Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
230
Награды
47
Я с самого начала игры устраиваю одного из симов в медицину. По моему, самая прибыльная профессия в игре и можно быстро разбогатеть с неё. Чтобы зарабатывать писательством или рисованием, надо, всё таки, долго прокачивать навык и писать много книг или нарисовать много картин чтобы были приличные деньги. Мне кажется, что этим может заниматься минимум второе поколение, когда не так остра нужда в деньгах (тем более что писательство круто уменьшает досуг, а на первых порах даже нет денег, чтобы купить телевизор).
Неплохой вариант заработать денежку - это, как уже было сказано, собирать камни или ловить насекомых.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Альциона, а я ещё в детстве сима продумываю, кем он будет, и если хочу сделать писателем или художником, то развивать начинаю навык, начиная уже с детских книг, и к зрелому возрасту эти навыки уже довольно хорошо прокачаны, чтобы прилично зарабатывать, а иногда даже и до наступления старости успеваю исполнить мечту жизни, связанную с писательством или рисованием
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
230
Награды
47
Ledi_Elf, вот я и говорю, что этот способ разбогатеть больше подходит минимум второму поколению, потому что игру мы, как правило, начинаем уже взрослыми симами, у которых на счету после покупки всего самого необходимого денег остаётся кот наплакал и им явно не до писания книг или рисования.
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Я как-то не замечаю как мои симы богатеют. Вот сейчас играю одним симом - больше занимается не прибыльными навыками - спорт, боевые искусства, но занимается ИП "Рыболов" - ловит рыбку в своё удовольствие, что-то продаёт. Купила в комиссионке буровую установку - сим с помощью этой штуковины много драг.камней находит и бегать по городу не надо:) Правда не заметила как 80.000 накопила
blink.gif
Это уже в режиме строительства увидела - сколько участок стоит. А так не заметно получилось: накопила деньжат, купила столик и новый диванчик, ещё накопила и тренажер уже дома.
Но врать не буду - очень помогли редкости, ходит по грабницам и грабит их:) Потом продаю всякие безделушки и денюшки в кармане. Правда самые дорогие - коллекционные продать рука не поднимается.
А достигнув 3 категории визы можно у особого торговца купить шатёр, который продаётся за 50.000
happy.gif
(Получается сим уже больше стольника сам заработал. О_о)
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Ловить рыбу, продавать овощи искать, растить, продавать. Исполнять цели работать. Продать всю мебель. Есть где нибудь в другом месте. На улице, на улице, и еще раз на улице! Все на улице. Не тратится. Только потом как разбогатеешь и все! Мебель и все. Катакомбы. Все, собираем смотрим ищем продаем.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
работать до упаду , и продовать камешки
клептоманам вобще легче , наворовал и продовай
biggrin.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
работать до упаду , и продовать камешки
Юри,можно развить навык писательство и писать книги,на них очень хорошо можно заработать,плюс каждое воскресенье получаешь гонорар за свои книги
biggrin.gif
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
TyPreHeB, да тоже выход ,но нужен компьютер
biggrin.gif

а что,если даже на компьютер денег нехватает?
biggrin.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Юри, ну на первое время можно и не дорогой компьютер купить стоит он или 900$ или 1000$ а потом уже когда подзаработаешь деньжат можно и дорогой купить
sm001.gif
biggrin.gif

P.S. тем более,что навык писательства быстро развивается,я на книгах поднялся и на спорте
smile.gif
 

vissla

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
140
Награды
27
Компьютер и в библиотеке стоит. Там мы и писательство развиваем и книжки умные читаем. Так что и покупать не надо.
Рисование в гостях развиваем. Находим семью с мольбертом в доме и рисуем у них.
Камушки хорошо продаются, особенно большие метеориты.
Дом с мебелью никогда не покупаю. Купить отдельно мебель намного дешевле. Всё основное есть и в доме без мебели, зато экономишь на том чего тебе в первое время и не надо. А потом по мере накопления денег покупаешь уже что хочешь.
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
Самый хитрый способ... подружиться с богачом..и пригласить в гости...Поставить перед этим делом место для машины... Как только жертва прибудет и поставит личный автомобиль на вашу стоянку... Быстро переезжаем с продажей мебели...автомобиль будет причислен к вашему имуществу xD Все... денег хватит на уютную обстановку в доме.
biggrin.gif
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
TyPreHeB, ну да...я хитрющая :) Ну кодами не люблю пользоваться, если играю... Так что приходится изворачиваться, как получится.
biggrin.gif
 

montreau

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
140
Награды
11
Как разбогатеть? да делайте что угодно, затраты настолько не соответствуют доходам, что сложнее играть за нищего, ведь даже роясь в помойках, вы сколотите состояние, продавая драгоценные камни и прочий "мусор". Сейчас играю за симку-писателя: купил самую дорогую машину, переехал в дорогой дом, там всю мебель сменил на наиболее дорогую по возможности, хожу в салон красоты делать процедуры за 7500 каждую неделю, ну и все остальные до кучи, деньги все равно копятся, давно пора разработчикам дорогостоящих развлечений для богачей в игру добавить.
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Прочитала ваши комменты,как раз создала новую симку,буду пробовать
biggrin.gif

А вообще я обычно либо злостно читерю,либо устраиваюсь на высокооплачиваемую работу.Чаще всего журналистов выращиваю c:
Ещё люблю картины рисовать.Самые плохие продаю,те что получше вешаю на стенку.
А ещё знаменитостью классно быть.Приходят цели типа "Порекомендуйте ресторан",приходишь,рекомендуешь,ррраз-и от 5000 до 8000 симлеончиков выручаешь
tongue.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Ну кодами не люблю пользоваться, если играю

Jagu@r,полностью с тобой согласен,с кодами неинтересно вообще играть,ну а по поводу твоего способа,-он необычный,такой...злобный
biggrin.gif
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
TyPreHeB, Есть еще более злобный... одинокий богатый сим переезжает к вам.. как друг... Приносит свой вклад в семью... А вы его сразу выпуливаете...денежки остаются у вас. Так что фокус с машиной еще очень добрый
rolleyes.gif
 

LoveFree

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
95
Награды
309
Jagu@r, да, ты молодца))) фокус с машиной надо провернуть как-нибудь... я думала меня мало что может удивить в теме "как заработать по быстрому"))))
biggrin.gif
А вот про подселение одинокого но очень богатого "друга" - этой темой пользуюсь столько, сколько играю в симов - лет 8 точно)))) сейчас стараюсь практиковать только честные заработки - камушки там всякие искать, в мусорках копаться
biggrin.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Jagu@r, злобно...
biggrin.gif
ну каждый выживает,как он может и у каждого свой метод быстро разбогатеть
smile.gif
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
LoveFree, самый парадоксальный способ разбогатеть..это игра в метро... Было два сима... гоняла в метро их.. Через неделю они уже переехали в новый дом х_Х За время, что они провели бы на работе и получили жалкие гроши..они до 5 000 набивали..а когда навык прокачался..еще больше денег выходит.

TyPreHeB, методы веселы..это да. Ну а что еще остается бедным симам? Вертеться..кто как может... вернее... как управленец захочет
biggrin.gif
 
Верх