10
а я знаю что это не честно но я просто код набираю и все вот я и богатая!
biggrin.gif
 

valkirra

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
125
Награды
45
я использую три способа относительно быстрого обогащения:
1. я создала общественный огород с превосходными растениями, их плоды дороже обычных (самые выгодные - денежного дерева, чеснока, огненных фруктов и плодов жизни)
2. навык скульптуры очень хороший способ заработать, т.к. довольно быстро получаются дорогие изваяния
3.партнерство в общественных лотах - регулярный приличный доход для семьи.
 

Denna

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
250
Награды
9
Ничем примечательным не занимаюсь. Долгий упорный труд, а при продвижении по службе за одну выполненную цель уже дают неплохи деньги. Например, на 4-й ступени актёрской карьеры за съёмку в одном эпизоде дают 5000$. А ещё камни иногда находятся дорогие. Продал - разбогател.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Мой прикольный метод - копим 30 000 очков счастья и покупаем награду Наследство - и получаем в среднем 32 000 $
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
в симсе как и в жизни что бы разбоготеть надо пахать!!! очень долго и нудно,но можно тупо выйти замуж
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Gurchenko, не только выйти замуж...можно купить награду "наследство" за баллы счастья и получить 30000 симолеонов. (Ну а в остальном да...только пахать...собирать камни, насекомых, ловить рыбу, рисовать картины, играть на муз. инструментах, работать и работать..)
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Много можно заработать в аддоне мир приключений , тактика проста , покупаете специальную наградку что бы много быть за границей . Потом шесть дней вы отдыхаете и выполняете задания , домой трофеи привозите , и их продаёте , а камни дорогие в огранку продаёте , дешёвые и слитки делаете трансглютацией . Очень много денег от этого , либо накапливаете Древние монеты , покупаете палатку султана и продаёте её за много тысяч симолеонов ! Просто , так же и в симс 3 обычном , только там просто камни , в этом вам поможет награда коллекционера
smile.gif
 
Верх