Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

Jagu@r

Проверенный
Сообщения
1.324
Достижения
125
Награды
491
lol27, соглашусь таки с этим. Если первое время еще какие-то проблемы с деньгами могут быть, то уже через пару недель симовских половина города выкуплена... денег уйма, а девать-то их некуда х_Х
 

IMPRESS

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
205
Награды
34
Не знаю, этот способ помог мне заработать около 500 000 тысяч за раз, но он свзяан с последним дополнение "Сверхъестественное":
Создаете ведьму/ведьмака, главное чтобы у нее были силы и умение делать заклинание "огненный взрыв".
На своем участке, вы поджигаете какую-то площадь, и не даете ей "потухнуть", пока сама игра ВЕСЬ пожар не потушит. Вам за ущерб начисляют около 200 000 - 300 000 симилионов. Проверено.
 

shtaus

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Читерный способ . . .
можно создать оборотня и он натаскает много метала и тиберия огранил вырос продал метал так вообще в компедий трпнсглючиш и всё
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Ещё удобно продавать привезенные сокровища из Египта и других стран
Начала играть стандартной симкой с капиталом 20 000...через недельку-две денег все ещё 20 000,а детская,спальня и кухня дорого обставлены.
biggrin.gif
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
AmeliaSim сказал(а):
Начала играть стандартной симкой с капиталом 20 000...через недельку-две денег все ещё 20 000,а детская,спальня и кухня дорого обставлены.
Вау, классно))
Но жаль что мумий я боюсь
biggrin.gif
 

LENtachKo

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
0
Награды
20
без кода стала играть. потихонечку пишу книжечки, собираю камушки- помощник коллекционера в помощь - да прочие там разности, выполняю задания, ..ну так как-то...за симовский месяц накопила на крутую квартирку в Бриджпорте) и гонорары капают) ну эт только начало в принципе.
и кстати как денежки у него появились- стала по заграницам его мотать за редкостями. неплохо очень)
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Ну я вообще не люблю коды,это неинтересно.Симка сама заработала денежек писательством.,очень быстро освоила навык и сейчас в неделю получает 7500§.Дочь играет на гитаре,навык освоила еще будучи подростком.Выступает за деньги,за раз собирает по 700-1200§.Но большая часть капитала появилась когда симка вышла замуж XD Ну реально,проще замуж выйти)
 

M@DDOG

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
140
Награды
19
Создал мага. Начал создавать и продавать скульптуры. Накопил на общественный парк и цыганский вагончик. Потом всё продал и купил ресторан. Начал производство изобретений и регулярную поставку в комиссионку. Занялся алхимией. Затем начал добывать металлы и драгоценные камни. Как накоплю на музей искусства, то потом с еженедельной выручки накоплю на дом мага на горе, обстрою его как логово волшебника, заведу семью и создамдинастию сверхъестественных существ )))))
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
очень быстро освоила навык и сейчас в неделю получает 7500§
Соболезную. Мой бывший сим, храбрец и трудоголик, после нескольких месяцев в охране правопорядка получал 8233$ в час.
08f352f2a9d5.jpg

Впрочем, я уже говорил что карьеры в кроличьих норах - это тот еще чит, мазерлоды давятся от зависти...
 

Любит_Sims

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Просто мои симы работают, повышения получают, так иногда на стороне немного перехватят - так и копится!
smile.gif
 

Rаinbоw

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
3
Создаем сима/симку, ищем богатых либо тетю, либо дядю и начинаем мутить. Как вам отдают дом - выселяете всех, разводитесь и продаете дом. И так пока не станете ультрабогатыми.
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Я коплю обычно карьерой и покупаю недвижимость, потом собираю плоды! Может родителям и не особо денег хватает, а вот детям можно уже не работать))) Прям как в жизни!
 

MasterFlo

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
210
Награды
96
Я коды тоже не люблю, так совсем неинтересно. Больше всего нравится создавать новую семью, заселять их в маленький домик и работать, работать, работать. Со временем денюжки капают, я постепенно обустраиваю дом... Очень увлекательный процесс. Ну, а когда все идеально, переезжаю в дом побольше. И все сначала начинается. Выгодней всего конечно писательством заниматься, но мне нравится гонка за повышениями.
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
320
Награды
462
Когда я не знала никаких кодов к Симс 3, я создавала одного, или нескольких персонажей (или брала из готовых семей) и приселяла и выселяла к нужной мне семье их несколько раз
smile.gif
 

MasterFlo

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
210
Награды
96
Тея, ахах точно! Я так же делала
biggrin.gif
Смешно вспоминать, но по-другому не умела.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Я кодами на деньги вообще никогда не пользовался, в игре есть не один десяток способов разбогатеть честным путём в течении одной-двух сим недель.Я например раньше в первую очередь изучал до максимума изобретательство и собрав буровую установку, день и ночь бурил в поисках камней.Продали парочку тибериев или розовых алмазов и уже можно позволить себе почти всё, что угодно.А можно вообще не заморачиваться с изобретательством и купить бур в комиссионке.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
А вот мне интересно, действительно, когда накапливается уже много денег, куда их можно девать-то
smile.gif
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
фирменный способ разбогатеть, да заодно редких предметов наплодить:
Сохранить семью в библиотеке, без дома, всё что хотите размножить в багаж и рюкзаки положить; Подселить к семье нового сима; переехать семьёй в другой дом, сима нового оставить; подселить к симу семью из библиотеки.
Все ценные вещи х2.
Бесконечно использвать не получится, игра начинает глючить. Но разок-два - это вполне реально.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Ledi_Elf, ох, это сложный вопрос. У меня семья была с бюджетом под два миллиона. Уже и все заведения выкуплены, и дом шикарный... А денег всё больше и больше. Я уж с ума сходила. Поэтому люблю, когда денег не хватает.
 
Верх