Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Aihito, полностью согласен. Особенно еще с выкупленных заведений деньги идут, гонорары с книг... Я уже симам и бармена, и горничную, няню и дворецкого вызывал, каждый день пиццу заказывал, все равно деньги идут и идут
wacko.gif

Потом я умертвил этих симов и деньги канули в лету))))))
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
А у меня никогда не выходило. Уже и десятое поколение династии пошло, а они всё не больше 50 000 заработать не могут. Вершина карьеры медик и бизнес, выкуплено одно дешёвенькое здание.
Но чего то не хотят!
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Да у моих симов вообще-то тоже не особо много денег-где-то около 200 тысяч.Было бы неплохо, например, если бы можно было жертвовать очень значительные суммы на развитие города.Тогда больших накоплений не возникало бы.Ну разве что только у скряг
smile.gif
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
На начальных этапах игры очень помогает подзаработать кошка, особенно с чертами характера, заточенными под охоту. В день на козявках да рыбе можно заработать до 10000 симоленов, если навык у кошки на максимум прокачан.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Начал новую партию в Бриджпорте. Поначалу собирал фрукты в садике, качал навык рисования, маленькие картины уже начал сдавать по 130-200 буказоидов в комиссионке. В один из таких заходов взял в комиссионке неограненный тиберий за 89$. Бесплатно огранил на машинке в магазине эликсиров, получил тиберий в огранке спираль и тибериевую стружку. Положил на пол в квартире, через пару дней оба предмета выросли до большого тиберия в огранке спираль ценой 38 с лишним тысяч каждый. В итоге вложив 89 симолеонов получил 77 тысяч симолеонов и работа потеряла смысл. Теперь пытаюсь понять что разрабы тут недодумали...
 

Porlatelly

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
5
Я играю с Сумерками. Подружилась со знаменитостью, прославилась. В магазине продуктов беру всё бесплатно, а книги по низкой цене. Таким образом деньги экономятся. Ах, да ещё подарки всякие дарят, недавно машину подарили "Фьюрари". Так у меня тогда был "Пикап"(он мне больше всего нравится, как семейная машина).Я подарок продала и сразу чуть-ли не 10000 тысяч получила. С другой стороны мне знаменитой быть не очень нравится, хочется спокойной жизни)))
tri002.gif
sm144.gif
girl_cool.gif
dollar.gif
respect.gif
shades.gif
thumb.gif
v.gif
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
lol27, весьма забавно)))) у меня сверхестественного нет, но раньше такого не было)) камни не росли, вроде ) я не замечал)
максимум слитки приносили 200-300% прибыли при выплавке через почтовый ящик
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
s_serega_s, Растёт только тиберий, но так было с самого его появления в игре, от наличия Сверхъестественного это не зависит.
 

lingagen1

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
7
У меня симка работала в разных карьерах, но помимо работы, она рисовала картины и продовала их, писала книги и гонорары получала, выращивала растения и продовала в научный центр или магазин
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
камни не росли, вроде
Это эксклюзив тиберия, привет от другого продукта EA по серии C&C.
Кстати, по карьере в научном институте есть квест на принести некому странному человеку кристалл тиберия. И звать этого странного человека Кейн
biggrin.gif
 

Элька1999)

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
13
Я богатею с помощью кода!
happy.gif
^_^
biggrin.gif

Ну а если рассказать до того как я узнала про коды то
я богатела:
сначала устраивалась в бизнес центр ну работала там в волю :))
Ах да и еще я писателем работала)) помоему очень прибыльно..
happy.gif
Каждую неделю твои честно-заработанные денюжки приходят.)
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
А мои симы по помойкам у богатых роются) Находят там то видеоочки, то суперновий, то алмаз розовый.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Я богатею с помощью кода
Элька1999), это наверно один из самых легких способов разбогатеть,но скажу,что при использовании кодов игра становится просто неинтересной,к сожалению...Попробуй поиграть без кодов и игра станет на много интереснее и красивее
smile.gif
(это мое мнение)
 

