Как вы нашли The Sims 2?

Lenni_456

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
41
У меня так:
Мне когда было 7 лет я уже прошёл 1 компанию WarCraft III. Про Sims Я даже недумал но потом у двоюродной сестры не чайно включил Sims 1 (вместо игры Cats) Зашёл и начал нажимать на какие то домики и мне вылезла постройка дома тут я услышал чьи то шаги (это оказалась сестра) и от испуга нажал alt-f4 я знал что это быстрый выход из программы.
Из этого я понял лишь что sims это постройка домиков но она меня заитересовала.Потом через два дня я забыл про существование sims.
Через 2 года когда я сидел у мамы в офисе и у ней был работник который любил поиграть в игры.Я лазил на диске D в поисках новых игр и случайным образом увидел The Sims 2(Без аддонов).
Я вспомнил то что я видел эту игру у сестры только первую часть. Я двумя кликами нажал на неё и начел играть.Сначала я прошёл обучение,потом начел играть какойто семьёй(я уже непомню). И понял про Sims 2 уже многое. И наступило 7 часов (закрывался мамин офис) я услышал то-что мама сказала пора домой я быстро перекинул эту игру на флэшку мама собиралась пятнадцать минут этого хватило чтобы игра перекинулась. И с хорошим настроением пошёл домой.
Дома я перекинул игру на комп и включил её я боялся что она не будет работать но она запустилась. Через два месяца когда нам переустановляли систему две мои игры нe влезли на копирующий диск(101 далматинец и Sims 2).У меня даже не спросили можно их удалять. Когда я смотрел телевизор мои две любимые игры удаляли.
После этого я сел за комп и обнаружил то-что их нет Далматинцы это не страшно у меня был диск а симсов не было сейчас вы наверно скажете а флешка а дело в том что две недели назад я очищал флэшку от ненужных файлов(в том числе и Sims 2)я думал зачем мне эта игра на флэшке если она у меня стоит на компе, лишь память занимает.
Через два дня я с надеждой то что Sims 2 не удалили с компа который стоял у мамы на работе я пошёл в офис но этой игры там не оказалось.Это было загадкой у мамы даже нечего спрашивать она и незнала то что эта игра установлена на компьютере.Но я решил не сдаваться: за месяц я накопил на игру! И пошёл в магазин с огромным счастьем я купил Sims 2 Pets(которая до сих у меня осталась и я больше симсов кроме The sims 2 бизнес не покупал). Я её установил и она пошла потом через полгода купил The sims 2 бизнес.Вот и всё. Ну а сейчас я подумал что если я у сестры не поиграл в The sims 5 минут то я скорей всего бы не нажал на тот значок который был на компе в офисе и не был бы здесь.
smile.gif
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
Lenni_456, а как ты запустил дополнения без первой части???ну там же нужна лицензия обычная а дополнения уже к ней идут
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Skrim, нет, на некоторых играх написано "Для запуска дополнения НЕ требуется установленная игра The Sims 2"- на моих так написано- не веришь,выложу фото.
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
StellaSims2, я таких не виделаО_О а они тоже лицензионные??ну онинаверно автоматом и обычных симов устанавливают...
 

Zoyka

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Все началось еще с первых симов когда моя сеструха притащила от знакомой с инста диск с Супер Стар... потом мы рубились в мэкин мэджик и ждали вторых симов... как вчера помню как мы в метро купили ту сырую пиратку а потом отбирали друг у дружки мышку
happy.gif
 

manjunja

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
10
Мне когда купили камп, 3 года назад, тогда принесли установить много разных игр, установила Симс 1, понраВ
biggrin.gif
илось, потом Симс 2, у подруги взяла, и вот так щас качаю с этого сайта Симс 3, потому что купила диск, а он не устанавливает, надеюсь этот сайт осуществит мою мечту поиграть в Симс 3!
 

marka2509

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
Мне дала диск с игрой подруга,я ей оч.благодарна
 

Zir@

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
300
Награды
223
Мне мой друг дал первых симов ,потом на дне рожденье подарили вторых :) А потом пошло-поехало
biggrin.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Я увидела в магазине, и можно сказать что влюбилась!Мне так понравилось,что не удержалась и купила Sims 2+Ночная жизнь в одном диске.Потом у меня появились Путешествия, затем купила себе Увлечения, ну а потом смогла скачать через торрент все остальные(1-5), но до сих пор не могу скачать Переезд в квартиру!!!После скачивания всегда есть только Архив WinRaR и при распаковке пишет "Архивы не найдены".Если кто-то сможет дать ссылку на скачивание не архива,а просто файла Daemon Tools, то пожалуйста дайте!!!!!!
 

N@$тю)(@

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
116
Увидела в магазине игру, купила и все - я фан этой игры
 

Мияко_Мисури

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
Кхм... В детстве двоюродный дядя на Новый год принёс неизвестный диск The sims 2. Елка закрывала компьютер, я устроила истерику, но всё-таки в три часа ночи уселась играть. Компьютер был старенький - игра висла. Кто-то надо мной пошутил - чтобы не тормозила игра, нужно по монитору хлопать. Ну, я играла (мне больше нравилось "человечков" делать) и постоянно хлопала)
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
я еще в первый играла, поэтому оч обрадовалась статье в каком-то журнале, что выходит симс 2
 

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
Я со вторых симсов начала.Я как то чисто случайно увидела,в чего играет брат подруги,он мне дал на 5 мин полазить,игру домой не дал..
Пришлось покупать потом...затем начались дополнения..
smile.gif

А дальше,познание всего мира симс.
 
Верх