Как вы нашли The Sims 2?

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
Я играла в Симс 2 когда мен было 7 лет.Притащил мне эту игру старший брат.Я играла в нее 4 года пока Симс 3 не вышел.Сейчас Симс 2 нет,диски потерялись,но симс 2 обязательно устанавлю!!!
 

Kassiopea

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
9
я у сестры увидела . . . поиграла и мне понравилось . . . диски с разными частями The Sims 2 затем у друзей собирала и устанавливала))) чем больше частей тем интереснее))
 

л@йла

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
220
Награды
5
симсы были у моей подруги, и мне очень понравилось в них играть, но тогда мой комп не подходил к игре по системным требованиям. зато когда мне купили новый, первая установленная игра была симс2)
 

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
Три дня назат скачала
happy.gif
Четыре года хотела
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Я только купила комп и зашла в магазин и попросила мне что нибудь предложить.Так как я в играх любых тогда была полный ноль.И вот так у меня оказалась любимая игрушка
 

Annette

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
0
Награды
302
Сначала играла в симс 3.Потом увидела что у всех симс 2 решила подсесть на них.
smile.gif
 

Александер

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
120
Награды
5
у моей старшей сестры ей сейчас 19 и она родила , есть подруга и ей было где то 18 она дала нам 2 игры . она из них была симс2 ночная жизнь другая симс 2 времена года .иногда я даже жалею что не взял ночную жизнь . с тех пор я начал увлекатся симсом . вот такая история
 

Александер

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
120
Награды
5
у моей старшей сестры ей сейчас 19 и она родила , есть подруга и ей было где то 18 она дала нам 2 игры . она из них была симс2 ночная жизнь другая симс 2 времена года .иногда я даже жалею что не взял ночную жизнь . с тех пор я начал увлекатся симсом . вот такая история .
 

Jurii_sim

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
30
Награды
23
Мы с другом дома просто строили но не играли, а щас я играть стал) и мне понравилось
 

Eclipsе

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
6
Подарили на Новый Год, когда мне было 6 или 5 лет кажется.
smile.gif
 

iiZoyaii

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Мне брат купил игру когда мне было гдето 8 лет
 

Terrakida

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
140
Награды
7
Кто-то в классе болтал про симс 2, я скачала 16 в 1 уже года 2 назад, играю, нравится
 

Aquaris

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Ну наконец то свершилось!!! У мну все дополнения кроме бизнеса! И все каталоги кроме первого! Свершилось! первые 7 дополнений сами в 1 дисек были, там и бизнес был но он не устанавливался. Там и все каталоги кроме первого были. Ток там универа и ночной жизни не было а всеча ночнюй жизнь скачала а щас универ качается))0 качественный файл с лицензионным кодом!!!!!!! СЧАСТЬЕ! только вот на системном диске осталось 500 мб. ну эт на другом компе. У мну их 3! тот без инета))
smile.gif
Я СЧАСТЛИВА! а бизнес может Я и не буду кач. места мало и он неинетересный наверно! зато переезд в квартиру будет!
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Ох, я играла ещё в Симс 1, когда они были на пике популярности. Увидела у сестры, она же и научила играть. Вторых симов уже я открывала для сестры
biggrin.gif
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
260
Награды
44
Мама купила сборник игр, а в нём был симс третий мир приключений. Устоновила. Поиграла - понравилось. Потом в магазине увидела симс 2 и купила.
 

olyako1998

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
72
У меня все началось так. Раньше я где-то слышала, что есть такая игра The Sims, даже логотип видела, но понятия не имела, о чём она.
Потом подруга спросила типа: "Хочешь дам тебе диск с игрой?" Я согласилась - почему бы не попробовать?
Мне, конечно, понравилось, а когда я увидела вторых симсов, сразу же попросила купить.
В общем, спасибо моей подруге Алёне Гусамовой за знакомство с этой замечательной игрой!
 

Lutz

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
255
Награды
63
Увидела у подруги, игра сильно понравилась. Потом попросила отца, что бы он купил. Папа купил диск 3 в 1: универ, ночная жизнь и универ. Тогда я была очень счастлива)))
 
Верх