Как вы нашли The Sims 2?

timeTurner

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
165
Награды
3
Старшая сестра принесла диск с Nigh life, а потом понеслось :3 Было примерно лет семь назад
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Купила диск для сестренки, увидев рекламу на страницах журнала про игры, "Игромания", кажись, точно уже не помню. Загрузила, решила глянуть... и все.
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Увидела в гостях у подруги как она играет, попросила родителей купить мне тоже диск. А потом, когда я освоилась в иннете, уже сама скачала себе все дополнения.
 

Discworld

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
65
Награды
24
Году в 2005 часто слышала о ней, но впервые сыграла в 2008, когда получила пиратскую сборку от подруги. Там был кошмарный перевод и уйма ошибок. Один из жилых лотов, которые я даже не запускала, целиком затопило. В общем, чудеса были. Потом уже сыграла нормально.

Вообще думала, что мне совсем не понравится, причём на стадии создания персонажа мне было скучновато, но когда суть да дело пошло уже к семье, интерес подскочил. За всеми симами оказалось так трудно уследить.
wacko.gif
 

Vettel26

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
65
Награды
43
Мне тетя купила диск с игрой. Там был каталог для рождества. И все началось с этого. Ну потом систему переустановили и игра слетела. Купили другой диск с дополнениями.
 

AL4

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
95
Награды
0
Не помню как Sims у меня появился, но начинал я с Sims 1. Он мне очень нравился и когда появились Sims 2 я играл только в него.
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
Подруга сказала. ну, думала фигня какая-то, потом поняла. Хорошая штука. Скачала по инету. Радуюсь до сих пор.
happy.gif
 

I-am-SIMS

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Лет пять тому назад играла у мамы на работе
biggrin.gif
а потом купила диск, и началоооось
 

kirkland

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
70
Награды
348
Лет пять тому назад папа притащил домой диск по игре симс три, спустя какое-то время я "пропиарила" игру подруге, а она меня позвала на этот сайт. Освоившись, я полазила на форуме и почитав несколько династий и миров по второму симсу, скачала весь репак.
 

Вокалоид

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Я не когда не увлекалась симс 2 почти всегда играла в симс 3.Но моя подруга играла в симс 2 и постоянно мне рассказывала о этой игре и через неделю она убедила меня скачать симс 2 я думала что мне не понравится но знаете что ???.Мне понравилось.И теперь я играю в неё почти каждый день.
 

MsPoolOfTears

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
75
Награды
12
Вокалоид сказал(а):
я думала что мне не понравится но знаете что ???.Мне понравилось.И теперь я играю в неё почти каждый день.
Больше третьей части понравилось что ли?
 

Elza_Scarl

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
Мне подружка посоветовала, сказала, что играла с сестрой и ей очень понравилась. И тот же час мы собрались, пошли и купили диск, с шестью дополнениями. Точнее с четырьмя, там было два симс сториас. И все, любовь на всю жизнь, так сказать)
s50.gif


MsPoolOfTears сказал(а):
Больше третьей части понравилось что ли?
Мне больше вторые нравяться. В третьем конечно, возможностей намного больше, но все равно как-то, ко вторым душа лежит больше. Кстати, ты любишь Сейлор Мун, судя по аве?(простите за флуд, если что).
 

MsPoolOfTears

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
75
Награды
12
Elza_Scarl, насчёт того,что ко вторым душа лежит,согласна.Сама получила их в подарок как первую игру,когда компьютер дома только появился.Все первые ошибки с компьютером прошли с ними-роднее не придумаешь.

Мне просто нравится персонаж Ами
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
Родители купили моей сестренке Симс 2, она установила себе на компьютер, а потом отдала мне.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Я уже писал, но хочу добавить. Купил 18 в 1 совершенно случайно, до этого собирал лицензии, потратил более 3000 руб., но так до конца и не собрал.Увидел репак, купил оба диска за 600 рублей. Доволен.
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Когда купили компьютер, подруга дала. Тогда я еще и не вникала в суть игры, а еще я думала, что симы разговаривают на английском.) Потом как то уже сама установила снова.
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
По случайности. Увидел Симс 2 Сезоны, купил и понравилось. Один раз, когда увидел Гринписофф (ну и фамилия!) подумал - а что же они зеленые. Мне бабушка сказала, что много курили
s.gif
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
У меня папа маме купил, вот и я начала играть. Помню раз еще совсем маленькая была 7 лет или сколько, мама разрешила поиграть в симс 2 и я очень обрадовалась. Но у меня они с диском шли вот. Я за диск, а найти не могу. Сколько слез было... Ужас. А когда время кончалось, я обнаружила их в тумбочке, которую перерыла от корки до корки.
biggrin.gif
 

Нээ-чан

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
50
Награды
3
Брат с сестрой, которые живут за тридевять земель от меня, играли раньше. Когда она приходили ко мне в гости, брат всегда мне в красках описывал, как в симс интересно играть ._. Ну я поверила ему, но никому не говорила, что хочу диск с симс 2:3 А потом сестра подарила мне симс 2 питомцы, и там еще много всяких игр от ЕА было на диске:3 И, как назло, они все работали, кроме симс 2 Т.Т Точнее симс 2 работала, но когда я хотела создать семью или начать играть за максисовскую, она вылетала Т.Т Для меня это была самая огромная печаль в жизни, но я решила забросать игру:3 Поставила в самый дальний ящик и больше не вспоминала:3 Но потом, когда мне стало скучно, я решила попробовать еще раз поиграть, и к счастью, она больше не вылетала:3
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
Это была судьба
biggrin.gif

Первой моей игрой была, как сейчас помню. На распродаже в видео-магазине упросила маму купить, приобрели всего за 50 (!) рублей. Были там почти все вышедшие на тот момент дополнения, кроме двух-трех.Было это, по-моему, ровнехонько лет пять назад.
 
Верх