Как вы нашли The Sims 2?

татьяна200484

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
я тоже поиграла у подруги в первых симов,а потом она мне вторых посоветовала! ИГРА СУПЕР!!!
s37.gif
 

-KraS@VicA-

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
3
У меня подружка от них тащилась, а мне как то было не интересно, а потом сама поиграла и мне безумно понравилось, только мой самы первй симс был, это Истории))
 

_Katya_

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
Кто-то мне сказал, что должны выйти The Sims 2, и я их ждала, хотелось неимоверно, так как первые Sims очень понравились.
 

Blestka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
105
Награды
59
Хм...я прочла,в журнале,про Sims 1,Ну и его описание,стало интиресно,просила что бы,мама купила,она не покупала,прошло 2 года у меня в один день много денег появилось,я пошла искать Sims 1,но нашла только Sims 2,купила его очень понравилось...а еще позже,купила 14 в 1,вот до сих пор играю!!!
happy.gif
happy.gif
happy.gif
 

X_lost_angel_X

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
8
Подружке рассказали про симс 2, а она рассказала мне. Мы в складчину купили первый диск. Без дополнений, просто симс 2. Компьютер был только у нее, жили в одном подъезде. Иногда она давала мне поиграть... Я помню, что я никак не могла понять зачем симам тумбочки.. )) А потом через два года я переехала, мне купили комп, и первой игрой которую я на него загрузила стал тот самый симс... 8 в 1 правда. Вот так )))
 

Китяра

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
135
Награды
481
Подружка рассказала меня впечатлил рассказ о симс 2 универ, но помню мой самый первый диск был каталог Celebration Stuff!Я им нарадоваться не могла!В итоге мне друг дал 16 в 1, теперь вот жду когда мне купят симс 3!А на этот сайт наткнулась случайно (даже и не помню!)
biggrin.gif
 

Miss_Magenta

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
22
Давно хотела поиграть в симс, в симс 1 первый даже ни разу не играла, потом взяла у подружки симс 2 - дом 2 на диске)) Он был такой ужасный - там не работал режим строительства (наверно, пираты что-то намудрили) Но все равно мне понравилось, и потом я уже покупала себе диски или одна, или с подругой в складчину
happy.gif
 

moonghostly

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
270
Награды
29
А мне в 2006 году мама купила....Я её просила что нибудь и со строительством, и чтобы в человечков играть, и не слишком детское...Sims 2 как раз подошло! Как я радовалась, правда сначала играть было очень сложно....Бедные Монти..Пали первыми жертвами моей глупости....xD Сейчас уже таких проблем нет, а еще я корю себя за то, что узнала коды...(((( Не остановиться теперь...Но играть все равно интересно, а если неохота, то сижу в Бодишопе, рожаю симов xD...Когда неплохо выходит...
 

moonghostly

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
270
Награды
29
кискасимка, Программа в которой можно делать перекраски для для игры, а можно еще и симов, чтобы потом выставить их на скачку..Они в корзине симов сохраняются А это урок по созданию индивидуальных симов..Ну да, у человека получилось не очень....Стиль такой..
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
чесно сказать я первый раз года 2 назад или 3 мне брат на пристаку принёс на день рождения симс 2 а потом я в магазине увидела мне захотелось поиграть в симс на компе тотому что там было нарисовано что там есть дети а на прист. небыло а потом понеслось.... мне купили дополнения и я уже собрала все дополнения и почти все каталоги
 

@-Любаша-@

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
37
А я первый раз играла у друга!! у меня тогда ещё комп небыло, а когда у меня появился комп подруга дала 4 диска с симс : Бонвояж, Ретс сториес,Лив сториес,И сезоны .Все кроме Времён года установились! Так и началась моя история симов!
 

М@ШуЛя

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
13
Я случайно в магазине купила
happy.gif
Обычный!А потом у знакомых Pets(универ,ночная жизнь,2 каталога,бизнес и т.д.)взяли!
 

Шуруп

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
155
Sims 2 мне принесла знакомая. она забрала свой диск у подруги, и по пути зашла ко мне в гостю!
happy.gif
Вот такой, блин, совподение
biggrin.gif
 

sd-six

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
265
Награды
113
А мне на День Рождения брат подарил! спасибо ему за это
s81.gif
 
Верх