Как вы нашли The Sims 2?

Simo4k@

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
20
в детстве мне папа принёс, мне не понравилось, а потом я в магазине увидела
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
А я со вторых симов начал играть, мне друг принёс.
 

michuru

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
30
Награды
16
В игромании прочла про симс университет, меня заинтересовало, и я её преобрела
 

Еврад

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
44
Помню папа принёс симс2 с безнесом а потом он был унечтожен [Выкенут] Ну потом деваха по имени Лиза пердложила за сохранение информации о не сделаном дз.Симс2 -ночная жизнь-Новый год-Гламур-Потом папа купил мне Врмена года и бизнес,а потом в Ашане два каталога всё для дома и семьи и тин стаил там дёшево.[Диски Лизы я ей одал]
 

HaH4uK

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
30
Награды
28
у меня все друзья вечно про симс говорили, что клёвая игра и т.п. вот решила сама скачать))
happy.gif
давно правда уже))
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
Однажды звоню бывшей лучшей подруге,моей однокласснице.Спрашиваю:Что делаешь.
Она мне сказала,что играет в симс 2.Я ее спросила что за игра,она мне рассказала,а потом я ее купила,ну вот и все)))
 

DarkPrincess

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Ех... А я чо то и не помню уже... В журнале каком-то прочитала, если не ошибаюсь...
cool.gif
 

Orel

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
62
smile.gif
В магазине сначала увидел но не купил молодец блин, я даже описание про Sims 2 тогда не почитал обложку увидел с дяденьками и Тётеньками думал "ай да ну эту игру, наверно что-то скучное"но потом прочитал в интернете про Sims 2 там наткнулся на один сайт и тут же позвонил папе попросил Sims 2! И теперь вот сижу играю и здесь на форуме отписываюсь!
biggrin.gif
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
У друга узнала про первый Симс, ну а потом уже и вторых приобрела!
smile.gif
 

Klёpa

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
А я вообще Singles искала, наткнулась на The Sims 2, прочитала описание игры, ни чего не поняла, но всё равно купила
biggrin.gif
 

Dimon16

Заблокирован
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
А я был в прокате не знал поро симсов вообще но мне мама дала 50 гривен я пошол а она посоветовала при том сказала что диск новый только покупать а не в прокат тем более там уже было 16 в 1 и я купил а сейчас этот сайт нашол чисто случайно и сейчас отписываюсь здесь!
Пожалуйста, пишите меньше знаков и смайлов. С уважением, What_If.
 

Gralas

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
я обнаружил симс 2 так я гулял и на земле увидил колекционное изддание симс 2 кто то уронил хех мне повезло
 

Simkagirl

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
135
Награды
25
а все чёт говрили об этом симс и я решила позмотреть чё за игрушка вот терь играю в неё
biggrin.gif
и нервничаю что она так у меня глюкает(((
 

Marikora

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
3
Мы с подругой в первых играли и она мне сказала, что вторые будут скоро.
P.S. Потом еще где-то пол года ждала.
 

Jenya-Sar

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
3
Мне о ней сказала подруга, которая и принесла диск The Sims-2 Pets. Потом на них подсели еще две мои подруги и выпросили родаков, что бы симсов и им купили. Когда им купили Sims-2 16 в одном я их установила себе и еще больше начала в них играть, а потом начала скачивать для игры всякую хрень и они заглючили, но второй раз уже не установились. Вскоре я скачала Sims из сети, а они глючили, я их удалила и уже неделю их не видела (ну не неделю, а всего 2 дня) но уже скучаю по ним.
cry.gif

P.S. Нет повести печальнее на свете чем повесть о Sims-2 и Жеке
happy.gif
 

pravdaufa

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
0
Мне рассказала об этой игре сестра. Я месяц не могла к ней за диском прийти и в один прекрасный день решила сходить...я даже помню момент когда я его брала!!!
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
йа еще в первых резалась когда они хитом были..типа симс суперстар,макин мэджик а потом увидела симс 2-обана!!!сразу выпросила купить у папы..помню как вчера....тогда еще диск был не популярен и был в обычной коробочке квадратной там шкло две коробочки одна основная в ней 2 диска а вторая отдельно там 1 диск.игра лицензионная но там нет ни лицензионного ключа ниче такого(видать я была первой,они еще не успели ниче придумать)а потом я узнала что я единственная из моих друзей знаю про существование симс 2 и они побежали покупать..ум еня сначала игра не шла а потом мне пришли инет поставили и заработала(наверно програмное обеспечение поменяли0 а мне даже папа потом дивиди ром купил(тогда у всех стояли сиди ромы)а я крутая была)) когда сестра зашла она даж не врубилась что там свои семьи делать можно а я умная все поняла сразу))
 
Верх