Как вы нашли The Sims 2?

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
нашла на мусорке!
biggrin.gif
 

Вейл

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
10
Подруга посоветовала. Оторваться не могу
biggrin.gif

Сначала я наблюдала как она играет. И потом мне скачали родичи.
cool.gif
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
у,это было *очень удачное совпадение*))на 8 марта не помню сколько мне было(помоему 7)папа мне подарил диск с игрой "гарфилд".Но она глючила и он поменял диск на 2-ых симов!И потом я на них засела
cool.gif
 

Animmeta

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
65
Награды
4
Ка кто осенью услышала разговор в классе о какой то игре. Мне стало интересно. и я спросила что это за игра. Сначала мне не отвечали. Говорили типа -Тебе будет не интересно, тебе не понравится. Но потом подруга сказала что это была Симс 2. Я пришла домой и поискала информацию о симс 2. Мне она так понравилась что подружки решили мне подарить на день рождение Симс 2 Питомцев и путешествие. Вото так вот
biggrin.gif
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Когда то еще давно мне двоюродная сестра посоветовала, мне понравилось, скачал, и с тех пор начал играть в симс 2 а потом в симс 3
biggrin.gif
cool.gif
cool.gif
 

Desired

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
110
Награды
270
Помню я обожала первых симсов, мне тогда лет 8 примерно было
biggrin.gif

Ну а потом папа подарил мне вторых на Новый Год, сколько счастья было
biggrin.gif
 

Вова

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
265
Награды
57
Я начал с ТСС петс, однокласница дала.
Скажите а где можно скачать Симс 2 без адонов? Если можно торент с меня "+" :)
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
У моей сестры
Ей подруга дала потом я у нее поиграла потом спустя 3 года додумалась купить)
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Просто устала ждать дополнения к симс 3, и закачала симс 2, чтоб клип сделать. И не разочаровалась!
 

nata1640

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
30
Тулумба,Когда скачаешь,там же вроде надо программу скачать...и смонтировать диск (или что-то в этом роде)
возиться так до-о-олго.
------------
поэтому я хочу купить)
,но в магазинах только Сим 3.
может кто посоветует где купить 2 ?
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
nata1640, абсолютно согласна, но что только не сделаешь ради любимой игры... честно сказать начала играть только вчера ночью:) сегодня пришла за советами:)вопросов полно, установлены почти все аддоны.. показалось сложнее, чем симс 3.
 

Киббо

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
140
Награды
132
Обе сетры играли во вторых, я о них не знала только начинала инрать в первых, которые остались после сестёр. ( Они в них играли, с самого ихнего выхода, у них были все аддоны Симс 1, которые на то время сушествовали а мне потом просто докупали...
happy.gif
) А потом одна сестра сказала чтоб я ей сделала семю, я сделала блондинку и помоиму брюнетку и смотрела как она за них играла.Они мне говорили обе, что я есчо слишком маленькая для Симс 2, плка для меня и первые сойдут.Подростла я чут чуть и начала играть во вторых.Вот у меня всё вроде.
happy.gif
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
у подруги попробовала поиграть в симс 2 и понравились сразу)))
 
Верх