Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
В мусорных бачках роюсь, видеоочки нахожу, камешки, все продаю и богатею))))))
 

Тосиро

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
90
Награды
24
Кроме роботы в исл центре, симка занималась садоводством(и ела и продавала). Так вот, сначала прибыль не ахти, но чем качественнее и реже плод - тем ценнее, я точно не помню сколько денег было но сын симки смог выкупить пол города(только симку делал помешанной на садоводстве). Как по мне неплохой способ, правда нужно расчитать к-во растений чтобы пол дня с ними не возится. Но если чесно то с кодами лутше ИМХО, Пользуюсь ими еще с Симс: Домашняя Вечеринка:)
 

Тосиро

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
90
Награды
24
Ogurets, Ну не скажи, тбо когда хочеш построить шикарный дом, а например стандартная высота колоны не подходит то тут без кодов не обойтись, или например обьеденить 2 настенных фонтана и поставить между ними лампу, замаскированную под камень. Но как я уже говорил, ИМХО.
 

Гретта_

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
95
Награды
5
Мой тож способ коды
happy.gif
 

Оля_1_90

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
0
Награды
13
Ogurets, да кстати чем больше весят тем дороже стоят) поэтому у меня почти все симы художники.....
 

Eilvan

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
6
Раньше все кодами зарабатывала, теперь решила поменять тактику: прокачиваю навыки, а уже за картины, книги, коллекционирование приносит деньги.
 

PinkiePie

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
15
Награды
5
Как не особо напрягаясь разбогатеть на первых часах игры. Заводим собаку, можно не одну, и отправляем на поиски драгоценностей и металлов. Качаем животным охоту. Псы чаще всего приносят неплохие ресы. Как-то пес принёс тибериум, который после огранки стоил 6 тысяч. Но чаще минералы стоят около 1к.
Ну, и еще я люблю сима заставлять писать книги, 5-10 книг и достойный гонорар за неделю имеется.
 

hunt_err

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
230
Награды
27
можно устроить вечеринку в часть свадьбы, на которую пригласить кого-нибудь из богатых соседей, желательно чтобы отношения хорошие были... богатые гости приносят хорошие подарки на свадьбу, часто очень дорогие, которые можно продать... мне например Алия Ландграаб подирила как-то самолёт на постаменте за 75 тысяч, на которые я сделала капитальный ремонт в доме и достроила два этажа)
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
hunt_err, везет же.... Почему мне гости дарят только дешевые фонтанчики и картины?!
biggrin.gif
 

MilkiWey

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
12
Чтобы разбогатеть в Симс 3 я выращивала большие плантации)) Иногда создавала большую семью но это не помогало) Тогда мне приходилось искать богатенького бойфрэнда)) Но это уже в прошлом! Теперь я пользуюсь кодами))
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Ogurets, если хочешь-можно начать карьеру политика и у тебя появится в вечеринках акция по сбору средств
smile.gif
я так делал,люди оставляют приличные суммы денег
biggrin.gif
и ты растешь по карьерной лестнице,либо же на свои вечеринки приглашать богатых людей,с которыми ты знаком,наводишь на них и внизу где показаны черты характера у них обычно написано "владеет богатством "
 

Niala

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
80
Награды
31
У меня часто было так, что пока сим прокачает какие-либо навыки, то он уже богач. Наверное, потому что они работают и просто не могут не подниматься по карьерной лестнице. Короче, у меня насущнее вопрос - куда деньги тратить))
Кстати, возможность дарить подарки в какой игре появляется? "Все возрасты"?
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Niala, когда я разбогател,я построил дом другой для своей семьи более уютный,купил новые автомобили,отправил в путешествие,вообщем деньги есть куда деть,можешь стать партнером какого нибудь бизнеса и этим зарабатывать деньги,потом можно вообще выкупить недвижимость и стать хозяином,когда есть деньги их проще куда то потратить нежели ,когда их нет(это если ты без кодов играешь) все как в жизни
smile.gif


_ПОЗЕТИВ_,
Чит motherlode И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШЕНЫ
я согласен,но тогда игра становиться не интересной,я понимаю,что деньги -это свобода,но сам процесс увлекательнее,когда ты сам что-то добиваешься!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
_ПОЗЕТИВ_ сказал(а):
Чит motherlode И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШЕНЫ!)
sm001.gif

Цитирую, если вам не понятно:
Simsonov сказал(а):
Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается!

TyPreHeB сказал(а):
я согласен,но тогда игра становиться не интересной,я понимаю,что деньги -это свобода,но сам процесс увлекательнее,когда ты сам что-то добиваешься!
Полностью согласна, я даже потребности решила перестать отключать (только если нужно что то для мастерской тогда отключаю потребности), хочу начать по старинке посчтроить небольшой подвальчик или бревенчатый домик и поселить там сима или хотя бы двоих симов, и устроить их на работу, пока пользовалась кодом изучила пару способов хорошенько обеспечить симов деньжатами. Ну конечно же в планах начать с рисования картин, так как это дельце не особо затратное и достаточно прибыльное, между делом ходить собирать бабочек, камушки и семена (в перерывах между работой). Вот думаю так начать без кодов зарабатывать денюжки, но вот сама незнаю точно когда именно смогу реализавать мечту игры и заработка без кодов.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Korzhueva, ну способов разбогатеть в игре очень много
smile.gif
а вот играть богатеть без кодов намного интереснее,я вспоминаю,когда я начинал с нуля и у меня едва денег хватало,а потом потихоньку занимался спортом,поднимался по карьерной лестнице(мечта всей жизни была " стать профессиональным спортсменом") и так разбогател,да это долго,не за один день игры это делается,но в этом и весь интерес игры,и когда ты становишься богатым,тогда начинается свобода и открываются новые возможности в игре,а так взял ввел код "motherlode" и никакого удовольствия...Ну а по хорошему - это уже личное дело каждого,не скрою,что я сам начинал играть с кодами,но потом это стало попросту не интересно и захотелось самому добиться чего то,каждому свое...
 
Верх