Как вы нашли The Sims 2?

Sega111

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
80
Награды
5
У меня Сим с появился благодаря брату. Ему дали много игр и Симс был в стопке. установили, начали играть, брату сразу не понравилось а мне очень даже. Сразу понравилось то что можно дома строить. Правда у брата была только первая часть игры, без аддонов. Потом я стал смотреть инфу об этой игре, нашел этот сайт. потом просто скачал все дополнения и сейчас играю и наслаждаюсь.
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Я у подруги во вторых поиграла. Меня эта игра заинтерисовала, я папу попросила купить или принести...Папа с раьоты принёс)
happy.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Когда мне было 6 лет, я часто ходил в гости к девочке примерно моего нынешнего возраста. У неё лежали Sims, самые первые. Я хотел в них поиграть, но компьютер у подруги был на монитор и сис. блок логанутый, и поэтому я оставил эту идею.
Но! Пару лет назад мы с мамой купили ноутбук. Радость, счастье, веселье! И однажды мы пошли в магазин, где я и заметил Sims 2. Тогда я не понимал разницу между Sims подруги и этими. А вот теперь понимаю, и вполне хорошо.
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
cool.gif
А мне сим 2 подружка подарилла, сказала -классная игра...Вот и играю.. Почти год уже
biggrin.gif
 

galadrielle

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
235
Награды
5
Когда мне было 9 лет мне подруга принесла симс 2. Сейчас мне 10 лет! Но на коробке из под игры написано без ограничений по возрасту!
 

Vera2304

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
У дяди и тети увидела)
мне лет тогда наверно было 12)
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Купила другую игру а на диске помимо нее был симс 3 я попробовала понравился потом купила симс 2 а потом симс 1 и my симс
biggrin.gif
 

yuli4e4ka

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
107
Была у подружки в гостях, она мне вторых симсов показала, так и начала играть.
 

SunDream

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
125
Награды
58
Однажды пошла в гости к подруге и так как я неплохо разбираюсь в компах.Она попросила помочь установить лополнение к симс 2.Ну не получилось.Она мне показала просто симс 2 и дала поиграть.Ну я пришла домой,установила и ме понравилось,а потом пошло поехало....)
 

teodalma

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
6
честно говоря у подруги поиграла в 1х, а потом как то, то новое приложение выйдет, потом 2е))) а потом еще и доп. обекты в нете появились))) так и втянуло)))
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
У подруги поиграла, зацепило, потом побежала покупать и купила каталог "Идеи от Икеа". Вот так и завлекло))
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
У меня такая история :
Пришел к другу погулять, уже давно было, лет 6-7 назад
И он на компе играл в симс 2 за семью Гот
smile.gif

мне сначала игра не понравилась потому что ничего о ней не знал
потом он дал мне ее установить, я установил и начал изучать игру
в итоге она мне очень понравилось и я скупал все дополнения к ней
biggrin.gif
 
Верх