Каким был твой первый поцелуй?

Yrik8000

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
49
Расскажите о своих эмоциях: смущении, радости, страхах и в целом о том, как это было.

781cb8231bc4a36eb675e71feccf38c1.jpg

Оформление дополнено - Delightful
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
Ой, первые поцелуи у меня еще в детском садике были, я была прям популярной мамзелью и целовалась с двумя самыми популярными мальчиками из своей группы ))) А так... глупое немножко ощущение, еще и мальчик был младше меня немного, хоть и выглядел старше. До сих пор рада, что вся тягомотина с ним полгода продлилась и больше мы не видимся.
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
681
Достижения
780
Награды
619
Не самый приятный. Лет в 16. С этого времени вообще приятных поцелуев не было.
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Ммм… у всех так рано, как и у меня:D
Первый поцелуй был в 9-10 лет, с другом играла в «Правда или действие», потом он мне сказал чтобы я его поцеловала (ну так, в щёчку)…, я времени не теряла, в губы поцеловала:любовь:. А ему понравилось^_^.
На самом деле это было не ужасно и не классно, мы так, просто чмок и всё, я даже эмоций не каких не успела испытать:).
 
Последнее редактирование:

_Лейна_

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
225
Награды
19
Мне было 14, меня тогда уже выпнули в деревню к бате, которому я не нужна была.
У него в августе был День Рождения, пришли его командировочные друзья, естественно, все выпили ( в том числе и я немного шампанского ).
Вышла на улицу проветриться, ну и следом один из его товарищей. Он тоже увлекался панк- роком, как я, болтали о том о сем и в какой- то момент он меня притянул и поцеловал. Я даже не поняла ничего, только помню отвратительный запах водки и сигарет от этого человека. Удивительно, что в доме было человек 6-8 и никто не вышел в этот момент. Тогда несколько недель как на крыльях летала, а сейчас ни за что не повторила бы. Думаю чем вообще этот человек меня привлекал? Да и старше меня он был, уже немного поношенный жизнью в 27 лет, а я наивная была, восьмиклассница, как в песне Виктора Цоя.
 

Небула

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
70
Награды
6
19 лет. Посмеялись над моей неумелостью. Даже с помидорами дела не имела. Сейчас скилл прокачан. Недавно целовалась так долго, что губы болели. Разумеется с тем же человеком, от которого получила первый урок.
 

Digna

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
130
Награды
2
Лет 10 назад, мне не понравилось. Возможно потому, что это оказался просто чмок. Может я ожидала чего - то больше (навроде как их в книжках описывают - звёзды, фейерверки, дух захватило и тд). Маленькая, глупая была. А может просто потому, что в том возрасте мне это было просто неинтересно.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Уже и не помню, но был он со старшей сестрой (она старше меня на 9 лет была!), которая учила меня целоваться взасос в... секундочку... 8 лет! Не знаю, зачем она это сделала, потом как-то забылось, и так не спросила ее, когда выросла. Такие дела...
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
210
Награды
247
Первый поцелуй был в восьмом классе, с мальчиком, который мне очень нравился. Сначала он просто задирал меня, знаете как это в школе бывает, то тетрадку отнимет, то за хвостик дёрнет. Потом я стала понимать, что это не просто игры, а нечто большее. Нас уже все называли женихом и невестой. Однажды в игривой потасовке я оказалась прижатой спиной к стене. Он напротив, глаза в глаза, руки в стену упёр с обеих сторон от меня, наклонился и поцеловал. В губы, по-настоящему, нежно и долго. Я растерялась, щёки полыхают, хотела убежать. Но он не отпустил, прижал к себе. Я лицо у него на груди спрятала, а он в макушку поцеловал.
Боже!!! Как давно это было!(
 
Верх