Как разбогатеть в The Sims 3?

Simsonov

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
17
Я в начале игры стал партнёром ресторана за 16 000 см, на остальные построил дом с кроватью туалетом и душем, устроился на работу преступником. В понедельник получил 2100 см с ресторана и зарплату и так копил до следующего партнерства. Сейчас я в партнерстве с 2 магазинами, рестораном и забегаловкой, получаю за это денюжки.

А как богатеют ваши симы?

Способ разбогатеть с помощью кода в теме не обсуждается.
 

Toucher_13

Завсегдатай
Сообщения
1.244
Достижения
570
Награды
643
я в целях разбогатеть брала себе профессию типа дизайнер-визажист - она позволяет если что отлынить и выбрать к кому ехать а "кого обозвать ламой" и отказаться.
Коплю денежку и еду в путешествие. в первое путешествие я езжу исключительно с целью награбить имущества))) собираю камни и металлы, бегаю по самым началам квестов в гробницах и все награбленное продаю. деньги вкладываю в недвижимость. в перерывах прокачиваю изобразительные навыки или писательство - торгую книгами и картинами.
могу порыться на свалке или в мусоре соседей, как то раз в мусоре Ландграбов нашла розовый бриллиант - купила машину.)
 

_Afinka_

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
0
Награды
87
Мои симы на работу ходят, картины продают, звёзды открывают, на гитаре в парках играют, камушки продают,некоторые книжки пишут, компы взламывают
biggrin.gif
(кстати, с помощью взлома я за одну ночь заработала около 1000 см
wink.gif
) , ну и (в крайних случаях) в помойках копаются
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Заставляю симов зарабатывать постепенно.А то иметь много денег сразу-это уже какое-то мажорство получается
angry.gif
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
мой сим выращивает виноград трёх сортов и фрукты (помело, вишни и сливу), делает из них нектар и продает его. но самое лучшее оставляет себе. а ещё он продает драгоценности, которые собирает в путешествиях. я не собираю коллекцию. зачем хранить все эти слитки и камни и захламлять ими погреб? лучше продать и получить деньги, на которые можно жить. сейчас у моего сима уже почти миллион симдолларов!
smile.gif
а ещё он владеет ипподромом, кафе и баром и имеет доход от них. а ещё я мечтаю сделать своего мегазвездой шоу-бизнеса (он певец), и начать понемногу развивать ему навык верховой езды, чтобы участвовать в гонках и тоже на этом иметь доход. меня радует одно: мой Майкл начинал свою одинокую жизнь в крохотной хибарке, потом потихоньку разбогател, сделал карьеру музыканта в оркестре, переехал в более комфортный дом, завел семью и кошку-британку. съездил во Францию, купил нектарницу, начал изготавливать вино. потом развелся, оставил дом бывшей жене и ее ребенку, рожденному неизвестно от кого, только не от моего сима точно. переехав вместе с кошкой в домик из пяти комнат, он накопил 200 000 симдолларов, оставил карьеру в оркестре, стал певцом. переехал вместе с нектарницей и пушистой питомицей в шикарный, но полупустой особняк, в котором разбил виноградник и фруктовый сад и начал зарабатывать деньги и потихоньку обустраивать свое жилище. купил сначала кафе, потом небольшой бар, а потом ипподром. сейчас думаю приобрести ему развлекательный центр в Старлайт-Шорз.
 

Даяна33

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
8
По тихоньку по легоньку копится.все работают-дети(продают пирожные)подростки,взрослые.старички за неделю до ухода в мир иной на пенсию.

stasyg, ничё се!!сколько трудов наверное было!

Мультипостиг запрещен. Используйте кнопку "редактировать".
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
а то! я замучилась вся! не хотелось мне использовать motherlode. решила заработать честным трудом. бедный мой Майкл! я целый месяц играла по вечерам и растила его капитал! сейчас он в шоколаде! кстати, попробуйте нектаром торговать. хороший бизнес, между прочим! как-то моему Майклу дал заказ бар, и он принес туда 20 бутылок превосходного вина. неплохо заработал, между прочим! я не знаю, сколько бутылок вина изготовил мой сим, но у него сейчас статус мастер-нектародел. правда, виноградарство меня добивает! вечно этот виноград просит удобрений и норовит погибнуть. скоро мой сим вообще выступать перестанет (и это на 5м уровне карьеры) и заделается виноделом, как Жерар Депардье!
sad.gif
ну, и камни, металлы.... они всегда в цене!
 

LuliMalin

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
50
Награды
17
Честно говоря я всегда делаю это с помощью кода, но однажды играла за семью без кодов решила поэксперементировать, должна сказать что это не так уж и сложно, особенно если учитывать что в игре есть много способов сэкономить. Я устроилась работать в полицию, стала подрабатывать (играть на гитаре) и довольно скоро я добилась такого же успеха как и с кодами, но всё же мне удобней с кодами.
 

AnimaШka

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
18
У меня любимый способ это камни и недвижимость.Ну а так основной способ это конечно же работа,ну и детишки рисуют или пишут,а подростки подрабатывают гитарой или в магазине.
 

LekaS

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
200
Награды
8
Завожу пару собак и они у меня охотятся. В начале не очень, а потом камушки вполне приличные, а симы работают в это время. Певцом вполне прибыльно работать, особенно на вершине карьеры.
 

Wed13fan

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
10
Кто-то работает, кто-то пишет картины, кто-то книги, цели выполняем, иногда рыбной ловлей и садом занимаются.
 

Лерочка☺

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
Я обычно пользуюсь програмкой но скажу секрет...Заработать можно на всех навыков там бедным сложно стать только если нет не одного навыка
cool.gif
Самый быстрый способ сделать кучу симов и одного для себя этого сима повышаеш навык а остальных на работу отправляете и недельки 3 и одного сима оставляете остальных убивайте.(если хотите!)Ну вот вам деньги.
happy.gif
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
разбогатеть легко за пару поколений до миллиона, и это напрягает... нереалистично, и хочется суровой борьбы за каждую копейку... а для этого нужно отселять молодняк...
мне больше нравится жанр "соц-реализм", чем "американская мечта"
58a82391ba3c.gif

а богатеется просто карьеристами: "работа на дому" в любой свободный момент и быстрый взлёт по карьерной лестнице, без отвлечений на рисование/хоровое пение и прочие хобби для "звона злата"...
Delight33 сказал(а):
В метро намного больше
*удалено*, а где там метро?!
crazy.gif
ни разу не видел... подскажите, плиз... доп. это есть...
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
Kamesti, его можно увидеть у
1.клуба"процветание"
2.парк"panoramnaya"
3.дом"пауэлла"
4.больница"доктор айболит"
5.муниципальная школа №67
6.башня мелоуни
7."спортивный район бриджпота"
8.морской научный институт ландграаба
ну,а дальше я не помню.
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
stasyg, большое спасибо за совет,попробую,счастью Майклу!
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Пишу книги и рисую картины, с этого имею приличный доход (вполне хватает выплатить услуги за жилье и питание, ну и накопление потихома идет тоже, так что...), не работая естественно, потому что на написание и рисование времени уходит много...Ну еще и садом занимаюсь, продукты продаю.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Просто поймать много рыбы,посадить много растений ну или просто продать свою мебель,если уж так необходимо где-то взять деньги
smile.gif
 
Верх