Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
А я пользуюсь кодом, чтобы дом построить для своих симов, а дальше зарабатываю деньги сама. Прибыльно писать книги, картины, заниматься скульптурой, играть на инструментах, военная карьера очень прибыльная, ну и конечно преступность)
 

Gurchenko

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
28
J-jul сказал(а):
военная карьера очень прибыльная, ну и конечно преступность)
мною доказанно что самая прибыльная работа эо или Бизнес или Медицина,к ним можно добавить Актерскую карьеру
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
ВеЛьвеТТ,
ВеЛьвеТТ сказал(а):
Ая кодом пользуюсь.
Так же,не интересно
sm001.gif
 

Отдел-Narc

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
2
Я тупо работою и все. ну только я партнер с бизнесменами ( хотя я сам влиятельный брокер ). Не знаю решиться купить еще магазины. У меня не много денег только 60000.
Добавлено (20.08.2012, 17:53)
---------------------------------------------
ненавижу людей которые пользуются кодами. Так не интересно. Нечего добиваться. Я вот себе крутой дом купил. Кстати у меня есть джин так, что я могу разбогатеть ( я им не пользуюсь ). Я пробовал играть с кодами, но мне не понравилось.
 

ВеЛьвеТТ

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
7
Отдел-Narc сказал(а):
ненавижу людей которые пользуются кодами. Так не интересно. Нечего добиваться. Я вот себе крутой дом купил. Кстати у меня есть джин так, что я могу разбогатеть ( я им не пользуюсь ). Я пробовал играть с кодами, но мне не понравилось.
Каждый играет как ему нравится и причины их ненавидеть я не вижу. За что ты ненавидишь? За использование кода? Им так удобнее играть и твоя ненависть им ничего не сделает.
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
445
Награды
479
В самый первый раз сделала симку богатой, когда она активно занималась писательством и скупала недвижимость в городе. А так - способов тысячи. Самый легкий на мой взгляд - путешествовать и продавать трофеи.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
я разбогател так,просто начал карьеру спортсмена ,потихоньку работал трудился и достиг высшего уровня стал Легендой спорта, работать приходится много пн.вт.пт.сб. -работа ,а в ср. и вс. -игры.выходной в четверг, за игры ,если выигрываешь,получаешь большую сумму денег
biggrin.gif
сейчас за мои победы платят около 15000$ ,и это абсолютно без всяких кодов!!! В начале тяжеловато будет,а потом станете богатыми
smile.gif
я думаю это самый легкий способ разбогатеть
smile.gif
надеюсь поможет кому то мой вариант
wink.gif
 

dilchik

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
90
Награды
5
А я иногда нахожу семейку богатую,завожу роман с членом из этой семьи,через некоторое время женюсь на этой персоне и всё))Живу себе в удовольствие))
 

Adel)

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
TyPreHeB сказал(а):
А я иногда нахожу семейку богатую,завожу роман с членом из этой семьи,через некоторое время женюсь на этой персоне и всё))
интересный способ
smile.gif

Добавлено (21.08.2012, 20:43)
---------------------------------------------
TyPreHeB сказал(а):
А я иногда нахожу семейку богатую,завожу роман с членом из этой семьи,через некоторое время женюсь на этой персоне и всё))
интересный способ
smile.gif
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Когда я не знал про коды я случайно объединил мою семью и какую то богатенькую Вольф по моему.Потом вернул их и у меня остались ихние деньги - а я прыгал от счастья !
 

Adel)

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
dilchik сказал(а):
Когда я не знал про коды я случайно объединил мою семью и какую то богатенькую Вольф по моему.Потом вернул их и у меня остались ихние деньги - а я прыгал от счастья !
Отличный способ озолотить своих симов и разорить богатую семейку) я раньше делала примерно так же, только объединяла с Готами или Альто (и делала это специально))
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Adel) сказал(а):
я раньше делала примерно так же, только объединяла с Готами или Альто (и делала это специально))
и я кстати тоже :33
было здорово тогда поселиться в огромный дом, а прежнюю семью "выгнать" :DD
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Только что открыла новый способ!
(ай, может он уже и был открыт...)
1) Значит заходим в режим покупки.
2) Покупаем какую-нибудь вещь (Подороже)
3) Наводим на эту вещь курсор и зажимаем комбинацию Ctrl+Shift
4) Выбираем действие "Клон"
5) А потом берем и продаем его!
Коды не нужны:D
 

Voltera

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
230
Награды
11
esterk@, довольно интересно, но так же замучаешься клоны создавать и продавать их
sm001.gif


Я вот никогда, еще со вторых симов, не делала своих подопечных богатыми при помощи их собственных усилий) хочется все и сразу, а на путь к богатству уходит уж очень много времени)))
 

ВеЛьвеТТ

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
7
Voltera сказал(а):
3) Наводим на эту вещь курсор и зажимаем комбинацию Ctrl+Shift
4) Выбираем действие "Клон"
Можно так же вместо Ctrl+Shift, выбрать инструмент "Пипетка" и скопировать его.
happy.gif
 

[Ариша]

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
55
Награды
9
ВеЛьвеТТ, Это получается что мы его снова покупаем,так что это не выгодно)
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Voltera, Ну это смотря какую вещь купить. Если фонтан за 12000 то не замучаешься, аа если холодильник за 500
то да.
ВеЛьвеТТ, Неа, не прокатит...
 

Прост0_Я

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
14
после того как я в симс 2 стала кодами пользоваться я без них немогу((
cry.gif

какая то ''кодозависимость' а так раньше просто развивала навык рыбалки и садоводства и кулинкарии.Вывод:из плодов и рыбы готовим,тем самым ничего не покупая а остальное продаем
 
Верх