Как вы нашли The Sims 2?

Tunnel

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
21
Мне когда компьютер купили, у папы спросили, кто у вас девочка или мальчик. Ну, он ответил девочка. Подарили диск Симс2
smile.gif
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
А мне как только компьютер купили,у папы (знакомый имеет собственый комп-магазин) и ему там диски записывали и он мне приносил.И помню он принес Симс2 Бон Вояж...и меня затянуло...навечно!!!!Потом на Синглс села и забросила симов...Но со временем поняля что Симс интересней!
 

Соб@к@

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
2
Я помню в 2004 году увидела рекламу про игру симс, и стала упрашивать маму купить
И вот в конце концов мне её купили
happy.gif
 

87025392545

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
А у меня такая история: однажды я смотрела программу, в которой говорилось об играх-симуляторах. И там показывали The Sims 2. Мне эта игра жутко понравилась, но я думала что мне ее не купят. Но когда папа пришел вечером с работы он купил мне эту замечательную игру! Моему счастью не было предела! Первая моя Sims 2 было дополнение Free Time. А теперь я на нее подсела)))
 

ane-ch-ka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
0
стояла в магазе,диски с музыкой покупала,увидела симс 2...раньше читала про него,впечатлило,я и купила..)
 

Luafellle

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
28
когда мне было лет 8 я с подружкой беседовала про эту игру. Она мне рассказала, что можно их не водить в туалет и они описаются
lol.gif
а еще их можно водить по городу куда захочешь и женить, переодевать))) мне понравилось и я захотела ее себе)
ну а потом я и думать про нее забыла. и как-то вечером, когда я болела папа приходит домой и приносит симс 2!!! я была так рада))) с тех пор это моя любимая игра ^_^
 

Aeluna

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
7
брат порекомендовал
happy.gif
хоть он сам в нее не играл,сказал что у него подруги в него рубятся,вот и решила купить,мне понярвилось
biggrin.gif
а потом уже помишалась
cool.gif
а потом надоело
s3.gif
 

клуб_ничка

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
206
Ооо....
Это было давно)
Это была сенсация! (покрайней мере у нас в городе)
Каждая уважающая себя девченка должна была играть или хотя бы нать о симах)
happy.gif
 

Yukito

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
65
Мне сестра принесла эту игру, в первый раз играла в пиратку The sims 2: Saint Valentine's Day, общее содержание игры понравилось поэтому решила купить уже лицензионную.
 

Hikikomori

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Моя одноклассница играла в симс 1 , а когда мне комп купили я сразу же туда вторых установила :) помню первый диск мой был Ночная жизнь плюс кристмас пати пак
wacko.gif
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
Мне лично однаклассница про Симс 2 рассказала - меня впрям зацепило. Пошла в магазин - нашла один каталог Дизайн Кухня&Ванная. С тех пор и начал играть
biggrin.gif
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
В первом классе зашла в гости к подружке. она мне хотела показать какой - то симс 2 (я тогда знала только о симсе 1). Как я увидела, сразу поняла - это моя симсомания на всю жизнь. Вот уже 6 лет я играю в него... И мне не надоедает)))
 

одуван^^

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
6
Мне наш близкий семейный друг дал поиграть в первых симов, когда мне лет 5-6 было. Помню, называлась она еще "волшебный город")
Потом у нас в класс был культ этого диска) Вот я и купила)
До сих пор играю.
ps. кстати вторые симы, лучше чем третьи
wink.gif
 

xXxCMEPTbxXx

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
1
если моя память мне как обычно не изменяет, то крайне давно тетя дала первую часть (ей на ноут он никак не хотел устанавливаться) вошли с братом во вкус XDD потом через некоторое время он приходит радостный домой с сборником первой части) потом комп полетел и мы решили отвезти сестре в подмосковье и у не играть) потом года через два далекая родственница на н.г. принесла симс 2 лицензия) мы решили что раз у нас пентиум 4 то нам точно пойдет...не пошла о.о вернула обратно сестре она устанавливает на пентиум 3 и все нормально!правда лагал малец(оперативка слабая была) вообщем с симс 2 я практически не играла) потом когда подключили инет я 4 года упрашивала брата скачать антологию XD в итоге, мы купили новый процессор)а летом он установил симс 3 лицензию) и я стащила у сестры пиратку симс 2 16 в 1 правдв фигня такая была,можно было только часть установить)воббщем брату приспичило сменить висту на семерку XDDDDD щас скачала и третий и второй) коплю деньги на два bluetooth устройства чтобы кинуть с одного компа игры на другой)
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Я сначала увидела каталог "гламурная жизнь". Купила, попыталась установить - естественно, он не пошел. Расплакалась жутко
s40.gif
Через пару дней мне купили лицензионный симс 2. Счастью не было предела! Впечатления были незабываемы, особенно после симс 1
smile.gif
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
я играла в симс 1,потом случайно в магазине заматила симс 2.еле упросила родителей купить.симс 2 до сих пор моя любимая игра
biggrin.gif
tongue.gif
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
я очень долго играл в симс 1,помню оссобенно суперстар и ....забыл...ну где отдыхать короче ездиешь, самое прикольное, что я даже не знал, что все эти долронения можно собрать в одно и играть как сейчас на компе стоит симс 2 коллекция 17 в 1 ,так вот,играл, я играл, и хоп , мне подруга говорит, что вторые уже выпустили и дала ночную жизнь, у меня они не устанавливались, ну а потом пришел компьютерщик и установил мне так, что они пошли
 
Верх