Как вы нашли The Sims 2?

mne12

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
Ну я в них играю оч давно) Сначала мне сестра 1 часть принесла, 2 симов мне родители на днюху подарили)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Об анонсе The Sims 2 мне сообщила подруга. Поэтому, едва игра вышла, я её купила :)
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Подруга по переписке посоветовала. Ну, я как любопытный российский человек пошла в магазин за игрой
biggrin.gif
. Мои первые дополнения были Ночная жизнь и стафф Торжества, ибо купил Лёлик Double Deluxe
 

Forbidden

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
8
мне вот очень захотелось найти такую штуку,в которой можно творить необходимые для душевного удовлетворения свои злые дела и оставаться безнаказанным...умные знакомые посоветовали симс...отлично стресс снимает!это даже круче, чем бумагу рвать...можно проявить изобретательность и находчивость...сделать ангельскую няшечку,которая нафиг всех перебьёт в конце...дайте только волю воображению)
и вот так я нашла симс 2...
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
Купила диск где-то в 2002м что ли... давно. Он потерялся :Р Я так и не успела наиграться тогда)
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Ой я первый купила Новогодняя вечеринка, просто в магазине увидела, потом с дополнениями подсела. А до того в Симс 1 играла(особенно Магия))))
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Увидела в магазине и заинтересовалась, а потом на зимних каникулах у подруги поиграла.
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
ездила к родственникам в другой город там у них были симсы. потом себе купила, когда домой приехала
wink.gif
.
 

sims1cool

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
0
Награды
27
Сестра, нет, даже сестры, в пять лет притащили мне диск, т.к. я тогда обожала первые симсы)
 

Miditator

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
235
Награды
78
Все начилось как я пошла к соей бывшей подруги в гости.Потом она говорит что у нее есть симс.А я говорю:"Фу!зачем мне это?Что это вообще за игра"А она:"Я знаю что тебе понравится"Я тогда любила играть в одевалки т.д.Потом она включила и я засела...Потом попросила диск на прокат.А она сказала что он не ее.Я расстроилась,уж очень хотелось поиграть!Через несколько дней мне его купили и как примерно 2,5 года я там сижу)))
happy.gif

Кстати это был каталог Family Fun Stuff
tongue.gif
 

secrets

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
5
Я пошла к подруге в гости и я увидела Симс 2. Потом мне купили диск Sims 2 Pets.
 

Ritolette

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
13
В школе подружки хвастались игрой Sims 2 и мне захотелось её купить
happy.gif
 

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
Узнала от подруги- она играла в симс 1, ну я тоже втянулась, хотя игра казалась безумно сложной и запутанной
wacko.gif
Ну а потом мы с ней купили симс 2 найтлайф
happy.gif
 

Jenny736

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
39
В раннем детстве играла у троюродного брата в симс 1 мэкин мэджик.потом вышли 2 симы,а они казались мне очень непонятными.потом,уже когда пошла в школу играла в симс 2 у бывшей подруги,через некоторое время выпросила у родителей диск.купили пиратку,которая оказалась очень глючной
dry.gif
потом я купила нормальную лицензию
 

Kodyyy

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
300
Награды
17
Была у одноклассницы дома играли в Симс 2 в 4 классе) сейчас я в 9 перехожу
через пол года крестная подарила симс 2)
недавно взяла у подруги симс 2 - 16 in 1
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
Мне принес друг.симс 2 бизнес и меня заинтересовало.хотя сначала не понимала что с ними делать...но потом поняла смысл!
smile.gif
 

Ulyanka

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
50
Награды
1
Сестренка любимая мне принесла свой диск, который ей на др подарили, мы установили, а он оказывается только с диском работает. Я устроила истерику и родители на следующий день купили!
biggrin.gif
 

Ksona

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
240
Награды
2
Это было лет 6 назад...тогда я поигрывала просто симсами первыми...но потом однокласница рассказала про вторых... И всё...
Теперь вот периодически устанавливаю-удаляю по настроению, но когда доберусь до игры, загоняюсь долго и счастливо
smile.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
хааа) мы с сестрой ещё в первых симсов рубились, любили их безумно. а потом сестре на днюху подарили симс2... но мы не могли в него играть, потому что компьютер не тянул! так эта игра и лежала у нас года два, пылилась, пока новый комп не купили, ы мы слюнями истекали)))
 
Верх