Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

montreau

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
140
Награды
11
Jagu@r сказал(а):
Есть еще более злобный... одинокий богатый сим переезжает к вам.. как друг... Приносит свой вклад в семью... А вы его сразу выпуливаете...денежки остаются у вас.
А еще более злобный, подождать пока он пойдет купаться в бассейн, построить вокруг забор и ждать костлявую.
cry.gif
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
montreau,
montreau сказал(а):
А еще более злобный, подождать пока он пойдет купаться в бассейн, построить вокруг забор и ждать костлявую.
Это уже жестокий способ... Хотя.. призрак станет милым дополнением к дому..да xD Заодно со смертью можно подружиться... в группу ее пригласить.. Вместе потом на заработки отправиться
biggrin.gif
 

montreau

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
140
Награды
11
Jagu@r сказал(а):
Это уже жестокий способ...

Тут главное не напороться на неудачника или спортсмена, неудачников смерть не забирает, а спортсмены скорее навык раскачают до 10
smile.gif
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
montreau,
montreau сказал(а):
Тут главное не напороться на неудачника или спортсмена, неудачников смерть не забирает, а спортсмены скорее навык раскачают до 10
Всегда можно сжечь...
rolleyes.gif
Что нельзя утопить..то можно сжечь... Кого смерть не забирает...выселить xD На что еще способны симы ради денег?
biggrin.gif
 

LoveFree

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
95
Награды
309
Вот так и открывается истинность натуры
biggrin.gif
surprised.gif

montreau, Jagu@r, страшные вы люди))))
Про метро так и не догнала... по ходу я им и не пользовалась никогда...
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
LoveFree, А чего сразу страшные люди? Я еще самые душещипательные истории не рассказывала
biggrin.gif

LoveFree сказал(а):
Про метро так и не догнала... по ходу я им и не пользовалась никогда...
Если не путаю, то нужно прокачать навык игры на инструменте до 4... потом этот инструмент симу в багаж положить, выйти на карту города..и жмякнуть на иконку метро. Там должна быть надпись "Играть за деньги"... И все..сим скроется в подземке..качать дальше навык..и денежки зарабатывать
biggrin.gif
 

LoveFree

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
95
Награды
309
Jagu@r, аааааа..... вон оно чего, да я определенно так не делала, надо будет как нибудь...))))
спасибо за идеи!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
методы веселы..это да. Ну а что еще остается бедным симам? Вертеться..кто как может... вернее... как управленец захочет
Jagu@r, методов много у всех и насколько хватает фантазии у управляющего
biggrin.gif
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
LoveFree,
LoveFree сказал(а):
спасибо за идеи!
А всегда пожалуйста
biggrin.gif


TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
методов много у всех и насколько хватает фантазии у управляющего biggrin
А у управляющего фантазия бывает богатая..местами даже буйная
biggrin.gif


Я тут решила опробовать профессию частного сыщика... В поисках улик сим в мусорке копался... Так выудил оттуда кучу мусора, яблоко и...барабанная дробь... машину, что продается за 90 000 х_Х Вот и зачем работать симам, когда можно к соседям в гости сходить?
dry.gif
Порылся в мусоре... вытащил дорогую машину xD
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Сыщиком можно и вещи чужие тырить. Читерская профессия.
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Jagu@r,
Ого,аж завидно
sm001.gif

А у меня один раз симка ловила рыбку в своем пруду.Ловит,ловит...Выловила шкатулку,которая в байдебаге есть(розовая такая),и ноутбук за 4000 О__О
Кстати,после ноутбука сразу же рыба смерть попалась,а потом ещё одна.
Итог-две рыбины по 700 симлеонов каждая,ноутбук дорогой,симпатичная шкатулка.И все это за 30 симоминут
happy.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Отличный способ заработка. Бегать по горам и лесам, собирать камушки, огранять при помощи машинки (спасибо сверхъестественному) и продавать:)
 

_Afinka_

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
87
У меня есть свой способ заработать 300 с хвостиком симолентов за 30 симовских минут, при условии если у вас в семье есть ведьма: выводите ведьму на улицу (так не пострадает мебель) и приказываете ей сделать на траве огненный взрыв. Будет пожар, и вы должны быстренько его потушить (это занимает 15-30 минут). Вуаля, вам выплачивают компенсацию!
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.039
Достижения
485
Награды
514
знаю очень интерестный способ разбагатеть:
ищешь богатенького,становишся лудшим другом,и ждешь пока они тебе переехать предложат
и вуа ля ты богат!
s61.gif

P.S если сами богачи тебе ненужны можно их выгнать
bye.gif
 

Я-SMка

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
3
Я уже богатая.
Расскажу как,
1.У меня в семье есть один подросток один ребёнок и два взрослых ну и кошка с собакой.
2.Один взрослый работает в бизнесе, уже вице-призедент, подросток работает на неполном рабочем дне, ребёнок рисует, а собака с кошкой охотятся
ну и молодая мама убирается целый день.
3. В доме чисто и куча денег
sm201.gif
 

irisha98

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
210
Награды
42
Jagu@r сказал(а):
Я тут решила опробовать профессию частного сыщика... В поисках улик сим в мусорке копался... Так выудил оттуда кучу мусора, яблоко и...барабанная дробь... машину, что продается за 90 000 х_Х Вот и зачем работать симам, когда можно к соседям в гости сходить? dry Порылся в мусоре... вытащил дорогую машину xD
Чего это симы такие дорогие вещи выбрасывают? javascript://
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
irisha98, да, у меня тоже такое бывало: несчастная симочка-художница пропила все деньги в баре (заказал ей там один напиток и благополучно забыл про нее))) а затем порылась в мусорках - нашла 3 штуки видеоочков по 12 000 штука! Так она разбогатела))))))
 

irisha98

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
210
Награды
42
Как-то раз рядом с моим симом упал метиорит (слава богу не убил). Мой сим его продал и получил 32000.
 

DaNko_

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
50
Награды
0
Я дошла до 10 уровня в карьере медицина!Когда дошла меня практически каждый день повышали и давали дополнительную зарплату.
biggrin.gif
Мне хватало на всё:)Главное всегда быть в хорошем настроении и читать всякие журналы и книги которые давали на работе!
smile.gif
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Неактуально для Sims3. В отличие от тех же Sims1 тут с деньгами только одна проблема - "куда их девать?"
 
Верх