Лина

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
95
Награды
11
C появлением сверхъестественного разбогатеть стало очень легко, к сожалению...
Например, оборотень во время охоты таскает драгметаллы и камни, которые потом можно огранить на машинке, и это позволяет за какую-нибудь симовскую неделю накопить аж 100-200 тыс.Но я редко пользуюсь этим способом, только когда нужно срочно денег добыть на покупку дома и отселить какого-нибудь надоевшего родственника, к примеру.
А вообще я люблю создавать историю, как будто вначале семья очень бедная, вплоть что есть нечего и даже дома мебели нет, а потом они постепенно богатеют.
Мои симы ловят рыбу на общественных участках, разводят огород, роятся в мусорках у соседей, собирают хлам на помойках и даже тырят, что плохо лежит, пока никто не смотрит. На стандартные работы не люблю уст раивать, лучше они будут бомжевать и промышлять случайными находками и заработками.
Еще можно выполнять задания типа "поймайте 6 рыбин и принесите такому-то", за это хорошие деньги дают.
 

Ekaterink@

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
5
Вводим код MOTHERLODE десять раз, и вы богаты!
happy.gif
А если честными способами, то симы неплохо зарабатывают на картинах и книгах.
 

Gestio

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
40
Награды
12
Рецепт на самом деле крайне простой: Семья из 3-4 симов, каждому качаем один любой навык до 10 уровня и на его основе поднимаем знаменитость до 5 уровня. И дальше просто живем получая подарки. У меня бывали случаи когда за пол дня игры в багаже семьи оказывалось по 5-7 джакузи ценой по 13 000 каждая, и это не считая всяческого хлама коего выходило еще на большую сумму.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
А зачем вообще так гнаться за богатством?Симолеоны добытые хоть честным путём, хоть читерским, в какой-то момент просто не на что тратить.Можно купить шикарный дом, авто и даже все заведения в городе, а дальше что?Капитал только приумножается, а девать его некуда.Вот и растут просто так нолики на семейном счету.Как по мне так, деньги в Симс 3 достаются уж слишком легко, порой даже не интересно.Но всё же добавлю ещё один лёгкий способ, может о нём ещё не писали.Всё просто - балуете своего сима, исполняя все его желания и копите 30.000 баллов счастья.Это не так уж и много.Покупаете за них лампу джинна и просите у него богатство.Всё!По сути, легальный чит.Разумеется, для этого нужно иметь аддон "Шоу Бизнес".
 

LiVeFinn

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
еще в один верный способ из Сверхестественного: влржить деньги в лавку алхимика, затем покупать зелья тут же сдавать их в комиссионку.. Прибыль колоссальная будет плюс рост в соотвествующей карьре
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Theodor, согласна. Деньги в один прекрасный момент просто некуда девать. Даже если ремонт в доме делать хоть каждый день, всё равно довольно приличная сумма будет оставаться. Даже если симы не работают нигде, денежки уплывают крайне медленно. Поэтому я люблю, когда у моей семьи на что-то даже не хватает. Так, на мой взгляд, интереснее.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
пол дня\день максимум. Рецепт на самом деле крайне простой: Семья из 3-4 симов, каждому качаем один любой навык до 10 уровня и на его основе поднимаем знаменитость до 5 уровня. И дальше просто живем получая подарки. У меня бывали случаи когда за пол дня игры в багаже семьи оказывалось по 5-7 джакузи ценой по 13 000 каждая, и это не считая всяческого хлама коего выходило еще на большую сумму
Gestio, и это все без кодов?
blink.gif
как-то смутно вериться,да и речь идет за одного персонажа,а не за 3-4...За полдня вы ни один навык до 10 уровня не поднимите,как с кодами так и без них!!!
blink.gif
Джакузи у меня никогда просто так в багаже не появлялись,откуда бы они там просто,сами по себе появились???Да и нет у меня в игре джакузи вообще...У меня аддон "Мир Приключений" стоит.Вообщем мы наверно говорим о разных дополнениях...В моем случае я 500 000$ симоленов зарабатывал около 40-50 недель грубо говоря,без всяких кодов и некоторых тонкостей,а вот за полдня полмиллиона-не поверю,разве только что ввести 10 раз MOTHERLODE,но от этого игра совершенно теряет свой интерес и дальнейшая игра просто становиться неинтересной
smile.gif
 
Верх