Как вы нашли The Sims 2?

Секретная

Проверенный
Сообщения
1.195
Достижения
160
Награды
519
Первый раз, видела как дядя играл, понравилась, но найти нигде игру не могла. В лагере ходили в интернет-клуб, там и начала играть, но из дополнений там только питомцы были.
А потом купила диск, и втянулась
smile.gif
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
сборник игр попался дома на глаза..там было пиратский адон зачарованные и времена года) установила зачарованных т.к. нравились тогда думала что типа реальная игра какаято..а оказалось..
dry.gif
вообщем по началу непонимала как играть..но потом тоже втянулась какбы так))
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
О помню.Диск принес мне мой двою-родной брат, я спросила что это, он сказал что это "Симс".Мне было интересно, мы установили, и начали играть.Я выбрала семью Гонгазде, и играли за них.И тут все понеслось, и так я познакомилась с миром симс.Когда я играла, то в наш дом пробрался вор, я так испугалась что выдернула шнур из розетки.
biggrin.gif
 

Y_B_

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
20
Награды
10
Начала играть в TS3 после самого ее выхода, случайно купила диск
biggrin.gif
А потом, став заядлым симоманом, увидела в моем любимом магазинчике дисков TS2, пиратский репак, но оно того стоило) играю и по сей день!
 

AnnAbri

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
5
Мне купили мой первый комп (ноут) , а про симс 3 я уже знала. Пошла за диском к подруге, а она дала мне симс 2. Вот так я и узнала.
 

Kronos

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
25
Награды
0
Я когда-то давно читал детский журнал "Один дома", и там было несколько страничек, в каждом выпуске, которые посвящены играм. И там же я впервые наткнулся на статью об этой игре. Правда, тогда у меня компа еще не было хд
 

wersa

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
25
Награды
0
в 1 симс я играла давно, уже почти ничего не помню, а месяца 2 назад мой ребенок закачал себе на комп симс 3. затянуло. но я в основном сижу за ноутом, а на нем ничего не пошло кроме самого простенького 2 симса. безо всяких дополнений. вот в него и играю сейчас
 

Esdese

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
14
Я нашла эту чудесную игру по совету лучшей подруги:oops:За это ей огромное спасибо;)
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
Младшая сестра - большой любитель этой игрушки. И как-то на каникулах (мой курс третий наверное) мы создали семейку. Это было что-то! Все новогодние выходные за ней провели) В итоге построили огромный дом, обставили его шикарно и обзавелись внушительным потомством. На пару новых семей хватило. Потом каникулы кончились, и я уехала, но нам было очень весело))
Мой ноутбук игру не тянул, так что себя я устанавливать не стала. И на какое-то время об игре забыла.
Но! На этом история не закончилось. Прошлым летом уже ко мне в гости приехала сестра. И чтобы за день не сильно скучать (пока ждет нас с работы), она поставила на компьютер симов. И понеслось по-новой)))
Отдельно потом устанавливала на свой ноутбук "Житейские истории". Понравилось квест проходить)
 

Rihanna

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
255
Награды
1
Прочитала статью в журнале "Лучшие Компьютерные Игры". До этого я играла только в шутеры и РПГ и меня заинтересовала возможность разнообразить игровой процесс. Захотелось самой попробовать построить дом и обставить его по собственному вкусу. Создать какую-нибудь семью, придумать и обыгать ее историю.
 

Гвоздик

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
1
Дома не во что было играть кроме первых симсов и домовенка кузи, попросила брата принести мне какую нибудь игрушку. Он взял у друга диск, принес его мне,я установила и влюбилась. Играла дни на пролет. Единственный минус этой игры на тот момент был что когда дети уезжали в школу игра выдавала ошибку и меня выкидывало,поэтому первое время приходилось довольствоваться только играя за взрослых и стареньких симов. После купила хороший диск и играла на полную катушку. А потом в моей жизни появился интернет :) скачивала постоянно новые дополнения,объекты дома,прически итд. и просто таяла от счастья. Сейчас до сих пор играю в эту игру правда лишь для того что бы отдохнуть после тяжелого рабочего дня,но интерес не теряется спустя уже столько лет:)
 

