Как вы нашли The Sims 2?

SanyaRU

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
9
я у тёти обнаружил симсов (там было 4 диска)
установил у неё на компе и играл
cool.gif

через неделю уже на свой комп купил
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Мне подруга предложила установить, когда купила. Это были "Житейские истории" и она их тогда ещё "Симсонами" назвала))). Я сначала не хотела устанавливать, но она меня уговорила, теперь вот играю с удовольствием и ни разу не пожалела, что согласилась
happy.gif
 

Piko

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
110
Награды
15
видела как играет подруга
вот и симса захотелось
умоляла ныла маме чтоб
купила )) вначале отказывалась
дорогое удовольствие(лицензинированная)
сказала купит
при условии что
помогу с днем рождения
бабушки))
помогла дали деньги сразу
поперлась и купила
установила и начала
играть при гостях ХD
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
У своего брата увидела эту замечательную игру., он мне показал, как в нее играть и я хотела себе на компьютер ее установить, но у меня была Vista, поэтому я решила, ради этой игры переустановить компьютер на XP и попросила у брата эту игру..(Увлечение)..,а про остальные дополнения я даже и не подозревала...В общем потом потихоньку скупала остальные дополнения, но мучилась с объединениями этих дополнений..,а потом забила и начала играть в Pet Stories, примерно год поиграла-поиграла и потом скучно стало..,без погоды, путешествий и всего остального..И наконец недавно скачала симс 2 16 в 1 и довольна.:)
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
Имел Sims 3 решил поинтересоватся как выглядит Sims 2. Cкачал со всеми аддонами вот и увлекся Вторыми симсами.
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
420
Награды
245
В самый первый раз увидела эту игру у брата лучшей подруги. Потом у старшей сестры, она то все мне и разьяснила, показала, потом беспрерывное жужжание папе и был по ошибке мне купле диск с первыми симами (хотя я и этому была рада), потом уже через год почти получила вторых симов ^_^
 

Yarik2

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
140
Награды
45
на новый год давно получил неоф. дополнение и начал играть, потом его стрер и купил нормальных симс2
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
970
Награды
1.952
Первый раз услышала про Симс лет пять назад от будущей свекрови. Я тогда работала в магазине, а компа дома не было, поэтому скачала на телефон несколько разных игрушек типа симов, помучила их, но прикола не поняла. Потом у сестры мужа играла в Симс один - так себе. Потом она купила Бон Вояж, вот тут мне уже понравилось, муж установил их на наш ноут,я все про симов разузнала, форумов начиталась, материалов накачала, накупила дополнений... Сейчас у меня на одном столе стоят два ноута: один с ХР для Симс 2, другой С W7 для симс 3. Муж уже сто раз покаялся, что когда-то мне их установил
biggrin.gif
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Мне подруга порекомендовала, потом я себе скачала, поиграла и не могла оторваться
biggrin.gif
 

ВКедах

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
13
Вроде бы я в интернете нашлаэту игру.Скачала её и мне очень понравилось))
 

Пришелец

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
30
Награды
74
эТОГО НЕ ЗАБЫТЬ...
Играли в Spore, друг про симс рассказал, помню утром привёз я установил...и....
Влюбился
s17.gif

Вспоминаю аж ностальгия пробивает
smile.gif
 

Tulisa

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
11
Мне подруга диск дала. Меня так увлекла игра, что от компьютера было не оторвать
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Тогда все, ну почти все, большинство моих подруг просто бредило Симс 2, они делились разными событиями и то, се...
Меня очень заинтриговало, захотелось, так сказать войти в их "клуб любителей Симс 2". Но мне отказались его покупать.Ну сначала я брала диск у подруги, а потом, на Новый Год мне эту игру подарил брат)Там было 10 в 1)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Насколько помню, первую купила отдельную "Истории питомцев".
А Симс 2 уже вторым диском пошло :)
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Когда мне было пять лет, папа притащил домой диск the sims vacation, сказал, что выиграл на соревнованиях по волейболу.
Мы с братом сразу начали играть. Так как его друзья тоже увлекались этой игрой, мой брат часто приносил домой разнообразные дополнения к the sims.
В один прекрасный день Антон притащил the sims 2...Т.к. играл в основном брат, а я только сидела и наблюдала за игрой, я помню только своё восхищение перед тем, что можно отредактировать лицо сима по своему усмотрению, и, что меня особенно поразило, посмотреть, каким он будет стариком.
Для меня эта игра чуть ли не чудом была, хоть я и видела в ней только комнату создания сима.
В саму игру я не играла. Атон диск принёс, чуть-чуть посидел...и унёс.
Несколько к нам в гости из посёлка приехала моя двоюродная сестра, которая хотела купить диск the sims 2, т.к. у них такие не продавались.
Договорились на том, что сами диски она увозит с собой, а я только устанавливаю на свой компьютер. Игра оказалась пиратской (а что вы хотели за 250р?), без звука и совершенно иные дополнения, нежели мы купили. Но всё равно, мне эта игра очень нравилась и я играла в неё, пусть даже без звука, но с удовольствием около двух лет. Затем папа попросил у знакомого диск the sims 2 16 в 1, и тогда меня нельзя было оттащить за уши от компьютера ещё год. А потом вышел the sims 3, и я как-то забросила вторых. Но зато когда у меня из-за глюков невозможно было играть в третьих, я опять на ноутбук установила the sims 2.
Эх, как жалко, что диск 16 в 1 теперь лежит на свалке из-за того, что кто-то из моих знакомых, которым я давала поиграть, его сильно поцарапал.
 

tengg

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
2
Услышал от друзей про эту игру, купил, поиграл, понравилось)
 

martanala

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
29
Была я тогда в 3 классе.И Только тогда узнала про Sims 2 . Я сидела в
интернете и наткнулась на игру Sims 2 Pets.Как же мне её захотелось! Я просто бредила Симсами.Я просила маму купить диск.
И потом мама мне их купила. Когда мама забирала меня из школы она дала мне это диск.Я Была очень рада.
Sims 2 pets!
Тогда я начала играть.Правда,сначала я ничего не понимала. но Со временем всё поняла.
Потом рассказала про игру своим знакомым,даже некоторых я ими заразила.
Сейчас этот диск неизвестно где...и я хочу снова поиграть в Sims 2!
Воспоминания...всё таки)
smile.gif

Пойду сейчас и куплю диск.
 
Верх