Как вы нашли The Sims 2?

Loralin

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
10
Я когда услышала что такая игра есть, я ее скачала . Симс 3 тогда ещене было,сами понимаете.
 

Ems49

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
7
А я у сестры изучал диски и нашёл первых симов поиграл на своём старом компе у него ещё процессор был 166 МГц - надоели, потом появился нормальный комп и я тогда купил Stories o питомцах, но они надоели сюжетом - отдал сестре, позже захотел поиграть в полную версию и наткнулся на торенте на симов с дополнениями.
 

Undress_Me

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
5
Когда была малявочкой играла у подруги в первых симов) Потом одним прекрасным летом мне купили мой первый ноут..) и я само собой побежала в магазин за любимой игрой...) мне продали симс 2 :) я сама не думала что он будет чем-то от первых отличаться, и даж на циферку новую внимания не обратила)) но как же я радовалась когда установила их себе и поняла что это намнооого лучше
happy.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
А я купила в магазине.Посоветовала продавщица-консультант
s77.gif
 

NIk77

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
90
Награды
40
Я с Симс1 начал потом The Sims 2 Секс в большом городе потом The Sims 2 16 in 1 Потом The Sims 3 И Мир приключений
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Сначала увидела у подруги,потом мне мама подарила...Первое моё дополнение-бизнес..хД
 

ira-lisenok

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Народ, понимаю я не в тему, но те кто играет с симс 2 не подскажите код активации ( на инструкции написан)Я просто саму инструкцию посеяла:(
 

сициль

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
9
Даж не помню.. то ли подруга дала диск, то ли сама пиратку самую первую ущё купила.. Но скорее от подруги
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Сначала сестра посоветовала.. лень было искать:) потом поменялась с одноклассником дисками.. (мне достались времена года) ну а потом купила на все 16 дополнений.
happy.gif
 

ЖиВаЯ_кУкЛа

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
50
Как то вместе с папой зашла в магазин с дисками и увидела симов ну и купили ночную жизнь...
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Я маленькая тогда была....брат в симов играл,ну и я повторила за ним))Теперь он в него не играет вообще,а я играю)))
 

Miss_A

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
26
Ну я у подруги в первые играла и мне понравилось.Потом как-то раз остановилась в магазине купить брату в подарок игру(я вообще мало в какие игры на компьютере играю)и увидела симс 2.Если честно была удивлена что второй есть(
surprised.gif
а это было всего 2 года назад)ну и купила диск.Моим первым симсом два был Симс питомцы.Ну а потом и остальные стала покупать
 
Верх