Darya_M11

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
145
Награды
8
За эту Отличную находку я благодарна своей бывшей подруге,с которой общались еще c 8-9 лет ^_^
Началось все конечно с Симс 1(Makin Magic,вроде)))Я до сих пор помню ту заставку с такси,когда надо было отправить персонажа на общественный участок(Хоть о самой игре было и смутное представление):rolleyes: Еще пожар от плиты запал в память(Это было так зрелищно и пугающе о3о")...
Потом подруга установила уже и заветный Симс 2,с каталогом "Гламурная жизнь" х333 И с этого я постепенно стала влюбляться в эту Замечательную игру :любовь: Дополнение "Ночная жизнь"было первым,с которого мне доводилось играть уже самостоятельно :)...
Подруга,как больший знаток,делилась со мной первыми чит-кодами(А сама,естественно,с инета наверняка смотрела ХР)))Подсказала,какие клавиши нажимать для открытия окна ввода,и что Kaching-прибавляет 1000 баксов в семейный бюджет :D Строчила все до окаменения пальцев этот код,пока не узнала о Motherlode %)(Так клавиатуры половину и выучила:хихикаю:).
С подключением к сети,появилась возможность скачивать и все те Классные дополнительные материалы,к которым так уже привыкли за эти годы х33 А тогда,это было Настоящим Открытием оWО

Как и многие,создавала сначала свои собственные семьи,а в дальнейшем увлеклась уже больше стандартными)))...

Прошло уже столько времени:Интерес ни раз уже естественно успевал остывать,но,спустя какое то время все равно возвращался :да:-Для себя мне уже давно стало ясно,что эта игра далеко не из тех,которую можно пройти один раз и забыть!Нет!Лично я не представляю лучшей игры для творческих людей,которым так нравится писать сериалы,делать фотографии,создавать собственные сооружения и многое-многое другое)))))
 

SummerF

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
10
Награды
0
Подруга принесла диск, установили, игра очень понравилась) С The Sims 1 не знакома, The Sims 3 и The Sims 4 не увлекают, но иногда играю:)
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
:смех:Когда мне было 3 года, сестра старшая купила себе The Sims 1 и играла днем и ночью без остановки и перерывов, я так иногда играл своей семьей, а потом она купила The Sims 2 и The Sims 2: Ночная жизнь когда мне наступило 6 лет и я потом сам начал играть днем и ночью :смех:
 

-Dakota-

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
255
Награды
4
Нашла я его довольно поздно, классе в 9 (тогда уже вроде все дополнения вышли вроде уже). Раньше считала (по словам друзей) ее глупой бессмысленной игрой. Потом случайно попал диск, пиратский сборник. Не сразу въехала, потом разобралась и понеслось ;)
 

Небула

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
70
Награды
6
Я была еще в начальных классах (точного возраста не помню), когда в спешке купила этот диск на море. Это было несколько дополнении с питомцами - именно их вид на коробочке и привлек. Помню, первый раз установила и была паника, потому что не знала как накормить собаку: потратила все деньги на украшение дома. Когда немного освоилась, я начала создавать банальные семьи со стандартным набором - муж, жена, дети и питомцы. Быстро их забрасывала и создавала новые. Забавно вспоминать, как я боялась заставки, где симы делают детей. Пока она шла, я стояла возле двери, чтобы никто не зашел или сидела в напряжении, что кто-нибудь заглянет. А еще очень боялась смерти. Даже глаза закрывала, когда она приходила. Вот так началось мое знакомство с миром Симс. Сейчас мое отношение к игре во многом поменялось, но воспоминания остались теплые.
 
Последнее редактирование:

-GameOver-

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
10
Награды
0
В 2010 году на день рожденье купила себе Sims 2 и Sims 3 ^_^
 

Simochka-

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
20
Награды
0
Подруга на день рождения в 2004 году подарила.Тогда еще без кодов,без дополнений играла..))
 

Disaster21

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
20
Награды
2
Я еще в далеком 2008-ом слышала от одноклассницы об этой игре. Летом 2009-го я все же решила поиграть в нее) Как-то закрутилось-завертелось все, и вот по сей день я остаюсь преданной фанаткой The Sims))
 
Верх