Каким был твой первый поцелуй?

Yrik8000

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
49
Расскажите о своих эмоциях: смущении, радости, страхах и в целом о том, как это было.

781cb8231bc4a36eb675e71feccf38c1.jpg

Оформление дополнено - Delightful
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Не было еще. Несколько раз предлагал один, я отказывалась.
Барни сказал(а):
Но такое редкость, я вообще удивлен, что многим нечего рассказать... Даже в бутылочку не играли?
Лично я нет)
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Сладким,страстным,бузудержным,запомню на века! Такого не будет!Как в самом сладком сне! Мне тот человек даром не нужен!Люблю и буду любить другого,но тот миг не забуду! Я никогда не пожалею о том моменте! Каждый раз вспоминая об идеальном поцелуе, буду говорить, не стесняясь о том. С моим любимым человеком было не мало шикарных поцелуев,таких, что словами не описать, то тот... Словно родился из огня!Может мое сознание в тот момент было огнем! :)))
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Мне вспоминать стыдно. Это было странно. Хорошо что я уже с ним не встречаюсь.
Ещё в этом день с нами был его друг. Он ржал как конь. <_<
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
В щечку, причем целовали только меня, и довольно много раз о_О Ну и один раз еще в губы, но не серьезно и не взасос)
 

Sourire

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
175
Награды
8
О, ну, тот человек, на тот момент, был моим лучшим другом) Мы общались ещё с детского сада, но, дружбы между мужчиной и женщиной, если у женщины нет другого мужчины, походу реально не существует, классе в девятом я по уши в него втрескалась) Я любила часто захаживать к нему домой, причем неожиданно так:смех:
Ну, один раз такой неожиданный мой приход закончился тоже вполне... неожиданно. Шлялась я по дому, искала его или Альку, сеструху его, думала нет никого, ну и решила подождать. А тогда как раз вернулся их отец, который меня невзлюбил с того самого детсада. Я не разбираясь кто, где и как рванула в ванную, подскользнулась, и грохнулась на Арта(друга). Он выходил из душа как раз, вот там и было мокро. Я ногой захлопнула дверь, и попытавшись встать, снова шмякнулась, и снова на Арта. Вобщем ржали мы долго. НО, потом выяснилось, что он почти голый и в пене, я в пене... Короче мой первый поцелуй был со вкусом мыла и одеколона:фейспалм: Но, это ещё не всё, даже такой долгожданный момент я умудрилась испортить. Ногой задела стойку со всякой шнягой, и мне на голову прилетел лак для волос, отправив в нокаут. Зато сейчас мы счастливы в браке и имеем дочурку) Скажу только, что подобным невезением я чуть не сорвала себе свадьбу, и умудрилась родить Алису во время перелёта из Болгарии( там моя сестра с семьёй живут) в Москву<_<
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Недавно это всё и произошло.
Было немного странно.
Около школы. Но вокруг было тепло, солнечно, и пахло весной. :rolleyes:
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Это было резко. Мы в бутылочку играли. С двумя в щёчку, ничего необычного.
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
недавно было, в конце февраля этого года. учитывая, что этот человек мне совсем не нравился - это было ужасно, аж в дрожь бросает от того, как вспомню(
 
Последнее редактирование:

MrsEsenina

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
25
Награды
2
Было очень нежно и чувственно. Мы ночевали с любимым человеком, и как-то в темноте он меня поцеловал... Это был и его первый поцелуй тоже. Мы оба были в шоке и начали жадно целоваться снова и снова, ещё толком не умея этого делать. Сейчас вроде научились. :любовь:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Спонтанным и неприятным. Ненавижу, когда целуют без предупреждения, особенно с языком. Вторжение в личное пространство. Ничего не успел осознать.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Забавным)) А вообще,я этот момент почему-то плохо помню( Больше помню человека, с которым был первый поцелуй.
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Скорее забавным, но не неприятным.

А вообще,я этот момент почему-то плохо помню( Больше помню человека, с которым был первый поцелуй.
Ага. Я даже имя помню и фамилию, а само событие как-то смутно.
 
Верх