Как вы нашли The Sims 2?

Candy_Candy

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
15
Я узнала об этой игре через двоюродного брата, который очень увлекался ею. Поиграла у него немного и решила, что мне тоже такое надо.Мне очень понравилось.
 

Gormogon-chan

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
7
одноклассница дала самый первый симс без аддонов) резалась в него полтора года, потом другая одноклассница принесла Петс со всеми вышедшими дополнениями)))))))
 

simrabbit

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
250
Награды
18
дала подруга симс питомцы..а потом все пошло и поехало..
biggrin.gif
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
Я тож в симсы первые сначала играл,а потом там типа суперстаров каких то купил, позвонил подруге похвастаться,а она говорит типа: ты чё блин уже симс 2 появились.. !ну потом я у неё взял..
 

Мата-Хари

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
15
4 года назад у подруги увидела симс 1 - не понравилась(графика не очень и подруга к компу близко не подпускала - возможности опробовать небыло).
2 года назад у другой подруги увидела симс 2 - влюбилась с первого взгляда! (благо эта подруга к компу подпускала)
а сейчас играю в симс 3 - сама купила
smile.gif
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Прочла статью в Игромании, сразу понравилась игра
smile.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Я наверное еще лет 5-6 назад, точно не помню(не меньше 5) попробовала у подруги поиграть в 1 симс, так она пожалела, что пустила меня за комп, она меня выгнать не могла; потом я к ней приходила и умоляла дать поиграть(у меня не было тогда компика). А через год или два двоюродный брат купил себе комп и я стала у него зависать; и уже через месяц мне купили наконец то собственный кмпьютер и я у себя не отходила от симса магического. И примерно через несколько месяцев одноклассница зная, что я с ума схожу от симса взяла у подруги 2 симс и предложила мне попробовать. Так я чуть от радости не умерла))) Поздно вечером установила его, а утром встала за 2 часа до школы и опробовала.
Вот так до сих пор жить не могу дольше месяца без своих симсов
biggrin.gif
А брат не понимает, как можно столько лет играть в одно и тоже
cool.gif
 

3DMeGa

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
6
Лет 7 было купил "MySims",пришёл в магазин и спросил "А у вас есть симс?" мне показали симс 2,посоветовали 16 в 1 но папе почемуто не понрав ночная жизнь,купил "The sims 2-IKEA stuf" первый раз поиграл не понравилось,потом через 2 дня запустил,в этот раз понравилось,потом через 2 дня захотел универ,в магазине был только "16 в 1" ну купил и устоновив так понравилось)))
 

Valeriya

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
120
Награды
8
мне подруга дала, там 7 игр было...и яосталась в них навсегда...потом скачала всех-всех вторых из инета!!!
 

Marinna

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
110
Награды
366
simrabbit сказал(а):
дала подруга симс питомцы..а потом все пошло и поехало..
У меня почти так же. Подруга дала, правда совсем без адоннов. Но теперь я собрала все! И первые, и вторые, и, конечно, третьи.
biggrin.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
там было выше сказано что подарил брат вот у меня ьакая же история а потом купила дополнение и ещё одно...
 

Spirit_3

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Я несколько лет сначала в первые играла, а потом в инете прочла, что вторые выходят и думала, что круче уже некуда! Но, как мы все успели убедиться, нет предела совершенству!)))))
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
640
Награды
505
Сначала, лет, эдак, в шесть-семь папа указал мне симс1 и уговорил купить ее.. Ну мне, естественно, понравилось) Когда брат сказал, что вышли 2-ые - не поверила. Однажды папа принес мне диск с обычными симами 2. Это был ну о-о-очень глючный диск.. Во-первых, если на участок приезжала машина - игра вылетала (то есть - никакой школы, никакой работы, никаких такси, пиццы и т.д. и т.п. => Нормально существовать могли только взрослые, старики и младенцы.) Во-вторых, нельзя было строить стены и дома в хранилище были не бесконечны, а по одному экземпляру на вид. Понятное дело я насодовала семей и дома быстро кончились.. Новые построить нельзя.. Никак не могла понять почему не строятся.. Думала, чего-то не понимала.. Потом оказалось, глюк такой..
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Crazy_child, а в обычных симс 2 без аддонов дома в хранилище итак по одному экземплеру, его вытаскиваешь, он из корзины убирается. Так что это не глюк!
smile.gif
Ну а все остальное-это вообще капец!
wacko.gif
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
640
Награды
505
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Crazy_child, а в обычных симс 2 без аддонов дома в хранилище итак по одному экземплеру, его вытаскиваешь, он из корзины убирается. Так что это не глюк! Ну а все остальное-это вообще капец!
Правда? Ну тогда извиняюсь, просто после этого диска я сразу устанавливала симы с дополнениями..
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Crazy_child, нет, ну ве остальные, которые ты говорила и правда глюки.
wink.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
друг принес!
happy.gif
типа давай установим у тебя, а то у меня нельзя
happy.gif
и с тех пор я зомби-симоман
 
Верх